Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Успех

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
239
42
28
Питер
А что сейчас ничего скидочного вообще нет на вещи не по красному ценнику? Кроме просто сейл. Не знаете?
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Таня007, при покупке на 65 долл не клиранса пройдет.

Tessinka86 добавил 16.12.2012 в 22:42
Девочки, а кодика -10 не будет больше на бюстики в ближайшее время?(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таня007

Verunchik

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
16
0
Москва
Девчата, многоуровневая срабатывает на клиранс! Я только что оформила заказ на общую сумму 374,41 из нее 184,91 клиранса, с первой попытки по коду скинуло все 75$ :ay: Удачи и вам!!!
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
bimbetta, конечно можно,я так сделала в феврале,когда по коду была карта,заказ был процессед,а тут с утра этот код прислали,я попросила применить и они ответели,что пришлют номер карты с пином на электронку,что и сделали через дней пять..... Важно,если при этом заказе вы уже использовали три кода,то могут отказать.
 
  • Like
Реакции: bimbetta

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девочки, а подскажите плиз - если возвращают деньги за бракованную вещь многоуровневую будут пересчитывать?

будут, так как возвращая за эту вещь деньги, считается, что Вы ее и не покупали. а значит, сумма для многоуровневой становится меньше.

Лучше взять что-то взамен на такую же или меньшую сумму. Если сумма для многоуровневой была впритык, то нужно взять замен точно на такую же сумму.
 
  • Like
Реакции: R@inbow

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Loreleya, так я и делала: собрала корзину в мобильной версии, применила все коды, увидела сумму, она меня устроила, а потом тоже самое сделала в полной версии, ввела также коды, но сумма там была как если бы без кодов, потом ввела данные карты, нажала оплатить и все прописалось, даже по отдельным позициям, сколько многоуровневая скидка вышла на каждый товар в отдельности.
P.S. А я опять забыла про ebates, уже десятый наверное заказ на Вике отправляю, и каждый раз про него забываю.:bu:
 
  • Like
Реакции: Loreleya

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Они и не должны вместе проходить. Либо многоуровневая либо минус 10% на клиранс Не действует.

упс,а что за кодик на -10% на клиранс
вчера только ночью оформила большой заказ из распродажи (еще до открытия официальной) по ссылке, выложенной здесь, но никакой инфы тут что-то не заметила про эту 10%.. или плохо смотрела :ah: (допускаю, что могла проморгать, хотя несколько страниц темы прочитала)
Не подскажете кодик, в вику напишу, может применят.
И у меня был использован код на бесплатную доставку по США, эта 10% применяется ли с фришипом?
Заранее всем спасибо за ответ :ax:

З.Ы. вчера ночью с 20го по 21е декабря многоуровневая не проходила на распродажу.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
девочки, кто-то пробовал применить личный код на пинковскую сумку? вроде всё сделала как надо: зарегилась, подтвердила мейл, зашла через пинк-страницу, получила личный оффер-пин, добавила сумку, в корзине есть пинковские кампусные штанишки. При чек-ауте ввела оффер код БЛИНГ, в отдельное окошко пин, но система не может идентифицировать код и пин.... подскажите, в чем может быть дело?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Bounty, не надо его обналичивать - комиссию банку заплатите немаленькую. Лучше просите взамен у ВС егифт на эту сумму, сможете его использовать в следующем заказе.
 
  • Like
Реакции: Bounty

Slastilova

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
23
1
0
Москва
Хм, интересно, кто будет заказывать вещи пинк ради этой бесполезной собаки(а вот наушники мне очень нужны:(
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Девушки, будьте внимательны, когда отправляете заказ. Обязательно сохраняйте информацию, которую у Вас выдаёт сразу же после регистрации заказа. Вчера применила код SPRING12 вместе с кодом на сумку, многоуровневой и SRC - всё проходило, всё было видно. А на электронку пришло письмо с другой суммой: бра-топы и джинсы посчитаны по обычной цене. На сайте в статусе заказа - то же самое, да ещё и IN Process. Не знаю, что там будет дальше, но хорошо, что я скопировала первую информацию по заказу в документ. Сейчас вот отправила им письмо. Я так поняла, что у них там тоже глюки в системе происходят, когда подарки вводятся. :(

Да, у меня та же фигня, только с кодом на бра и трусиками, деньги-то они вернут, я даже не сомневаюсь, только вот я теперь на таможню попаду из-за этих 17,5$! а там купальник к отпуску, который уже не успеет прийти! Самое интересное, что я им звонила, они сказали, разбираются, а на самом деле ни фига не разбираются, отослали как есть с такими же глючными документами для таможни!:bu:
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Танчик-лапочк, мне пока тоже не прислали, но я жду))))))))))))))))) хотя сайт у меня совсем не глючил... )) мож не пришлют?)))
зато на почту прислали (внимание) без моей просьбы (о-оу) невложенный в заказ пин на -10$.
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
у меня тоже шип и скидку не прописал,но если самой просчитать, то выставленная сумма сходится (например сумма покупки 260-75скидка+56,99 доставка = 241,99).
Девочки,а завтра косметички всем будут раздавать или только по карте ангела все-таки? И как можно получить карту ангела, не понимаю....:ah:?

Завтра всем остальным должны давать косметички:)
 
  • Like
Реакции: Nady84
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.