Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

Алуся

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
5
0
0
Иркутск
Подскажите пожалуйста, заказывала 1 раз через PayPal и возникли проблемы, так как данные биллинг и шипинг адреса берутся из PayPal автоматически (а они на русском), то в присланном ордере в биллинг адресе вместо данных ?????, а в шипинг адресе вместо ФИО ???, а сам адрес по английски. Пришлось писать письмо-попалась вразумительная девушка, сразу все исправила и извинилась за возникшую путаницу. Вчера заказала второй раз-таже самая проблема. снова написала письмо, но попался какой-то баран, не понял что хотят от него. Думаю переписка затянется. Кто-нубудь сталкивался с подобной проблемой? Не хочу каждый раз так морочится. Подскажите, пожалуйста, выход из ситуации.
 

БАБАЙ

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
8
1
0
Москва
Мужские шорты

Дамы и господа, может кто покупал мужские шорты серии Classic?
Поделитесь, плиз, замерами талии. Очень устроят инфа о размерах в диапазоне от 31 до 35.

Заранее благодарен.
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Посылка дошла до Москвы ,повисела пару дней и письмо о возврате отправителю! И никто никаких запросов на паспортные данные не присыла
Оформила заказ 13 числа, отправили 14, анкету прислали сегодня т.е 15
Может быть в спам упало письмо.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
а у меня на сайте федекса нет информации о посылке...где еще глянуть?
 

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
kosichka, вы видимо знаете о размерах джинс холлистера,а если у меня 88-90,точно не знаю,мне надо размер 1?
https://www.hollisterco.com/webapp/...ngId=-1&productId=976398&storeId=11205&seq=01

а джина шорт или нормал как меняется?в дюймах не нашла ничего,как расчитать -то))?
помогите плиз)
 

юляш@

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
19
2
0
Харьков

havanna

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
17
0
0
Орен обл
havanna, я ни разу не оплачивала пейпалом, всегда плачу картой Visa Сбербанка. Просто ввожу при чекауте данные карты: тип Visa, номер карты, срок её действия и секретный код (последние 3 цифры на обратной стороне карты). И всё :)

Спасибо, я даже в профиле свою карту зарегистрировала, тоже сбер виза, но при оплате предлагается только пейпел, буду дальше пробовать, теперь уже зная что карты проходят.
 

Kassy_

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
19
1
0
СПб
Друзья! Если в списке стран есть Россия, значит Холлистер начал отправку к нам? Кто-нибудь уже заказывал?

А где Вы видите Россию в списке?
Я зашла в Shipping&Handling/Shipping Destinations там нет России в списке стран

http://www.hollisterco.com/webapp/w...eName=shipping-handling&storeId=11205#int-tab
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Это я:) Рада, что вам понравилось:) у меня самой теперь 4 штуки разных цветов:)) До того модель удачная:)

Наташа, спасибо Вам! Модель очень удачная! И цвет мне зеленый очень нравится (кремовая тоже отличная). При случае прикуплю еще.

Магазин этот не знала, да я вообще мало чего знаю в интернет-шоппинге. Потихоньку учусь тут
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
Товарищи, дорогие! Да что же это твориться-то!
Сегодня хотела сделать заказ. Ну, думаю, перестрахуюсь, позвоню в Федекс, узнаю, ничего ли там не изменилось. Оказывается, что теперь лимит по стоимости товара 75 долларов (не для Москвы) без учета стоимости доставки! Все посылки выше этой суммы будут возвращены в магазин. При таком раскладе доставочка то, золотая получается - 60% от стоимости товара!
Получается, что это чуть ли не единственный случай, когда дешевле через посредников заказывать!
Да не может быть! я на днях получила посылочку на $100 без доставки!!!:popcorm1:
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
девочки, могу ли я совместить заказ с холистер и gillyhicks чтоб они вместе были отправлены? а то вроде сайт один а корзины разные((((
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
Vidnamore,
Хм, возможно МО у них = Москва :) Знаю человека, которому в Химки отправляли на 150. Может быть дело в адресе, который вы им указывали, и там что нить содержалось типа Moscow region?
 
  • Like
Реакции: Vidnamore

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
цены из Клиранса вынесли на основную и цена теперь видна рядом с предыдущей ценой.
вы что-то путаете, видимо заходили через клиранс, попробуйте набрать в строке поиска просто заново адрес и когда зайдете, увидите, что цены стоят как обычно
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
эхехе, я на ог 88 только что получила худи Ску впритык и рубашку тоже Ску, которую на груди вообще не застегнуть((
 
  • Like
Реакции: Elena_Mic