Список брендов очень КАЧЕСТВЕННОЙ обуви

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
nata_klm, dkny по мойму на узкую хорошо сядут!

Алра добавил 20.10.2011 в 12:04
А я стараюсь брать 7.5 мало того что нога ни туда ни сюда 24.7 так еще правая стопа длинее левой! Поэтому на одной ноге семерка мала, а вот на второй восьмерка велика(..повезло мне:ay:
Мне нравится sam edelman фирма - брала сандалии 7.5 идеально! Енzo Angiolini сандалии тоже ооочень хорошего качества на маленькой танкетке, правда мама моя с размером ошиблась нога у нее 24 а она взяла 6.5 - малы оказались!
Fergie ей заказывали на платформе!! Супер невероятно удобны несмотря на то что действительно платформа!( хорошо на широковатую ногу)
Calvin klein брали мне на платформе и балетки оказалось все капельку маловато брали 7.5
 
Последнее редактирование:

Mango495

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
19
1
0
Москва
доброго времени суток ! Все никак не решусь сделать заказ, но вот подходит весна и мы с моим МЧ решили сделать заказ. Ему Тимбленд, мне Auri. С его раззмерами все понятно, а вот с Auri нет. Почитала комментарии американок, они вс епишут, что обувь на 1-2 размера меньше, маломерит обувь( и какую мне заказывать даже не знаю. У меня российский 38, т.е. 8 US, может попробовать закать 9 ? хочу купить закрытые ботильоны! Кто что-нибудь знает , ответьте плз!
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
Очень понравилась по качеству Cole Haan, немного большемерит
 

Helga2012

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1
0
0
Донецк
Мне понравилось качество обуви Dolce Vita. Но мне кажется, судить о качестве только по одной паре нельзя. Нужно как минимум несколько пар купить и относить пару сезонов)
 

Masulya

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
43
221
0
Киев
девочки, давайте создадим список брендов обуви, которая стоит наших ножек. На 6рм большой ну ооочень большой выбор, а далеко не вся обувка качественная. И наоборот есть хорошие марки, которые стоит отслеживать....

-------
Charles by Charles David
Costume national
Daniblack
Donald J Pliner
Giuseppe Zanotti
Timberland
Ugg

Вопрос ответ:

Как выбрать размер обуви?
Таблица размеров
023bf4ff7184.jpg


Что делать если не отвечают на email?
Позвоните им и в фейсбуке напишите, обычно действует. Спокойно и детально описывая проблему.

Что делать если товар не соответствует фотографии на сайте?
Напишите продавцу об этом с приложением фотографий товара, которые прислали и фотографией с сайта. Вам вернут деньги, или пришлют новый товар.
 
Последнее редактирование модератором:

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девушки, брал кто-нибудь обувь Ivanka Trump? Есть особенности с размерами?
Качество обуви хорошее, только заказывала туфли размер 8,5, у меня нога 25,1 см, большеваты,но не критично, надо было бы 8-ку максимум. Ноге не удобно было, т.к. очень высокий каблук и сами туфли очень открытые.
 

Фирина

Новичок
01.08.2012
9
14
0
Москва
Про Tsubo спасибо, буду брать себе 9-ку, а то в некоторых отзывах читала что они маломерят.
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
Брала несколько пар Fitzwell , все пришлось отдать маме , у нее нога на размер меньше , подошли только 1 ,с шириной w . В общем , не понравилось качество , у недорогих моделей торчал клей и нитки.:(
 
  • Like
Реакции: Александра.

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
А поделитесь мнением, владелицы обуви Cole Haan)
Хочу купить у них сапожки, но остался только 8 размер, а у меня нога 24.5 см то есть 7.5. Почитала тему, вроде нашла, что Cole Haan идет размер в размер и слегка узковат. Как вы думаете, сильно мне будут велики сапоги, или полразмера это несущественно?
Просто у меня есть 8ка сапоги Тимберленд, так они прилично великоваты, я их ношу конечно на носок, но не хотелось бы получить вторую пару такую же(
Или из-за узости Cole Haan нормально будет?
 

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
Подскажите по женской обуви Кельвин Кляйн, не большемерит она? на 37,5 7,5 брать?
и я по натуральности материала не поняла кожа или нет((

Calvin Klein Yana 2• Gunmetal
Paten, embossed, or suede upper lets this slip-on's classic look shine beautifully.
•Leather-like lining.
•Lightly padded footbed.
•Textured man-made outsole with a wedged heel.

http://www.gofreeproxyserver.com/br...Y2FsdmluLWtsZWluLXlhbmEtMi1ndW5tZXRhbA==&b=13

Я брала такие туфли (в замшевом варианте).
За всю марку не знаю, но конкретно эта модель - маломерит! На пол-размера как минимум, а то и на целый размер!

Качество - очень приличное.
 

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
Брали Timberland и Sorel мужские зимние 9US.Длина по стельке 27см.
Diesel мужская 9,5US стелька 28,5см;
женская 9US стелька 26,4см кроссовки.
Guess женская 10US стелька 27см
8,5US стелька 26см у босоножек

Тимберлэндом и Сорелом не очень довольны-показались жестковаты.Дизель кроссы мягкие,комфортные.Только лаковая кожа на женской обуви треснула в местах сгиба через сезон.У мужских д/сезонных отошла резина (как у кед) в местах сгиба на бок.поверхности.По Гэссу нареканий нет.Несмотря на высоту каблука-тапочки.Качество в эксплуатации ОК.
 
  • Like
Реакции: Армоша

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Blansh, сорри за поздний ответ, не заглядывала сюда.
вот мой пост на хваст
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1598985&postcount=230
если у вас есть какие то конкретные вопросы по обувке натурализер - пишите ,я вам отвечу.
обувь большемерит, качество - замечательное, удобные.
 
  • Like
Реакции: Blansh

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
мне идеально подходит колодка Charles David, 6 пар на каблуке 12 см, в тч платформа 2 см, и во всех, как в тапочках.
Jean-Michel Cazabat хороши, но маломерки, жду сейчас с амазона 11 р-р 2 пары, посмотрим как будет..
MAXSTUDIО простые, но колодка удобная
Boutique 9 - обожаю и качество, и колодку
Calvin Klein тоже ничего так...
 

gamer

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
48
261
0
Й-Ола
я ношу Guess by Marciano. 3 пары летних. огромные каблуки. Очень удобно.
покупала в магазине.
может мне просто удобна колодка, но я как в тапочках!
А вы какой размер брали американский? у меня тоже есть их ботильоны, очень нравятся! 38 размер. какой это американский?

gamer добавил 02.12.2011 в 23:25
У меня ботильоны Гесс на высокой шпильке, размер в размер, достаточно удобные - пару часов точно можно ходить без всякого напряга.
Что касается других марок, Camper удобная обувь. Еще покупала на 6pm зимние сапоги Aquatalia с большущей скидкой, такие или очень похожие http://www.6pm.com/aquatalia-by-marvin-k-kold-espresso-suede . Очень понравились, на ножке очень аккуратно смотрятся, удобные, идут размер в размер. Правда, мех внутри искусственный. Если увижу еще обувь этой фирмы за приемлемые деньги, куплю непременно.
Покупала кроссовки вот этой фирмы http://www.6pm.com/kangaroos ценой меньше 10 дол., была приятно удивлена - натуральная замша со вставками из искусственных материалов, дышащие, легкие, расцветка яркая, сбоку забавные кармашки и вдобавок комплект запасных шнурков:ay:
Nine West покупала туфли на высоком каблуке(внешне очень эффектные) в офис, подолгу в них не ходила, поэтому нормально. Но подошва все равно протерлась, тонюсенькая - надо накат делать. То же самое было с туфлями Fitzwell. При этом, если учитывать цену, за которую я покупала те и другие (15$ и 9$ соответственно), то качество вполне неплохое. У Fitzwell внутри есть гелевая подушечка.
Вообще, я на 6pm обычно сортирую обувь по % off - можно быть уверенной, что при очень большой скидке соотношение цена-качество будет превосходное:yes:

Mussa добавил 24.04.2011 в 19:18
Да, еще заполучила сапожки фирмы BCBGeneration http://www.6pm.com/bcbgeneration
смотрятся потрясающе и качество порадовало. Мои идут размер в размер. Теперь дальше присматриваюсь к обуви этой фирмы.

Mussa добавил 24.04.2011 в 19:23
Да, кстати, купила на осень старшему ребенку сапоги хваленых Timberland - "молния" на одном сапоге все время расходится. И внешне "говнодавы". Так что с этой фирмой у меня не очень удачный опыт.

А guess какого размера у вас не подскажете, американский какому российскому ссответствует? у меня их ботильоны 38, а вот какой американский размер заказать не знаю :ai:
 
Последнее редактирование:

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Type Z малолмерит-большемерит? Подскажите плииз
 

Самсончик

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
3
3
0
Макеевка
Девушки,босоножки Nine West на стопу 28см нужно 11р брать?Заказала босоножек себе,все 11 размера,всегда 11 покупаю но Nine West еще не покупала.Не малы будут?
берите 11 будет хорошо,у меня 27,5 10,5 очень комфортно(брала с открытым носком)

Самсончик добавил 01.04.2012 в 13:44
Девушки,босоножки Nine West на стопу 28см нужно 11р брать?Заказала босоножек себе,все 11 размера,всегда 11 покупаю но Nine West еще не покупала.Не малы будут?
берите 11 будет хорошо,у меня 27,5 10,5 очень комфортно(брала с открытым носком)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Biutiful