Обувь на gmarket.co.kr (ссылки, обсуждение моделей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
lelisa, да, доступен только один цвет, но я вот даже с ним не могу разобраться) какой, неизвестно доступен..) А как вы размер выбирали? впритык? или взяли чуть больше своего просто?
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
akkulina, Настя, я заказывала здесь: дешёвенькие угги
специально самые дешёвые из тех которые нашла, т.к. не думала что буду в них ходить, просто стадный инстинкт - у всех есть и мне надо а зачем - фиг знает :)
теперь то уж точно закажу какие-ниубдь посерьёзнее т.к. просто в восторге, сегодня -20, ноги так же нисколечко не замерзли с капроновыми колготочками и тонким хлопковым носком
 
  • Like
Реакции: akkulina

bulochka

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
200
596
0
Воронеж
Ally, боюсь что-либо советовать, т.к. действительно раз на раз не приходится, но я бы брала 255, потому что чаще всего обувь маломерит, а 250 как-то уж слишком впритык получается
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Вот он, смотрите.
Я стрелкой указала на № айтема (чтобы не было сомнений, что сапожки эти именно), а также на сам значок

Вы такие фотки гигантские всегда вставляете=))))) Номер я разглядеть смогу. только при использовании лупы=)
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Туфли себе любимой. Кто-то ими уже хвастал, мне они запали и заказала себе. Колодка очень удобная, ходила несколько часов в них уже, как в тапочках))


Туфли для мужа. Просто невесомые. Кожзам хороший, но подошва твердая. На 4 в общем. Муж сказал за эти деньги без проблем носить будет:)
Мужа не было, мерил снова сын:):)
 
Последнее редактирование:

inna_z

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
196
1 057
0
UA
Девочки, простите за тупой вопрос, производитель Хилтаун это Китай или Корея?:br:
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Привет! Не попадалась обувь на меху или утепленная, а именно сапоги на каблуках. А то полусапожки если и делают с утеплением то только для декора..Зима ж на носу!..

Смотрите соседнею темку,так и называется что скоро зима делимся ссылочками для утепления:)
 
  • Like
Реакции: Vatrushka

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
ppavlyuchenko, Не, я не брала, просто уже изучила ценообразование на Джиме. Вы продавцу напишите вопрос про материалы.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
she-cat, маломерками оказываются не все, лучше уточнять у продавца про конкретную интересующую модель.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.