Другие тайские и корейские магазины косметики

Галлюцинация

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
10
0
0
Киев
Я вела с этим руби переписку и он не мог сразу мне сказать что товара нет в наличии, вместо этого постфактум пишет мне:
Hello dear my customer good day

I am extremely sorry to tell you, however,

[Holika Holika] The Chal Essential Collagen Nourishing Cream

[FRANCO BARONI] Mask Modeling Pack No.Collagen - 1kg/2500ml & Pack Tools 3 Item

Is completely sold out. We indeed did our best to look for this item/items, but its main manufacturer no longer produce this goods.. =(

А ничего что я платила за доставку по весу и одна только маска килограмм весит, написала ему об этом, если не вернет разницу за доставку буду диспут открывать, есть подозрение что он просто так себе подрабатывает , т.к. читала что не одну меня он так опрокинул. Короче я в бешенстве.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, кто в курсе? Что там у Руби с кодом на скидку? Вводила его при оформлении трех заказов, сработал только один раз. Да и то, скидка была 80 центов, т.е. никак не 10%.

Нина, 10% код срабатывает только на товары по ПОЛНОЙ ЦЕНЕ.
А так как на сайте почти все сейчас с пометкой sale, то код и скинул Вам 10% с какой-то 8$ позиции в заказе не из скидочного.
 
  • Like
Реакции: mamaandy

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Olivka29, ну так еще в феврале запретили в Корее тестеры продавать вообще-то (на всех написано "Не для продажи"), удивляюсь, как тая и остальные все еще умудряются продавать.
Ладно раньше она продавала как бы из Тайланда, но теперь-то...

а у остальных-то поди нет складов в Корее, так что ждите посылок с бечевочками, если правила для отправки косметики из Тайланда не поменялись :ag:

elnikka добавил 23.07.2012 в 19:35
а может там заказы не каждый день делают? что то разлёт такой большой в отправке .
просто телега попутная на почту ходит только по понедельникам :ad:
 
Последнее редактирование:

Calladhan

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
26
25
0
Брянск
отчитываюсь по срокам
заказ на roseroseshop

12.09 - заказ
17.09 - экспорт
19.09 - импорт
20.09 - покинуло ммо
01.10 - сортировка :4fvgdaq_th:
05.10 - прибыла в место вручения

и на этом спасибо :ag:
доставка самая дешевая
и даже 5 пробников положил (заказ был на 100уе)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, а каких любите?
Ну я не думаю, что проды себе в убыток отправляли. Было доставка 90 бат, 230 бат, теперь 460. Хороший прод, не правда ли, и достойный бизнес? Покупатели тянулись к тае и тая брала оборотом. Вот это вызывает уважение. По 40 штук посылей в день по миру рассылала ...
Мои посыли тоже же до 1 кг были, только 2 шт были до 1,5 кг.


Внезапность радостного обогащения сводит с ума и не дает мыслить перспективно
Поддерживаю. Менять тарифы в первые дни спроса - глупо.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
  • Like
Реакции: Одалиска

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
в батах получилось очень выгодно оплачивать, заказ со скидкой и доставкой получился на 172 доллара, при оплате в батах с карты сняло 159 долларов. теперь осталась одна мелочь, что бы посылка пришла.
 

Арина1980

Новичок
Шопоголик
Tati_nn, после того как насобирали корчину, нажимаем чекаут и на выбор или перевод или пейпал.

для примера насобирала себе корзину, после 900, уже известная бесплатная доставка, а если больше 600 - идет 5% скидка
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Маленькое предисловие:)
Нашла этот сайт месяца полтора назад, на волне ажиотажа с мороженками Тонимоли. Я периодически гуглила тайско-корейские сайт на предмет наличия мороженок, находила, писала, но безрезультатно. ИЛи тишина в ответ, или ответ с отказом шипить международно, или доставка за единицу (конкретно за мороженку) 10 баксов, ну и т.д.
Хозяйка кореямисс же ответила через пару дней, что все шипит и по нереальной цене- 90бат за посылки до 1кг, принимает пэйпал. Переписывались мы, наверное, с неделю, потом сделала заказик.
Сразу скажу, почему не отписывалась здесь- сайт на тот момент был сырой, цены были напутаны, типа в батах, хотя половина позиций, судя по большим цифрам все-таки в вонах, то есть заказ с сайта я не могла сделать (делала по мылу). Хозяйка явно не готова была большому количеству международных заказов на тот момент, я ей предложила, что после первого заказа, если все ОК, я найду ее много русских покупателей, но она ничего не ответила:)
теперь же копирую свой пост


Смотреть далее

Сейчас международная доставка 230бат, фиксированная. Дженни изменила ее с 90 ровно в тот день, как появился пост на сасамании:) Но возможно это опять же для посылок весом до 1 кг. Я честно не понимаю, что нужно набирать в посылках, чтоб там было больше 1 кг. Это ж не джим в конце концов.

Если будут вопросы, пишите:)

diamante добавил 22.07.2012 в 16:35
Фель, Оля, ок, попробую скопировать с тестеркореи фак Танин:)
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Varvara333, на бьютиплексе посылки безтрековые. Это, кстати , единственное, что мне не нравится на этом сайте.
 
  • Like
Реакции: Varvara333

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
а у меня получилась скидка))

Интересно, как?
Не думала никогда, что Владимир - это одна из тайских провинций :ag:

А вообще, на мой взгляд - достаточно мутный магазинчик...с арифметикой явные проблемы :crazy:
 
Последнее редактирование:

Julia 1

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
24
3
0
Dnepropetrovsk
Хочу впервые сделать заказ на этом сайте! Подскажите пжл, какой вид доставки был использован в этой акции?
Я нажала на "Предварительная стоимость доставки и налоги" (выбранный товар подпадает под акцию), и мне всё равно считает за доставку((
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Ууу я заказала Экстрим тайм, а у меня ведь тоже купероз, плакаю. И ведь смотрела на Лозек... Ладно, все мы разные, может. обойдется
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
доступа на facebook нет и не хоццу.

а заказ был от 22/07. может и рано, но смущает фигня-с в личном кабинете. вместо позиций сайта там какие-то DVD - фильмы по 30 и 35 бат.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Sofochka, надо сравнивать всегда. Мне в этот раз не очень пришлось, ибо большая половина позиций из заказа у Таи просто не было, а то что было - дороже выходило на порядок. Хотя обычно на Тестере дешевле получается, просто у Руби сейчас много скидок. И, насколько я поняла, у Руби лимит веса более лоялен.
 
  • Like
Реакции: Sofochka

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Девочки расскажите что за Руби магазин? а я уже хотела на тескорее заказать..чем эти два магаза отличаются..а я то новичок в этом вопросе:ah:
 

Amina-ya

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
152
180
0
Донецкая обл.
Да, чуть не забыла, при заказе форму оплаты надо выбрать "депозит" и внести только половину суммы за заказ в пейпал. Оставшуюся сумму вносите когда получите от них письмо с точной суммой посылки. Дело в том, что вес на сайте указан примерный (как правило немного больше), поэтому сумма может изменится после их точного пересчета по весу и цене акционных товаров и пересылок.
А если Вы сразу выбираете Пейпал, то сумма выходит БЕЗ акций, и автоматически выходит - оплатить всю сумму.

Amina-ya добавил 30.08.2015 в 14:05
Спешите, акция до 1 сентября! Приятных покупок!
 
Последнее редактирование: