Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Скан карты делается только 4 последние цифры, закрываете бумажкой номер карты, а фамилия и срок окончания должны быть видны, еще просят выписку по карте, но у меня такое требовали толкь когда впервый раз заказывала год назад......
сейчас биллинг везде мой, шиппинг 4 разных человека постоянно меняю, причем раз пять оплачивала картой мужа, ничего не требовали, проводили растаможку по адресату и все, про карту никогда не спрашивали.....



Вот самое первое письмо из таможни, пункт 4, больше карту не спрашивали

Смотреть далее

У меня такое первый раз.Совершенно не было никаких проблем при покупках меньше 1000 евро.Бил и шип были разные, без проблем.
У меня были другие покупки на сумму более 1000 евро.Но эти заказы были оформлены на меня ( шиппинг=биллинг)
А здесь разные физ - получатель и плательщик
Проблема состоит в том, что в доках заказа муж------получатель и "якобы" владелец карты.
Но на самом деле это моя карта.:bu:
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972,
если это сбой я чекнусь, только что купила кроссовки за 53, которые стоили 102)))

Galink добавил 08.08.2015 в 16:05
осталось держать кулочки))))

Ну вот, снова возвращаемся в фарфетч :haha:
Пойду тоже что-нибудь куплю, пока снова не подорожало
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
babyrolfi, сработал код на новые коллекции или на распродажу?у меня не принимает на новые коллекции((((
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Нарисовать платежку должен смочь любой банк. А провести по системе таможни (с моментальной оплатой) для физика - надо узнавать. Можно ж позвонить в БМ на горячую линию. Хотя, операторы на телефонах - такие операторы...
Карту оформлять не надо. Желающие принимать оплату от физиков через таможенную систему настраивают свои банкоматы под это дело и можно спокойно платить любой дебетовкой или кредиткой (рублевой, желательно). По платежкам - не скажу, как это сейчас все происходит и как их банк обрабатывает.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
И как им писать?В вольной форме?
Да. Заказ такой-то, хочу вернуть, пришлите RMA.
У них отправка ДХЛ,как в НаПе только за 27 фунтов)
Только НАП не берет с нас денег за возврат, а Matches не так щедр с возратами и берет с нас за обратную дорогу.
 
  • Like
Реакции: Федора

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Большое спасибо!Sister Cohen, уже прислали код,завтра поеду в ДХЛ)Всё же пусть и за деньги,но это лучше чем отправлять почтой России,а в зависимости от веса цена пересылки может быть и дороже,и ждать пок твоя посылка будет телепаться минимум месяц)))
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
foxy-tan, все мы девочки :)
Ну ведь глупости, если они суммировали посылки и таможат за деньги, то почему берут за 2 растаможки в конце концов. Тогда уж за 1.
Ничего она платить не должна, кроме как в переписке с dhl ей это не решить
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
Sister Cohen, спасибо большое за код!!пришлось сделать заказ))и еще один на подходе...скидка очень нужная!на много вещей распространяется))
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ну что оплатила я на "правде"((( утром пошла в свой банк - там все реквизиты ввели но одно поле 107 не подошло - по системе должна быть дата , а в реквизитах - код (видимо таможни самой). А брокер не в курсе ваще что там в реквизитах.Не стала пробовать и ушла,поехала на правду... Долго нхать на метро, а там на машине за 100 руб до нота банк 1 км,оплатила быстро 5 мин и обратно также за 100 руб. Потратила 1-1,5 часа от рабочего времени
Спасибо, Катя. В общем, без ул. Правды не обойтись никак.Жаль.
 

immortelle

Новичок
Шопоголик
07.03.2015
16
6
0
барнаул
Опять мой заказ висит в обработке четвертый день... У кого-нибудь происходит сейчас что-то подобное или опять систему на мне замкнуло?:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ага, 10%. Странно, что выборочно.... Стандартный опрос, где как, что лучше, что нравится, что не нравится... Блин, и я, кажется, письмо со ссылкой вместе с другими "грохнула" с мобильного :(...
 
  • Like
Реакции: karmensita и Petr@

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
У меня 3 размер)) а сама эс-ка)) а рост ваш это моя мечта))))
Спасибо, надеюсь я не ошиблась с 6-ым размером. Уже в пути он..точнее он уже в МСК и прошел таможню. Балует нас дхл

Savanna25 добавил 16.02.2013 в 17:31
Nаsti, забыла адресовать, хотя наверное понятно)
 
Последнее редактирование:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
девушки, кто может подсказать? у меня в више лежит платье дианы, из общего ассортимента оно исчезло, по вишу видно, что оно сейчас на сейле. еще свитер раг&бон. вопрос: как увидеть весь сейл? :))
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ирина. может и мне "на фиг покупать"?Может отвело?
Даже не знаю. ИМХО почти ничего из вещей не стоит того, чтобы за них биться. Сколько у меня желанных трофеев лежит без дела.
Но мой первый Монклер оказался очень удачный, решила найти смену любимому Богнеру, второй год ношу практически не снимая. Решила купить еще один - он в общем тоже неплохой, но гораздо менее практичный. Висит пока. И периодически на новые модельки посматриваю.
Так что если модель нравится и окажется удачной - я очень даже за Монклер.

Смотреть далее

завтра привезут, напишу хвастик
Ждем :)
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и karmensita

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Lana1972, Лана, завышен еще как. Вот этот рюкзак
http://www.matchesfashion.com/intl/products/1011473
Он стоит 827 евро. И если по курсу Сбера считать, да хоть по курсу любого банка, даже по очень высокому курсу, 51 тысяча ну никак не получается.
значит если заказать, с меня снимут эти 820 евро по сегодняшнему курсу моего банка, я правильно понимаю? А эти цены просто для грубого ориентира? Сто раз заказывала в метчиз и стоило сделать перерыв, забыла!

Savanna25 добавил 11.04.2015 в 15:54
Liy, открывается. Но сегодня был недоступен какое то время
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Liy

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sina,
Тоже взяла кубик Novec на размер больше Novef :friends: Видок у модели на сайте в пухе - "я нашу его с 12 лет" :)
 
  • Like
Реакции: Sold Out
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.