Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nionik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
37
27
0
Украина
Света! Спасибо Вам огромное за ответ!
Девочки! Почитав предыдущие посты поняла, что перед планированием беременности нужно еще глистов "поганять" для профилактики!
Достаточно будет пропить пирантел мне и мужу? Нужно 2-мя курсами или 1-го достаточно? Или нужно еще пропить Крюгер? (у меня аллергия на полынь в виде поллиноза).
Если не сложно "пошлите" туда, где можно почитать о чистке пирантелом!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Опять же - если есть такие проблемы, а если их нет?
Один из самых мягких препаратов, сейчас набирает фантастическую популярность по всему миру и в новых отраслях (спортивное питание в том числе) именно за отсутствие негативных отзывов и минимализм побочных эффектов, нет той стимуляции о которой я говорил.

У меня такие опасения вызывает Родиола, каждому второму не идет, повышает АД, негативный эффект сходит дольше чем пару дней и тд.

Все упирается в нашу личную реакцию на препарат, но я бы не относил Ашваганду к "опасным", а пыльцу к безопасным :) но у вас на форуме свои устои, смотрите сами, решайте сами.

bigbro, как-то Вы категоричны, без обид:ah:
С солодкой же тоже аккуратно нужно обращаться, правильно? Она, например, категорически не подходит человеку,который склонен к отекам. Я просто перечислила ряд "препаратов", которые дадут хороший эффект. Если человеку что-то не идет, нужно же просто поменять на то, что подойдет лично ему. То же самое и с родиолой и с другими..
Здесь просто обмен мнением/опытом/знаниями....Хорошая дискуссия порой разворачивается, куда же без этого:ag:

но у вас на форуме свои устои, смотрите сами, решайте сами.

решает каждый сам за себя, Александр.

Фраза интересной получилось...Это же и Ваш форум теперь тоже:ad:
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Википедия утверждает, что возможность кодирования Vitamin D 25-hydroxylase зависит исключительно от генетики (CYP2R1 gene).
Так что либо я не понимаю что Вы имеете ввиду - либо вопрос в Вашей генетике.
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Светмоихочей, добрый день :) прошу совета для свекрови, тк сама в этом ничего не понимаю . Она просила узнать :
"Женщина 53 года , удален желчный пузырь,в печени есть кисты. 2 месяца
назад были боли в правом подреберье.Начала принимать Лицитин и через 3
недели приема боли прекратились.Лицитин продолжаю принимать,выбрала
два БАДа для печени:
http://www.iherb.com/Solgar-Herbal-Liver-Complex-50-Veggie-Caps/11568
и http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Liver-PF-90-Tablets/483 .Прошу
совета какой из этих БАДов можно мне принимать или может подскажете
что-то другое ."
Заранее огромное спасибо!
 

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
  • Like
Реакции: Zabava123

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
Девочки, привет!
Помогите найти комплекс для повышения иммунитета, проблеммы со слизистой во рту: стаматиты, ангины фоликлярные частенько, иммунитет очень ослаблен((((.

Что можно комплексно попить для повышения иммунитета???

сейчас дома есть, но не пользуюсь, тк не знаю как пить и для чего:
1. Нутрибиотик GSE
2. Psyllium Husk Caps
3. Inulin
4/ Candida Clear
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
вот это все, как правило, есть в любых нормальных мультивитаминах, например такие - ТЫК.
Крышечка, придется Вам еще потрудиться - ТЫК не работает.
Цинк 50мг в день 1 месяц, затем по 25-30мг еще месяц. Потом по 12-20мг в месяц еще 30 дней.
Наверное, 12-20 мг в "день".

Астреныш добавил 23.11.2012 в 13:46
Что это может быть? Плохой рыбий жир или нам он противопоказан или не так пили?
Противопоказания к приему рыбьего жира (выдержка из программы "Здоровье")
- гипервитаминоз (переизбыток) витамина D и кальция
- повышенная чувствительность к рубьему жиру
- активная форма туберкулеза легких
- хроническая почечная недостаточность
- желчекаменная и мочекаменная болезнь
- нарушения функции щитовидной железы
С осторожностью принимать рыбий жир следует при:
- органические поражения сердца
- острые и хронические заболевания печени и почек
- заболевания желудочно-кишечного тракта
- язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки
- при беременности, в период лактации и в пожилом возрасте.
Также нельзя принимать рыбий жир длительное время. Прием должен проходить курсами. Примерно 3 курса в год по 1 месяцу. Не рекомендуется принимать рыбий жир на голодный желудок, потому что в этом случае велика вероятность расстройства пищеварения.

И еще вот тут почитайте. Мне даже в голову не приходило, что есть взаимосвязь между рыбьим жиром и свертываемостью крови.
 
Последнее редактирование:

Yulius

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
109
0
Москва
У меня созрел ещё один вопрос к знатокам. Вычитала про Готу Кола, отзывов куча ( правда на зарубежн сайтах) На Хербе она есть http://www.iherb.com/Gotu-Kola Постоянно беру Гинкго Билобу и себе, и детям. Очень довольна результатом. Хочется узнать отзывы о Готу Кола. Может чередовать с Билобой для разнообразия.

Светмоихочей советовала чередовать готу-колу и гинко. Можно месяц одно, второй - другое :yes:
 
  • Like
Реакции: владленка-а

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Не_Веста
У меня 2 малявочки и я как мама очень ответственно подхожу к здоровью своих деток. Я считаю что деткам, если не делать профилактику (даже если нет проблем и анализы лично мы сдаем на лямблии..регулярно и результаты всегда отрицательные, но возможно они потому и отрицательные т.к делаем профилактику), а в будущем эти проблемы могут появится и не известно во что это все "выльется"- если не делать профилактику, мы соблюдаем правила личной гигиены, но детский организм подвержен всяким "напастям"- тот же садик, песочница..... лично я за профилактику, кстати раньше мой старшенький пил витамины, но часто болел и я тоже когда то считала что профилактика не нужна, каждая простуда заканчивалась антибиотиками так как температура скакала до 39 и держалась по неск. дней, я не понимала в чем дело- им. укрепляли, витаминки пил, пробиотики давали, что не так?- так толку от них не было, все полезности шли мимо! Сейчас я довольна состоянием здоровья деток и дальше насморка у нас не доходит, у нас в доме 2 года нет антибиотиков!
 

The Kisa

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
17
3
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Уважаемые!) Я к вам за советом, с целой кучей вопросов)
У меня сухая кожа, слоятся ногти и выпадают волосы( давно- пила уже витаминки с айхерба в которых убойная доза биотина, так на лице волосатость повысилась, зато на время приема помогло ;))), проблемы с ЖКТ- уже 2 года мучаюсь, болит правый бок, обошла кучу врачей, миллион анализов, все вроде как в норме, сейчас ставят панкреатит и подозрение на скрытый диабет( сахар 3ий год 6.2). Откуда панкреатит -без понятия, сколько себя помню, помешана на здоровье, жирного жаренного не ем, никогда не пила и тд. Подозревала что лямблии, сдавала анализы-отрицательные, хотя у моего кота они есть, так что по логике и у меня тоже. Думаю что причина в этом. Мне 23 года,если это важно)
1)Посоветуйте пожалуйста чистку от паразитов( предположительно лямблии и аскариды-они создают такие проблемы как у меня), хуже ведь точно не будет?
2)Какие нибудь витамины для общего тонуса( можно не комплекс, а просто что то полезное в моей ситуации).
3)Можно ли мне пропить какие либо хондропротекторы с гиалуронкой, хрустю-сил нет.
4)Что нибудь для зрения, близорукость.
5)Хочу к новому году родителям своим и мужа купить что то полезное- у всех проблемы с суставами и повышенное давление, У моей мамы артрит-артроз, очень болят суставы, ноги и пальцы на руках.
6) Витаминки для мужа, чтобы побольше энергии и поменьше тяги к сладкому)))
Спасибо всем огромное!)) Сама не разберусь в таком изобилии полезностей!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
bigbro, не забывайте, что альфа-липоевая вызывает боли в желудке,у страдающих гастритами(у кого его нет?) и др. желудочными заболеваниями. Возможно,поэтому её рекомендуют применять с едой. Прочитайте ,сколько раз в этой теме жаловались на боли в желудке при её приеме.
и то,что липоевая по сравнению с R..много дешевле -еще не показатель,что покупать нужно именно её. Не надо экономить на своем здоровье.
Я её (R...) сама пила,брала родителям и она прекрасно работает.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и Ukkumi Ku

NadyaZ

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
6
0
0
Украина
Извините, не до конца высказал свою мысль- подумал об аллергологе.
Пирантел-супсензия, по-инструкции для детей с 6 месяцев.

Спасибо за помощь, заказала все необходимое для себя. А что можно заказать ребенку, витамины, омегу, может что-то еще?
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Крышечка, Ирина, ну раз пари:ag:

Добавляй в дом. аптечку бета-каротин, глютамин и ниацин. Рутин и цинк есть, как я поняла. При первых признаках ОРЗ/ОРВИ принимаешь дополнительно дней 10 все полезности, еще лучше пропивать это курсом, чтобы слизистую способна была защитить свою хозяйку от вредных микробов. Про ниацин вот отзыв оставляла. Интересно, прочитай.

Желаю победы!:ax:

Света, спасибо!!!!! За вложение в мое пари))))
это у меня все есть))))))))))))вот я маньяк,а........

не, а самое обидное - не пью, не курю, НЕ БОЛЕЮ:ag:, сплю по-человечески(по крайней мере по сравнению с моими клубными ровесниками), ем тож не плохо.... добавки всяческие полезные пью. А моська все равно в прыщах)))))))))))))))

эт так. крик души был:ag:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, ооо! спасибо огромнейшее. с сайта -перевод с описания, да?
я про детей вообще не пойму где там. хрюндель слопал утром 3 штуки :bm:, его пронесло после обеда и только потом признался

saba1311,
Смотреть далее

Svem добавил 08.10.2012 в 05:36
Дорогие форумчане))))
Вечер добрый!
Подскажите, плиз, не знаю, что придумать ужо?! Поправилась после вторых родов на 15 кг. пока кормила. Думала, будет как и после первого, закончу кормить и похудею. А тут что-то 4 месяца уже не кормлю, и никак... Уже во всем, что касаемо еды, себя ограничила, похудела на 3 кг., и вес заступорился, и стоит...
Антонидочка, прочитайте этот топик, тык. Я думаю, что поможет, при условии, что нет никаких нарушений серьезных в организме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антонидочка

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
lkabankz, если есть возможность ,пожизненный прием Предуктала,он дорогой,но действенный. Его дешевый аналог- триметазидин.
На айхербе Ку 10 http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...rine-USP-JP-100-mg-120-Veggie-Caps/15658?l=ru ,боярышник .

Прочитайте ответ Светланы ,аналогичная ситуация http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2972813&postcount=7555
 
  • Like
Реакции: lkabankz

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Всё то же самое, что для обычной детоксификации. Т.е. всё для печени (витамины, минералы, аминки, лецитин или его "запчасти", омега-3, альфа-липоевая, расторопша, артишок, NAC и т.д.), кишечника (пробиотики, пребиотики, питание очень важно!!!). Да в общем-то обо всем ЖКТ надо позаботиться, т.к., если неладно в одном месте, то проблемы возникнут где-нибудь еще. И вообще это всего организма касается :yes:
+ Calcium D Glucarate Светлана MorNat рекомендовала конкретно от пластицидов.

Вот еще табличка - схема детоксификации печенью всякой отравы. И еще, как Светлана частенько напоминает, после первой фазы образуются в том числе и еще более ядовитые вещества (Intermediary Metabolites на схеме), чем до нее, поэтому нужно тут же организму давать вещества необходимые для второй фазы.
И еще я хотела бы со всеми поделиться вот этим сообщением Светланы, где она говорит о важности соблюдения последовательности и индивидуальных темпов разгребания завалов в организме.
Господа, можете закидать меня гнилыми помидорами. Но я ни как не пойму откуда такие "залежи-завалы" в наших организмах. Человек ведь не забытое мусорное ведро в которое все складируется и не выноситься? Если конечно вы не живете в бочке с радиоактивными отходами, тогда да.
 
  • Like
Реакции: Маняша

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
dankors
тем не менее все будет хорошо, вы бы почитали мой ответ детальней - слабые сосуды + остеохондроз... вот что нужно лечить, а не ВСД :) вот и все

вы глубоко ошибаетесь , у ВСДшников отличные сосуды , а остеохондроз здесь вообще не при чем , тонус сосудов у ВСдшников нарушен вследстиве нарушения вегетативной нервной системы ,нарушается работа парасимпатической и симпатической системы. И лечится это у психотерапевта + плюс поддержка организма своими силами БАдами, витаминами, режимом дня, умением снимать стресс и т.д.

dankors добавил 28.10.2012 в 23:03
Если Вы исключаете заболевание, кашель непонятного происхождения и преимущественно в ночное время-это признак глистной инвазии. Кашель может быть мерзкий ( не знаю, как описать это правильно).

еще это могут быть заболевания сердца, легких, бронхов, гайморит, синусит .:yes:
 
Последнее редактирование:

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Тоже хочу пропить курс альфа-липоевой к-ты и маму пропоить заодно (начиталась о полезностях). Какой курс и дозировка, и какая а.-л. с херба лучше? В чистом виде или в комплексе с другими антиоксидантами? Заранее спасибо за ответ! :ax:

Annabel добавил 29.10.2012 в 19:33
Забыла добавить, в профилактических целях.
 
Последнее редактирование:

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва
Девочки!:clapping:
Вот я сейчас посчитала, сколько раз я задавала за 2месяца, к-рые присутствую на форуме, вопросов лично Светмоихочей, Светлане - 4вопроса! И соответственно 4 развернутых ответа, а то и с уточнениями. У меня возникло, да я думаю у многих, желание как-то отблагодарить Свету за ее труд и внимание:ax: Может, организуем? У кого какие мысли на этот счет? Не совсем понимаю, как это сделать:bu:
у меня тоже есть такое такое желание:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.