Декоративная косметика на Iherb

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Oljusha,
просто прохожусь кистью по лицу, туда-сюда :) чтобы везде все ровненько было, без масок и пятен.

Подойдет, но мне кажется если кожа не слишком жирная... Хотя опять же, тут все индивидуально. Я всегда на всякий случай беру с собой пудру натурального цвета и салфетки минеральные:)
Ты что мажешь стиком - лицо или кисть?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
А какой кистью более плотное покрытие получается?
и от кисти зависит, и от того, что наносите

возьмите флэт-топ, как советует Татьяна :yes:
а еще на выдвижную кабуки экотулз обратите внимание

про кабуки ЭДМ трудно сказать, пока в руках не подержал
может она очень туго набита - и тогда покрытие будет одно
а может наоборот - рыхлая - и тогда покрытие совершенно другое получится
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Veraprih, эххх, уже ни одной не осталось:(

Девочки, пудра обри - как понять, какой цвет? У живанши призм у меня цвет беж, а вот как бы понять, какой оттенок к нему у обри близок?:)))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ksenchik,
одна из моих любимых , пудра замечательная: отлично ложится, без эффекта маски, скрывает недостатки, матирует, цвета на сайте совпадают с реальностью:)
Еще очень нравится эта: для меня этот бронзатор, как пудра, ложится отлично, скрывает все (эффект фотошопа), придает совсем легкое свечение, кожа выглядит очень здоровой!
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
а я заказывала такой консилер http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Concealer-Creme-10-oz-2-83-g/11489?at=0
Ложится ровно, следов на коже не оставляет, но как корректор слаб, даже очень слаб :(
Когда-то пользовалась корректором виши дермабленд, но сейчас его нет в продаже, так мишелька отстает от него на сотни ступеней. Больше покупать ее не буду, не смотря на положительные отзывы на сайте
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и belko

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Девочки, бронзер у лареним с сильным мерцанием??? выбираю между бронзером Минерал фьюжн (двойной который) и лареним...
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Я пользуюсь подводкой Physician's Formula уже 2 недели (та, которая с серумом). Мне нравится. мало того, что рисует хорошо и аккуратно, упаковка удобная... Так и реклама не соврала-ресницы стали гуще и длиннее ( я, откровенно говоря, никогда не считала ресницы своим достоинством. Обычные они у меня). никогда не бы не подумала, что это напишу. Взяла на пробу, потому что все равно подводкой пользуюсь. В общем, этот вариант вытеснил все мои привычные.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, а подскажите, есть на хербе стойкие помадки с хорошим составом? Нужна не сильно яркая, но чтоб заметно, при этом чтоб хотя бы раз пообедать с ней можно было.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Mephista,
HON-77010-0.jpg
http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-Luscious-Lip-Gloss-Innocence-0-2-fl-oz-6-ml/25191?l=ru
LAR-87969-1.jpg
http://www.iherb.com/Larenim-Diamond-Girl-Glossy-Lip-Color-True-Romance-0-21-oz/40737?l=ru и еще с другого магазина Natessance
Lift'Argan Lumiere d'Orient plumping lip gloss - Damask Rose 1 все фигня полная)))
 
  • Like
Реакции: Marabu и Mephista

Lidiika

Новичок
Шопоголик
03.07.2011
113
58
0
Одесса
Девочки, подскажите, пожалуйста: может кто видел спрей для закрепления макияжа? Есть такое на этом сайте? Я несколько лет назад пользовалась, не помню только какой фирмы, так эффект был ПОТРЯСАЮЩИЙ! Была свидетельницей у подруги на свадьбе, макияж сделала на скорую руку, сверху пшикнула спреем, так макияж был в идеальном состоянии по ночью домой не вернулась! И все весь день спрашивали - в каком салоне была у стилиста:) Теперь пытаюсь найти такую штучку, но нигде не попадаю на неё:(
Заранее спасибо за ответы всем.
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Я честно вогоря была не готова к тому, что цветотипы так похожи)) Я там как минимум под 2 цветотипа подхожу.. У меня серо-зеленые (иногда кажутся серо-голубыми) глаза, темные волосы, средней светлости кожа. Думала раньше, что clear winter. А теперь и cool summer подходит.. ))
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Yula,
А ещё ко мне едет посылка с таким лаком. Тоже на водной основе.
Ещё и помаду этой фирмы заказала. Отзывов нигде пока про них нет. Похоже, буду первой
ко мне тоже вот-вот должен приехать такой лак;) будим делиться впечатлениями:)
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Цитата: Сообщение от luluna увидела хваст о такой туши http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Hyp...-oz/16626?at=0 кто-нибудь еще ее пробовал, действительно она ресницы хорошо увеличивает? да, ресницы после туши офигенные, у меня они не особо длинные и не особо густые, но после этой туши - как с картинки и не осыпается в течение дня не размазывается) вообщем тушью я довольна

а она как смывается? а то я взяла герлен тушь - ее смыть не реально просто, и двухфазкой снимаю и гаренье еле еле
 

katrin18

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
24
1
0
Москва
Девочки, подскажите, а у Лареним увидела консилер синенький..как думаете он для чего?
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
snow_white, согласна, это подделка, но не подделки, цена такая же как на iherb. На других сайтах видела по 10-12$ такие наборы. На iherb конечно лучше заказывать, но уж очень редко они бывают, но поймать можно :) Единственно на iherb не все экотулсы, мне у них кисть для бронзера нравится, ей можно основу запросто наносить, вот такая. Надеюсь появится на айхербе)
 
  • Like
Реакции: stdffe