Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Барбамбия

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
10
0
Львов
а кто фотики покупал? если не секрет , где покупали? и как с отправкой?

брал на амазоне в момент новогодних скидок.
Все пришло нормально. Правда, были они без превышения - мыльницы.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А в честь чего Вика 10-тидолларовыми купонами разбрасывается? мне уже 2 пришли на мыло

marishik)) добавил 11.07.2012 в 16:43
Кстати девочка мне писала, что у многих проблемы с майскими чеками
хм... значит, я как обычно везунчик:ag:

marishik)) добавил 11.07.2012 в 16:45
Побежала читать!
а много кто его заказывает?
Может и мне попробовать сделать заказик раз такой ажиотаж :ag: себе ничего не присмотрела , не мой стиль, не мои цвета.
 
Последнее редактирование:

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
дамы и господа, помогите, пожалуйста!
сделала покупку на амазоне (продавец не амазон), мне посылку отправили без трекинга, в письме написано
This shipment does not have an associated tracking or delivery confirmation number.
как мне теперь эту посылку добавлять в кабинете миста? если она без трекинга

в личном кабинете вместо трек номера открываете выпадающий список и выбираете отправитель-получатель. Плюс я еще пишу адрес отправителя
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
Коллеги, подскажите, evo.com никто не покупал? :)
Вчера искала по этому магазину инфу. Нашла на каком то форуме что наши карты не принимает (деньги заблокировали, а потом отказ прислали).
 
  • Like
Реакции: Mimka

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Скажите, а есть тема, где можно узнать о работе Миста в Германии? Схема та же, что в Штатах или есть отличия? Где можно зарегистрироваться?
нет у них кабинета.
связь через мейл http://www.meest-germany.de/?page_id=32
Прошу помощи/подсказки: пытаюсь зарегиться на Мисте (сегодня ночью делала аккаунт)- пришел логин/пароль, но зайти под предлагаемым логином/паролем не могу, зарегиться заново тоже уже не могу, Мист не отвечают. Что делать? Боюсь оплачивать заказы из-за этого(((
Заранее спасибо!
выходные. ждите рабочей недели - активируют
 
  • Like
Реакции: verunchic

KaZykova

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
14
3
0
Киев
Вы читали верхнее сообщение,там все написано!!!!Весь процесс регистрации!!

Естественно читала - там написано подождите несколько часов, которые давно уже прошли. Поэтому я и обратилась за помощью/советом и если вас нервирует мой вопрос, то можете просто не обращать на него внимание.

KaZykova добавил 05.08.2012 в 15:03
KaZykova, если вам срочно очень, то тут на форуме есть раздел СП , можете там заказать с кем-нибудь вместе ВС

Спасибо! Как раз в процессе))) Просто, если Мисту нужно несколько дней для активации аккаунта+проблемы на таможне+сроки поджимают=ищу с кем это можно сделать сейчас максимально быстро)))
 
Последнее редактирование:

KosKys

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
124
187
0
Ukraine
тоже только что дозвонился. 98го еще нет в Украине. Причину задержки не говорят. Предлагают звонить на протяжении недели.

"Это какой-то позор" (С) Швондер
 
  • Like
Реакции: Ermola

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
я пользуюсь ultrasurf все проходит на ура..карты никуда не девать насколько я поняла тут на форуме только некотрые могут их продавать,хотя например у меня тоже есть карты рабочие,просто мне не сильно нужны..пока..подаю по знакомым их

marizza777 добавил 09.06.2012 в 13:39

интересно как это они вернули деньги через пол часа,если сотрудники доступа к системе не имеют..деньги возвращаются на карту если позвонить в течении 48 часов,а если не звонить то вроде в течении 10 дней.номерочек если не трудно подскажите куда звонили ,что деньги за 30минут вернули

Честно , честно :) через пол часа делала новый заказ . Но это было где-то пол года назад , звонили на номер стационарный, не скайповский
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Если присутствует такое большое недовольство Мистом, то после получения посылки можно открыть диспут на PayPal с требованием возврата денег (которое на 99% будет удовлетворено)

а причем тут PayPal??
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Пекин не покажу, так как нет под рукой данных, покажу другую отправленную через Гонконг пост с Гонконга и с теми же сроками примерно )) По скринам видно , что 17 числа посыль отправили с Гонконга, 21 числа она уже трекалась на сайте Укрпочты и посылка была ЦОП Укрпочта моего города, и 23 мне её вручили в руки. Вот так вот ))) удивлен был очень и очень

у меня тоже недавно за 14 дней пришло, я и не ждала, звонят с почты - вам посылка.
Думаю че там мне пришло, а тут оно нежданно китай. А до этого тоже по месяцу ждала
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
uhtyshka, честно говоря, мне крайне неудобно читать транслит. трачу раз в десять больше времени на прочтение такого сообщения, чем если бы оно было написано кириллицей. поэтому такие сообщения вообще не читаю, ну развет только у меня есть основания считать, что там что-то мегаполезное для меня написано. подозреваю, что таких, как я, здесь большинство. в принципе, если вас не напрягает, что многие проходят мимо ваших сообщений, то можно и дальше так писать :yes:
 
  • Like
Реакции: marishik))
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.