Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elmirochka

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
17
435
0
Москва
Elmirochka, ультрафиолет может вызывать гиперпигмнетацию в точках проколов. Загар будет очень сильным. Так что даже просто на улицу выходя после мезороллера нужен крем с spf, а уж в солярии и подавно. Дней 5 перерыв от роллера до солярия.

Если вы знаете, что в состав сыворотки входит, поделитесь. Я знаю, что там гиалуронка, ее вводить на минусе. Пойдет ли с ней остальное, не известно.

Спасибо за ответ. Спросила у посредника про сыворотку, написал, что 100% гиалуроновая кислота. Даже не знаю, использовать ее под гальваник или нет.

smartt, где-то прочитала, что для очищения на + можно использовать водно-содовый раствор и во время процедуры кожа должна быть влажной. В общем, у меня вопрос такой.....можно ли использовать гальваник без всяких жидкостей и сывороток? Или все таки дождаться очередного заказа со всеми жидкостями, а потом уже пользоваться гальваником?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
я три года кормила
ну и молодец

как закончила грудь уменьшилась до обычного моего размера.
я знаю нескольких человек, у кого грудь потом уменьшилась, но стала больше чем была.
Но все равно, на мой взгляд, если что-то втирать, то эффекта не будет, кроме вреда здоровью. Ну может еще и отек будет...
 
  • Like
Реакции: мэй

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
вы старайтесь ориентироваться на рейтинги и продажи в магазине
Это не показатель.Я как-то заказывала большие пробники вв крема скин79,по 5мл которые,так вот с разных магазинов они пришли в разных коробках и сами тюбики немного отличались по качеству исполнения,ну и сам крем тоже.Хотя сказать что откровенная какашка второй крем по качеству был я не могу.Так о чем я- рейтинги у обоих магазинов отличные были и давно работающие они, а подделкой тоже оказывается приторговывают.Да, и цена у этих вв по 6-8ю.Оказывается и такую мелочевку подделывают.
 

Len!OK

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
21
339
0
Рязань
Девочки, продублирую вопросик, т.к. толком ничего и не поняла.
Пришел мой долгожданный Oxygen Micro Essence Peeling от MISSHA. Но сколько я ни нажимаю на помпу, так ни капельки и не выдавилось. Когда открыла пузырек, то увидела, что там нет такой длинной трубочки, уходящей в пузырек, которая обычно бывает у подобных конструкций. Подскажите - так и должно быть, я имею ввиду по конструкции?
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
  • Like
Реакции: Vasilek__91

Панамка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
5
0
0
Краснодар
Девочки дайте плиз ссылки на охлаждающие маски от черных кругов под глазами ,а то не могу найти что то.Увидела в хвастах ,а ссыль сгорела)))Заранее спасибо
 

alyalya

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
93
52
0
Москва
девушки, наверное не в тему, кто брал бигуди разных цветов, они ещё как ленточки, на упаковке девушка блондинка нарисована.Скажите пожалуйста длинные волосы завьют они?
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
расскажите, пж, о процедуре, каким светом светили, как долго, какие средства использовали. Думаю, всем интересно будет!
Вот такую серию наносили поэтапно: http://www.***desheli.com/products/uhod-posle-35/ (лишние * убрать из ссылки). Аппаратом фототерапии водили красным, затем зеленым цветом. После - крем на лицо и коллаген на веки.
А вот, кстати, и аппарат Клиатон: http://www.***desheli.com/products/apparat.html
cleaton-desheli.png

Написано что нельзя использовать без специального проводящего средства. smartt, а вашим прибором можно пользоваться без спец.средств или они нужны в любом случае?
 
  • Like
Реакции: smartt и Марин

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
Ewgewa,
:popcorm1: ну если в комплексе с физ.нагрузкой и втирать ее по 2 часа каждый день, аааа да и канешно не есть больше больше 1000ккал в день...:bo: то да канешно поможет :ad:
 
  • Like
Реакции: мэй

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Привет Оль, подскажи ты такую брала....как тебе?

Luckina добавил 10.10.2012 в 10:49
и еще спросить хотела..заказала се пробников...уточню...
это ночная маска http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17.80.d21d44&id=10456724320& для нормальной/жирной кожи 28лет подойдет и крем для клаз http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w17.56.d21d44&id=13336969093& ?
Лен, я брала все перечисленные :ah: И сульвасу firming и др., и хистори серую, и желтую и даже красную. Последнюю явно рано, она мало увлажняет. Я их люблю нежно! делаю курсами. Хистори хороша для сухой кожи, для нормальной тоже подойдет. На жирной, наверное, блеск даст, а может и поры забьет - надо аккуратненько. Для жирной вообще-то сульвасу лучше подходит.
По твоим ссылкам:
ночная маска In Yang - попробуй ее сначала на участки с нормальной кожей, посмотри эффект, если хорошо пойдет, расширяй "сферы применения". Это одна из моих любимых ночных масочек.
Крем для век Hwa hyun мне за 2 недели уменьшил синяки под глазами! Я такого эффекта вообще ни от одного средства не видела!!! Еще многие отмечают разглаживание морщинок.
Оба средства возрастных границ не имеют.

The history of Whoo требует грамотного нанесения (я уже писала, но на всякий случай повторю, т.к. это важно): наносить средство надо по 1-2 капли, сначала на пальцы, растереть между пальцами, а потом медленно прикладывать к лицу. Желательно по массажным линиям, снизу вверх, от центра к периферии. И наслаждаться ароматом :ax:
 

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Геофизик, спасибо большое :)) наверное все же закажу средства с кислотами с айхерба... А с тао хочу заказать мезороллеры :)) Вы ими не пользовались кстати?!
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Ой-Ой-Ой! Девочки! Я сейчас сиела с перчатками отшелушивающими кажется!!!!! А как увидела фитки от Марише4ки так побежала смывать скорее это добро!!!!! А можно как-то процесс остановить????? не хчу что бы руки облезали!!!!!!! (у посилела с перчатками минут 25 примерно!) Ой-ой-ой! Как я теперь буду?? Вот дурочка то а!?
вот такие прчатки у меня были http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a220o.1000855.31.10.324789&id=19059088480
успокойте меня. Скажите что это не тоже самое что нсочки а???? Я на сайте не видела тех картинок с отшелушевшейся кожей у перчаток. Может все-таки это не тоже самое что с носочками?
 

Джэки Воробей

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
52
76
0
Владивосток
Девочки, скажите, а можно пользоваться педикюрными носочками кормящим??? Купила, и не знаю, делать или нет..

я делала все нормально, там же кислота в основном это совершенно не страшно для кормящих:yes:
 
  • Like
Реакции: Mouse99
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.