Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Miro_Slava, мне интересно.написала)

Как жаль.что еще не приехало авио((хоть бы до конца недели чтоли
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ребят , подскажите , что означает
попало письмо с отправкой заказа в спам и не добавила в кабинет, прошло около пару дней как посылка на складе
сейчас ее добавляю , при поиске эта посылка мной еще не отправлена, а когда добавляю пишет , что такой код уже существует
что это?
а то я впала в холодный пот

это был глюк , СБ

Подскажите так можно отправлять посылки на один адрес , но на разных получателей? Знаю, что обсасывалось уже много раз, но так и не читала отзывов кто так получал уже
 

Анюточка7

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
0
0
0
Днепропетровск
Здравствуйте! Скажите плиз, в выходные росан доставку делает? Если, например, в пятницу 98 растаможат, можно надеяться, что в субботу-воскресенье получу посылку?;)
 

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
а в чому проблема? Я зареєструвався, вніс в корзину одну річ, вписав номер карти, сівіві2 код, натиснув оплатити. і лишилось тільки підтвердити. Правда не підтверджував - воно мені не потрібне. Карта привата Visa Classic Loyalty
Насколько я помню, дороговато напрямую выходит. Как, впрочем, в большинстве магазинов с прямой доставкой
 

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
тут інше питання - хто каже правду..... в штатах можуть просто говорити те, що хочеться нам почути..... дивує те, що в одній канторі нема спільної версії, одні кажуть одне інші кажуть інше..... але буду надіятися що все-таки на цьому тижні приїде хоча б 79....
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Сделала заказ на CHILDRENPLACE, деньги сняли. Теперь, затаив дыхание, жду отправки. Заказала на адрес MEEST. Огромное спасибо Vsesvit за коды! Как отправят, напишу.

LIKA11 добавил 26.07.2012 в 13:18
У меня такой вопрос: если я с этого сайта http://www.fashion-shoes-mall.com/midcalf-ugg-kids-c-31_482.html сделаю заказ (что это фейк я знаю), то какие варианты развития событий возможны?
Варианты ответа:
1. вышлют не то что показано на фото и в описание, короче полное Г...
2. не вышлют вообще ничего
3. снимут все деньги с карты
4. другое, если вы выбрали этот пункт, то поясните что вы имеете ввиду
Спасибо)))

LIKA11 добавил 26.07.2012 в 13:25
Что такое с CHILDRENPLACE? Они сначала прислали отказ, а через 7 минут ORDER CONFIRMATION. Так мне отменили этот заказ или как?
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
В честное слово, гады они, это ЧП! Ну почему не продать пару вещичек, для чего же тогда магазин нужен?
ну ещё можно было б согласиться, если б бренд именитый был, а тот такое средненькой паршивости каКчество, так выпендриваются ж.

Фух, шо выпить? а то без 100 грамм не разобраться. у меня клиентка, которая надыбала купон на -20% и просит выкупить с этим купоном, я ей говорю, что не смогу, это скидка на первую покупку, а я уже там покупала, так она вопрос задала конечно:ai:а у вас есть подружка, которая может сделать вместо вас первую покупку, а вы с ней поделитесь?:ag::bu::(
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Natalkanavt, у меня в мае входящая посылка на складе почти 5 недель пролежала. Никакой пени с меня не взяли. При этом я еще звонила им и спрашивала насчитают мне пеню или нет. Внятно мне ничего не ответили, было такое чувство, что они впервые слышат об этом своем правиле.
 
  • Like
Реакции: Natalkanavt

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Дамы, кто в курсе контейнер Миста 1680, что с ним, я переживаю, оплатила 29.05, по идее 30го должно было выйти из Америки, до сих пор статус отправлено из США....
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Угу, и у меня, я 93 жду :(
Следующая отправка уже во вторник будет, да? Или завтра?

и я с Вами девочки.
Очень 93, там едут покупки для отдыха.... уезжаю 7 числа... очень держу пальцы и на руках и ногах.. чтобы только сегодня все прошло на таможне.:time:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
А вот по поводу "достать и отдать клиентам" - ну, вы отдадите им деньги, товар куда будете девать?
бизнеса без рисков не бывает. орг/посредник, который берет на себя ответственность за деньги клиентов и обязуется привезти заказ за определенный срок - должен это понимать

а если посылка потеряется? что вы будете говорить клиентам? "сорри, не получилось"
 
  • Like
Реакции: Украинка

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки а как вы оплачиваете? какой картой? На мист шипят?
Я оплачивала Приватовской виртуалкой, но это чисто везение, первый заказ приняли а потом сказали "Досвидос, мы с иностранными картами не работаем".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.