Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxxe

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
0
16
0
Одесса
У меня посредник в штатах, она открыла карту в своем банке (для меня), я перевожу на эту карту деньги со своего пейпела на ее пейпел, далее, если сайт не принимает пейпел (например tommy) перевожу на амер.карту, деньги зачисляются в течении 2-3 дней. после, оформляю заказ.

Спасибо.:ax:
Если она этим еще занимается - можете в личку скинуть информацию? :ah:
С нашими банками в последнее время очень интересует :bu:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
у меня Сиерра не сняла еще деньги за вчерашний заказ
у меня за 30-е ещё не сняла.
в период с 29-го июня по 2 июля я сделала 6 заказов на сиерре. Деньги естессна они сразу не списывают и это так не удобно, когда сидишь и каждый раз считаешь сколько у тебя на карте должно быть для того, чтоб магаз беспрепятственно списал денежку.

marishik)) добавил 03.07.2012 в 14:46
через дня 3 возвращают на карту
Оль, у меня вот первый раз сами вернули через 3 дня, раньше сама писала заявки, чтоб разблокировали.
Вот как недавно у меня было в блоке 170 долл и тут они снова эту сумму хотят :ai: хорошо, что тогда приват оперативненько среагировал на мою заявку и через часик-второй денежка уже была на карте
 
Последнее редактирование:

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
кстати,мой дчл задерживается,как начались задержки миста,так что у меня такое чувство,что росан их задерживает.тут то принимает росан.кстати на горячей линии,мне так и сказали,как прибудет ваше сша,так ждите и германию)))добрые)))
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
то-есть по вашим рассуждениям. если я покупаю с долларовой карточки на ибее. то происходит продажа доллара НБУ, в гривну, потом покупка гривны банком селлера? тупо!

:bu::bu::bu::bu:
Где я такое написал? Причем тут курс НБУ? Читайте еще раз, только внимательно.
В случае покупки долларового заказа с долларовой карты - конвертации нет.
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
слушайте это все уже не смешно, новые и новые версии. новые домыслы.
там по моему уже вообще все по другому....

давайте писать письмо и требовать официального разъяснения ситуации.
потому что непонятно что нам клиентам говорить! подождите немного - немного это сколько!
куда на них можно жаловаться?
давайте соберем несколько человек и сделаем по скайп конференцию и позвоним им все вместе?
кто то там в америке у них начальник отдела, или как там у них это называется.
у меня посылка в 79, вылетела 25, сегодня уже 13...
по моему уже все сроки вышли!
кто что скажет? или будем дальше гадать на кофейной гуще?
подскажите куда звонить? на таможню во львов, куда?
блин, я не могу так сидеть и кушать завтраки.
или считаете что мы ничего не сделаем?
а что если они вообще через месяц будут, в конце евро например?

Не тратьте нервы - это самое главное. А по сути, вы ничего не добьетесь ни звонками, ни письмами.
Вы действительно не понимаете, что имеете дело с контрабандистами? И начав пользоваться их услугами, вы согласились с правилами.
А по поводу клиентов, могу дать 1 совет.
Я еще 4 года назад начал так делать, и нервы в порядке - везите товар на сумму, которую можете достать и отдать клиентам.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
у меня уже дааавноооо не принимают все отделения в округе оплату на виртуалку, сказали если будем пополнять нас штрафовать будут
у меня тоже самое с января месяца.

Ermola добавил 04.07.2012 в 15:26
Следующая отправка уже во вторник будет, да? Или завтра?
вчера была отправка. 95 контейнер. Теперь в пятницу должна быть.
 
Последнее редактирование:

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Mashenika мне тоже так кажется, потому что моя кухня в разы меньше кухонь степ2, побоялась я их брать, взяла попроще, ну и вес считай на порядок ниже, форвардеры же сами все замеры делают и счет выставляют, а мист уже по факту получает все запакованное, посчитанное и со своими же наклейками.
[OFF]Спасибо, теперь буду знать что степ2 тоже разобранные идут, когда малая подрастет покруче ей закажу, уже когда она в свою комнату переедит)) а то в моей только кухни на пол стены не хватает и так филиал детского сада)) одна надежда даже если не успеет посыль, то малая наверное расстроится куда меньше меня, что такое ДР ей еще толком не ясно))[/OFF]
 

Eva:)

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
5
6
0
Украина
Засветилась посылка от 20?? :ai: Моя от 13го (1698) в прекрасном делёко пока что....
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
У меня Виза Классик Аваль. Открытие стоит 90 грн, за обслуживание снимают 11 грн в месяц. При этом обязательно паралельно выпускают гривневую карту, так как не могут снимать комиссию за обслуживание с долларовой карты.
Деньги зачисляются через 4 часа, хотите сразу - платите 5 грн. Пополнить ее могу только я в кассе, даже мой муж с моим паспортом не сможет этого сделать. Третьи лица не имеют право пополнять валютные карты.
Снять деньги с долларовой карты можно только в кассе (0,5% за обналичку), или в бакнкомате, но с переконвертацией 1% и еще 0,5 за обналичку.
Реально в пятницу нужно положить максимальный запас денег на карточку, так как смогу пополнить ее потом только в понедельник. У них есть центры самообслуживания (ни разу ими не пользвалась), вроде бы через них можно пополнять, но они опять-таки находятся в помещении банка, а значит в субботу и воскресенье к ним не добраться.
Можно переводить деньги на долларовую карту с гривневой Аваль, но берут 1% за переконвертацию.
Еще отделение, которое близко ко мне находится очень любит закрываться в пятницу на минут 40 раньше, в 16:20, по причине "Технічна перерва - тимчасова заправка банкомату". А ровно в 17:00 банк закрывают и все дружно идут домой.
И из-за этого я два раза не успевала положить деньги на карту. Один раз на майские праздники, и сидела я 4 выходных дня без денег.
У меня пока больше негативных эмоций от этого банка, чем позитивных.
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Оплата идет и за консолидацию, и за отправку посылки (фиксированная сумма)? Или только за консолидацию + почтовые расходы?

ни за какую консолидацию денег не берут, Алла, как например шипито-обдираловка. На сайте в вашем аккаунте на мисте есть видио-роллик, посмотрите его внимательно и все станет ясно.
 
  • Like
Реакции: marishik)) и alla777

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Вы правы...я только большими и заказываю)
мне и не надо маленькими. сейчас на ВС нет никаких скидок за счет чего можно сделать доставку бесплатной... на период распродажи..поэтому я и ищу варианты. собственно поэтому и интересуюсь. а когда распродажа закончится... то появятся скидки...и товар можно сюда привезти абсолютно бесплатно (кроме клиренса)...т.е. по цене сайта...
в этом и выгода. собрать людей и не платить за доставку вообще.

Я так понимаю..мне с крупными заказами тогда точно не выгодно будет через мист....
ладно...я поняла. спасибо!
извините за тупость как это бесплатно привезти заказ?:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.