Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Про косметичку 21 мая:
FREE MAKEUP BAG WITH PURCHASE
In stores: One per customer, while makeup bags last.
Online: You will receive an email on May 21, 2012 with online redemption instructions. One free makeup bag per order, while makeup bags last. No substitutions. Imported cotton with gold metallic foil dusting. 9"L x 1.5"W x 4.75"H. Comparable value is $20.




Девушки, кто получил сумку золотую, это правда что ее можно носить на обе стороны? Прочла на одном сайте, что можно на белую сторону носить...
 

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Девушки,у меня к заказу не применился код 10%ю я написала Вике.Мне ответили вот что
I can see that the offer of FA1232437 is only valid on orders shipping to Canada. As such, I am unable to apply this offer to your order. I apologize for any disappointment this may cause.

Я так понимаю якобы он только для канады? где можно посмотреь условия ?
 

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
Хорошо что заглянула в темку: мой код на скидку почему то попал в папку спам, не увидела бы здесь сообщений - так и пропустила бы купончик )))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
У кого-то проходит код SP1332725 Скидка 10% с заказа от $100. до 28.12.2012? У меня нет - пишет что-то про шипинг адрес не тот. Может он только по США? Деталей нет ни у кого?
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
  • Like
Реакции: Мафа

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Девочки, счас имитирую заказ с 1 бра-косметичка становится 10 долл, или ее выкинет при оплате?
но при этом код не проходит-красным ругается(
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
R@inbow мне вернули сегодня всю сумму ,ничего не пересчитывали и не говорили об этом в письме! - написали извините ,выкиньте то платье чтобы никто не видел)),а то замены нет уже ,вернем вам деньги

это был бы наилучший для меня вариант :) жду ответа от них

okey, MiuBelle, ответили мне, что вернут деньги, многоуровневую пересчитывать не будут! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Blindazh

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
64
742
0
Уфа
как думаете, если я сейчас попрошу отменить 20% на клиренс купы и сделать 20% на клиренс одежду, то мне сделают??? заказ висит в статусе процессед
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
apolinarka, этот код есть уже очень давно, чтобы он подействовал нужно иметь кредитную карту Ангела (только для США)
 
  • Like
Реакции: Мафа

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Puffin, я делала заказ 20 числа, стоимость доставки и скидку смогла увидеть только после оплаты, до этого итоговая сумма была равна сумме вещей в корзине.. т.е. оплатила на свой страх и риск.. все преминилось правильно, но видно это было только после оплаты..
Добавлю, сначала собрала корзину без бэка, итоговая сумма была равна стоимости вещей + доставка - многоуровневая, потом я добавили 1 пункт - бэк, после чего итоговая сумма стала = сумме вещей в корзине и изменить это я не смогла..
+1 у меня было так же!Только что опять пробовала сымитировать заказ с бэком - итоговая сумма вообще не понятно откуда взялась!! поэтому шаблон письма нужно подкорректировать.. Так как основная проблема в нем не затронута! Нужно конкретно им указать:
1)мы не видим применяется ли многоуровневая скидка к нашему заказу или нет
2)мы не видим стоимость доставки
3)мы не видим сколько нужно оплатить сейчас и потом за бэки
Думаю, что так..
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Irene_S, не нужно всех под одну гребенку) посчитать-то тут все могут, не дурочки))
Но, например, когда я ввожу коды на скидку, то у меня отображается только сумма товаров, без доставки и без скидки!
Видимо, у всех разная проблема.
 

LenUlechka

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
23
0
0
Харьков
Да уж, жадничают чего-то (( а я на клиранс кодик жду, много вещей приглянулось

на клиранс тоже коды бывают? скидка со скидки или как? скажите, где их ждать или отпишитесь, когда дождетесь, плиз))
 

Дарья Сказка

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
67
11
0
Спб
Да, пока только золотой -у меня ещё такие лежат с прошлого раза. Кисти тоже только одни успела получить, потом всё - в понедельник должны приехать.
А чёрный ничего вроде такой. Вот сумки золотые вообще кайфовые, у меня аж 10 штук их))) большие и удобные, правда значок вс держится на соплях.

Дарья Сказка добавил 09.12.2012 в 14:32
Девочки, а код на термо свитер за 19 - уже всё? Только один день? Мне правда у них не нравится,что вдоль тела шов наружу - по-моему бред.
 
Последнее редактирование:

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Привет, девочки и мальчики! Из опыта покупок предыдущих лет подскажите! Если сейчас появился код DREAM для Штатов на бесплатную доставку пижам, то возможно ли, что скоро скидочный код на пижамы будет и для нас? Я имею ввиду не бесплатную доставку для нас (знаю, что нет её для нас), а какую-нибудь скидку на сами пижамы. Как в прошлом году было?
Мафа, [OFF]Прошу прощения, если не по теме вопрос, просто очень жду кодик на пижамки, боюсь проворонить...[/OFF]
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Slastilova, некоторые коллекционируют собак, тем более они и на трусы 5/26 проходят. Я их дарю племяшкам и дочерям подруг:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.