Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

miniputka

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
4
0
0
Киев
Über diese Bestellung: Bestellinformationen Rechnungen Sendungen
выбираете сендунген и там снизу Alle Sendungen verfolgen
хотя может это они сайт обновили вместе с изменением доставки и теперь появилась такая функция

о,только заметила,еще ниже прям сразу видно:

Versandnummer LS15........
Versandinformationen drucken
Sendung verfolgen
Trackingnummer(n): ...........
Versandte Artikel

наверное,это у них новые фишечки,я первый раз заказываю=)
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Заказала. Но пока ничего не пишет. Отшипили ли. Собрали ли ли... Ничего не известно!

Тогда ждем новостей от вашей подруги, чего гадать на кофейной гуще-то)
А то там бедолага Стойлар икает уже , наверное, от наших обсуждений))
 

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
заказала коляску с доп.сиденьем с киндервагена (не нашла тему отдельную по этому магазину). доп сиденье получила..самой коляски нет. прошу у магазина трек (до этого заказывала кресло с бебисашен - попросила трек, дали), трек не дают. пишут, что отправили все. но где же коляска?

500 евро псу под хвост? ((
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Strekosha,
подождите немного,ответят))))В любом случае оставлять этот факт нельзя. Как вы оплачивали покупку? Через палку? Открывайте диспут-я думаю магаз сразу "зашевелиться". Даже если платили просто картой-обратитесь в банк. Во многих банках есть возможность подать претензию,уже банк начнет разбираться...Самое главное не сдаваться:ad:

ГришаПлюшкин добавил 05.07.2012 в 13:28
kseniy,
что вы заказывали?если ни секрет????А то я тоже заказала автокресло(было в наличии),и после вашего поста-начила немножко переживать:ag:
 
Последнее редактирование:

Molochko

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
555
435
0
Саратов-Энгельс
Pupsоid, в итоге сколько прошло времени с момента заказа (оплаты)?

я вот в стульчик Бреви влюбилась. в магазе сегодня нашла за 9900,если заказать,то выходит около 6500 :ay:
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
wholly подскажите пожалуйста, у Вас опыт большой по заказам из этого магазина..Я списалась с ними,выяснила, что счет они пришлют на оплату ПП, дали скидку 5%, отнимут ВАТ..доставят за 25 кажется.У меня габаритная вещь. КАк тут все пройдет? Конкретно вот это: http://www.babysachen.com/schardt-m...derbett-wickelkommode-kleiderschrank-3-tuerig

я так понимаю немецкая, значит ждать меньше? По цене прохожу,а вот по весу как..Ведь лимит 31кг

Спасибо за ответ!


Нда.. Магазин не шлет мебель в Россию
 
Последнее редактирование:

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
И чем же эти сроки странные, по-вашему? Вполне нормальные сроки
От точки импорта не зависят сроки экспора-импорта.
От точки импорта зависят сроки внутренней доставки по России

Ну всё, совсем запуталась:ai:. Странные сроки имела в виду, когда пасыль вылетела из Германии (экспорт), а импорта в течении 2, а то и больше недель нет.Просто с посылками из Англии такого не случалось (из моего личного опыта и некоторых подруг).
Видимо до понедельника они мне ничего не отправят, если в понедельник не отправят, отправлю письмо. Как у них с возвратом денег? Не сталкивались?
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
девочки помогите разобраться.
заказала с www.puppenwagen.com коляки для дочи. оплатила 25 февраля. после письма выслали только 8 марта. на экспорте с 13 марта. и все тишина. это нормально или пора беспокоиться и связываться с магазином?
через сколько у вас высвечивалась ваша посыль в россии.
я втом году заказывала с киндервагина, через 10 дней появилась у нас в мск. а в этот раз что то совсем долго
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
А при чем тут наша почта?.. я вот не до конца все это понимаю, конечно..
Но ЕМС мне письменно ответили, что посылка с таким номером не зарегистрирована на территории РФ..
...если посыль не зарегистрирована на тер-рии РФ,это не значит что ее здесь нет физически. Такую ситуацию исключать не стоит!!! Весной,когда был посылочный коллапс,в СМИ была инфа,что горы посылок "стоят" в вагонах на жд вокзалах и автофургонах ......ждут "регистрации" на территории ФР...не справляеться Почта РФ ((вот и сейчас такая же ситуация...


Может быть, они и не виноваты.. Но то, что они не отвечают на мои письма, дико раздражает.

....мне вчера ответили в течении 2-х часов)))
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Nastya., форум для помощи в самостоятельных заказах, по СП существуют другие ресурсы.
Стоимость доставки в Россию с иностранных сайтов не зависит от местоположения, заплатите один раз при оформдении заказа и на почте ничего не нужно будет доплачивать.
Почитайте форум и попробуйте сами заказать
 
  • Like
Реакции: Nastya.

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
All, оперативнее всего отвечают, когда пишешь им утром, около 12.00 у нас, соответственно начало рабочего дня у них.
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Скажите пожалуйста, а если посыль едет ЕМС, то ее обязательно курьер привезет на дом или надо будет тащиться в пунк выдачи ЕМС? Просто до этого заказывала сумку для коляски из интернет-магазина, выбирала доставку ЕМС, мне потом позвонили, типа приезжайте посылку забирать...Или крупногабаритные товары они сами доставляют?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Не выдержала и написала Дитеру, с просьбой отменить заказ, в этот же день отгрузили. В отпуск вылетаем 7 июня, теоретически может успеть

Хочет ли господит Дитер или не хочет - мы его везде достанем!))
Ну а что делать, в самом деле, если без него никто работать не хочет)

До 7 июня 100% успеет, зуб даю!:yes:

Подскажите пожалуйста.
Сделала заказ месяц назад, 15 апреля на стул татамия.
До сих пор статус отгрузги - обрабатывается.
Ни трекер номеров -ничего, оно и понятно, стул как я поняла даже еще не выехал ко мне.
Деньги с карты сняли.
Вчера прочитала форум, написала директору. Никто ничего не ответил.
В сервисную службу тоже писала до этого. ТОже молчат.
Что можно еще сделать? я в полном расстройстве.
Заранее спасибо!

Вероятно мы с вашей подругой скупили все Татамиа:ag:
С Татамиа началась моя сказка с Бэбизахеном: стульчики значились в наличии на сайте во всех обивках. Мне нужно было два: какао и бежевый. Через несколько дней пришло письмо, что какао в наличии единственный, а больше никаких-то и нету, заказывать будут из Италии. В принципе так и случилось: первый стул приехал со склада, в коробку положили еще кое-что из заказа, а второй я ждала месяц и они там постоянно писали, что это у итальянцев проблемы с почтой и таможней. Уж не знаю, наврали ли, но второй Татамиа приехал с явным запахом новизны, когда так пованивает новым пластиком и обивкой. И дата производства на стульчике 23 марта 2012. Так что, я склонна им поверить.
Видимо, все Татамиа снова раскупили и они заказали под вас. А итальянцы народ неторопливый, от них посылки вечность идут все время.
Не знаю, успокоит ли вас моя быль, но, кажется, что вам ответят то же самое...
 
Последнее редактирование:

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
заказала стульчик для кормления, цена очень халявная по сравнению с другими магазинами, прислали сегодня письмо, что вышлют мне его только в октябре, нда. Придется отказываться.

Ого, а это какой стульчик?
 

Domenica

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
4
0
0
Москва
Domenica,
из своего опыта получения посылок из данного магазина(да и вобще)-могу сказать,пока паниковать рано)))Попробуйте посмотреть на сайте Почты РФ,ведь не всегда посыль из магаза идет EMC...Желаю удачи:ad:
Насколько я понимаю, она идет именно ЕМС, т.к. трекинг начинается с букв EE.
Я звонила на горячуюю линию почты россии, меня послали в ЕМС:ag:

В общем..
напрягла человека, который имеет прямое отношение к ФТС. Искали мою посылку, но на территории РФ ее нет..
Что это может значить?
Статус "экспорт" был присвоен 26 июля, ровно 3 недели прошло... че-то многовато..

Бэбизахен в понедельник мне написали "подождите несколько дней"
Возможно ли стребовать с них деньги назад?! Они делают возвраты, кто-нибудь сталкивался с этим??

У меня в посылке Макларен коляска, она нам нужна именно к отпуску.. Смысла ждать уже не вижу. Надо тут покупать, пусть и с наценкой.
 

Стевия

Новичок
Шопоголик
Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, когда заказывали стульчик для кормления у вас стоимость доставки только была или еще чего добавлялось?
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Barbarella197,у меня такая же история:( 2 мая отправлено. На письма с просьбой о треке никакой реакции. Ну и магазин:( Не справляетесь-наймите еще сотрудников.
Интересно,почему у них доставка такая дешевая..

All добавил 16.05.2012 в 17:42
Пришел ответ-Как только будет возможно-сразу вышлем. Неужели за 2 недели не появился трек? Может они вообще не отправили? Как узнать?
 
Последнее редактирование:

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Да, на коробке написано 20 кг, и весит 20 кг, в инвойсе оба стула, но коробка то одна (и стул соответственно тоже)! Причем отслеживаю трек на сайте почты россии, вес импорт, таможня, вручение по этому треку проходит везде одинаковый 12,16 кг. как это понимать?
Не может стул чикко поли весить 20кг. Посмотрите на любом сайте его вес 10 кг, и вместе с коробкой он и будет 12 кг но никак не 20. Так что думаю тут с почтой нужно разбираться