Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alux

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
209
189
0
Москва
alux-alux.com
Nolta, А у вас при этом стоит российский биллинг-шиппинг или наш?

Kleona, Сходите на фейсбук, у них на странице вкладка support - там отвечают.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, у вас точно именно карты не принимало, а не проблема в том, что в Уфу дхл не доставляет физлицам?

Не знаю, что и думать уже, но похоже как и ранее высказывал предположение, что все дело в номерах карт, почему так говорю ибо когда то с JCP такая же фигня была, карты одного и того же банка из одного и того же города, один принимали, другие нет, потом выяснилось, что проблема в номерах карт, банк обслуживающий магаз воспринимал из как не правильные в итоге заказ не проходил, здесь похоже тоже самое...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
...приехали, как не крути ну никак у меня пазл с этим магазом не складывается, значит если шипить на американский адрес то с российской карты даже без CVV кода все замечательно списывается, как только шипинг на Россию так отлуп дает причем деньги блочаться замечательно на карте, зато сообщение, что карта не проходит, сапорт пожимает плечами говорит мы ваших бабок не брали...

у меня тоже самое было с альфой, когда на Россию пыталась отшипить. теперь только на посредника
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, при оплате Мастером кодов нет сейчас? Спасибо! И с праздником всех!
Татьяна, нету.
И вас:)

Sold Out добавил 14.02.2013 в 22:21
а почему может быть отклонена авторизация? Просто потому, что сберу этот магазин никуда не уперся? Или как?
На горячую линию сбера звонили?
 
Последнее редактирование:

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Плюшик, ух-ты? Никогда бы не подумала, что у них может быть искусственный мех! Заказывали пару раз знакомым - мех был натуральный!:yes3: Нифигасебе!!!

да вот я и тоже понадеялась -да и в описании овчина((

Плюшик добавил 29.08.2013 в 19:04
Читайте внимательней описание вам никто натуральный мех не обещал, дословно "верх овчина" т.е кожа имели ввиду, это выходит наружу, она натуральная, про внутренности никто ничего не обещал, что это будет натуральная подкладка, далее стельки из овчины о чем и пишут...по русски игра слов получается....

ну знаете-это так ко всему можно домататься- никто же не расписывает из чего этикетки и замочки сделаны -написано -sheepskin - естественно я не ожидала что овчина будет искусственная(( уж тогда бы писали замша!

Плюшик добавил 29.08.2013 в 19:05
Вообще - да. В описании гилта натурального меха нет, есть только кожа. :) Но и искусственного тоже нет - WATERPROOF FAUX SHEARLING CLASSIC ANKLE

вот вот! если бы в описании было было слово Faux -было бы все понятно! а они это слово решили вырезать!

попробую конечно написать -но я конечно расстроилась-знала бы что искуств будет -доплатила бы и с натур взяла((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Маня Манечка Как ваши дела? Мне пришло от Б-ри письмо, что они не могут снять деньги. Опять. Чет Кукуруза им не смовсем нравится))) Значит таки отправят мне мои вещи.
 

PriPoNoShKa

Новичок
Шопоголик
15.12.2013
3
1
0
Люберцы
PriPoNoShKa, ориентируйтесь на ожидаемые сроки доставки, которые указаны в заказе. На моём опыте, обычно, gilt.com в эти сроки укладывается. Но посылки приезжают прям совсем ближе к конечной дате доставки.)

Спасибо!!! Будем ждать;)
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
собираю детскую корзину и что вижу:
Want 30 days of free shipping? Select Gilt Unlimited, a new $9.95 shipping option, at checkout.
неужели как рулала и айдили введут разовую плату за доставку на целый месяц?
Какая хорошая новость, уже воспользовалась)
 
  • Like
Реакции: Echo

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Sold Out, Таня, смотрится нормально.
Ничего особенного, но за эту цену:ay:
Я брату взяла эльку, надеюсь, подойдёт.
М-ку сыну навырост оставлю.
 
  • Like
Реакции: Nolta, foxy-tan и Sold Out

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Часы перевели) американцы, скоро и мы переведем и все станет по прежнему
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
А кто-нить уже писал им,уговаривал? Может начнем все вместе повально писать им письма!?

Поддержу с удовольствием! Набросайте плз какой-нибудь шаблон, а то у меня (да и не только у меня наверное) проблемы с деловой перепиской :ah:
 

Jekiss

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
45
36
0
Иркутск
Я вчера прикупила шарфик Миссони, биллинг российский, на шипиту. Деньги сняли, сегодня уже отшипили!
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Shoppium, Аня надо просто оформлять заказ как обычно и в checkoute вставить промо код.
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Indigo, по собственному приглашению заведите себе новый аккаунт. Ничего на него не покупайте, но подпишитесь на ежедневную рассылку (и обязательно проверяйте её) и периодически в этот аккаунт заходите и что-нибудь добавляйте в виш-лист. Через некоторое время гилт, возможно, Вам пришлет стимулирующую скидку. По крайней мере, я свою скидку 40% (на запасной аккаунт) получила именно по такой схеме. Так что основываюсь исключительно на своём опыте. :dersive:
 

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
Столько заказываю с гилта и хоть бы раз он мне прислал скидку хотя бы на несчастные 10%:ak: Обидно.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
bazi, ни разу доставка DHL в Москву не обходилась у меня без сбора полного пакета документов. независимо от суммы заказа.
 
  • Like
Реакции: bazi, Sold Out и Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.