Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Девочки, кто нибудь видел-слышал отзыв на мизоновскую маску http://www.ebay.com/itm/370589808239?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 , жаба моя наконец то затихла,хомяк радостно потирает руки. Хожу кругами вокруг еще и этой http://www.ebay.com/itm/170729501328?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 , первая я так поняла антивозрастная, вторая отбеливающая. Но девушка я уже большая,мне нужно и антивозрастное что то и чтоб еще и цвет лица улучшало))))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А косметика (ну не знаю, может для кого-то она будет дешевой, все-таки стоит не так как, например, Ла Мер, но мы же сравниваем с азиатским масс и мидл, да?) это Медидерма. Нет: МЕДИДЕРМА. Решает столько проблем, помогает в стольких случаях, улучшает практически всегда.... Жермен де капуччино, Мэжирей, кристина и весь абсолютно люкс нервно курят в стороне. Но у нас ее достать почти нереально, в РФ и на Украине проще, но нужен косметолог. и пробники.
Марина, можете подробнее рассказать, в чем крутизна МЕДИДЕРМЫ, хочу купить, но сомневаюсь. Можно в ЛС, чтобы не флудить. Спасибо!
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Видела еще обычные аптечные бутылки такие, что думаете насчет них? У продавца 100% рейтинг, и цена дешевая...
в Россию их кстати разрешено слать?

Доставка в РФ есть, проблем с законом быть не должно, это ведь не запрещенные лекарства :)
Ну и там написано, что максимальная концентрация гиалурона может быть не более 1%, поэтому 100процентным гиалуроном называют средство, в котором 1 грамм гиалурона растворен в 100 мл воды. Вроде правду пишут, я про это уже читала где-то
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

sunlight_s

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
18
9
0
США
O.Tatjana, Тань, ну ты смотри там по составам на баночке, если гликолевая например повторяется там и там, перебор может быть, она конечно кислота прекрасная, но ты ж сама убедилась, что раздражение возможно. Если очень хочешь улитки, пилинг делай пару раз в неделю, ведь улитки сами по себе обладают пилингующим действием, ну в общем без фанатизма. Смотри сама по себе)
А кому то мож наоборот, попрет это сочетание..
Помоему в мизоновских улитках нет гликолевой кислоты, я смотрела состав, у меня на коробке нет? Или я ошибаюсь?:)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Шушу, поздравляю ))) все теперь будем красивые ходить с ровным цветом лица, ммм.. ))) я сейчас маску и крем заказываю как Юля советовала в http://web3.sasa.com вроде в Россию отправляют )))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Alicelovesme, а если с этой сравнить, то какая лучше?
spd_2010021274919_b.jpg
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, у меня нефритовый ролик. Хотела куипть на аукционе во такой http://www.ebay.com/itm/beautiful-g...138?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19cd3e00e2 но у меня другой боле массивный.
Смотреть далее Муж, сказал чем больше камень тем больше его отдача. Но и ухаживать за ним должно быть особенным ритуалом Тогда будет для моськи польза.

....OMG:ax::ax::ax:))) муж меня точно выставит в ванну жить))к баночкам моим))) теперь и я такой хочу)) а как за ним ухаживать?
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Может и с кислотами... А для чего тогда вообще нужна эта штука... :( Ведь зимой пигментация сама собой уходит, а когда солнышко припекать начинает- все кругом расцветает, и мои пятна в том числе... :ak: А почему нельзя пользоваться кислотными скатками на солнце? Дело в какой- то химической реакции?

Если Ваш пилинг с кислотами , то нельзя им пользоваться летом , если пользуетесь , то обязательно крема с мощным фактором защиты от солнца . Иначе Вам обеспечена еще более сильна пигментация.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и bm252

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Alicelovesme, c возвращением, Юля :ax:! Приятно снова Вас видеть :ah:
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
mamaandy, Спасибо почитаю!!Только можно ссылку пожалуйста!! Если есть еще какая-то информация - буду благодарна!! Просто подругу замучила эта проблема.. Пользуется каким-то мылом китайским и кремом... Пока пользуется - нормально, как перестает - снова начинается!!!
Прошу прощения, если не по теме!!
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки а у меня уже 3 открытых дела. И между прочим среди них есть по Руби и по dreamflux, хотя продолжаю у них покупать)) Одна посыль вообще уже 55 дней ползет. Почта с ума что ли посходила?

Сегодня затестила наконец Missha Perfect Cover #23 и Vita Matte. Лично мне Perfect показался очень даже жидким, не понимаю почему пишут что он самый плотный.

UPD. Немного о масках Beauty Diary, обсуждавшихся в начале темы.
*Мэтт в подарок положил, душка))*
Попробовала с зеленым чаем... девочки, щщипеееет... ппц. Как бы после нее раздражения не было.
Положил еще оранжевую, вот думаю может не стоит ее вообще даже открывать.
Кто-нибудь еще пользовался?
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девоньки подскажите мне вот у меня подошел срок в палке, написала продавцу, а он мне все мозг конпасирует выберите или еще раз отправлю или деньги верну. Я написала что деньги верни, а если приедет я тебе напишу и заплачу, он молчит. Как он может деньги мне вернуть? Или на палке они все таки могут появиться?
Может. Если захочет. Но если последний день - то я бы диспут открыла на всякий. Прод все равно его рефандом автоматически закрывает.

Скажите а вы какую категорию указывали?
Elite Status добавил 10.01.2012 в 19:25
Я еще просто понять не могу, писать продавцам что я не получила товар или ну их, сразу в палке дело открывать?
Категория "item not received". Продавцам лучше писать за недельку до срока, пока у них еще есть возможность что-то сделать. А то у меня такое чувство что у них у всех при виде открытого диспута паника и дикие глаза :ag: сразу рвутся что-то делать, даже когда их не просят.
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
43
Москва
Раньше, на одном из сайтов, читала топик девушки живущей (на тот момент) в Корее. И она тоже говорила про кореянок, типа все так выглядят супер, такие глазки без морщинок. А потом выяснила у самих же кореянок, что они в большинстве делают блефаропластику в достаточно "раннем" возрасте. Типа они к пластике очень "просто" относятся. Так что, думаю, это тот же случай, пластика, куча процедур и т.д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.