Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SugarCranbery

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
83
495
0
Москва
Корейские педикюрные носочки всегда хорошо отшелушивают
http://search.taobao.com/search?q=T...B%BD%C5%C4%A4&initiative_id=staobaoz_20121102. Их производят в Китае, поэтому брать безопасно. Японские тоже великолепны, но на тао они чаще поддельные.

Не забывайте о противопоказаниях: сахарный диабет, любые нарушения целостности кожного покрова топ (трещины, ссадины, свежие мозоли и т.д.)

у меня тоже примерно все одинаково выходит.
Покупала по разным ссылкам - всегда одно и то же :)
Единственное, может срок годности уже не тот - я как-то покупала много по одной ссылке, первые использовала сразу - результат как и ожидалось, потом воспользовалась примерно через полгода - совсем по-другому - отшелушивало плохо, осталась недовольна.
 
  • Like
Реакции: владленка-а

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Жужууу, двумя постами выше я писала:
Для отбеливания возьмите сыворотку сульвасу http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.139.ucpfcM&id=1110625028&
А вообще, если у вас еще полгода с момента родов не прошло, потерпите, должно все исчезнуть само, как гормоны успокоятся.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
помогите с мезороллером. в поиске разные, цены разные
есть за 18-20 юань Иглы у этих металлические или пластиковые? плиз поделитесь ссылками на проверенные роллы из проверен магазинов, может и коктейльчики там же будут

такой н-р, иглы стальные? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.40&id=7932901340
или http://item.taobao.com/item.htm?id=4129665941&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id

По второй ссылке роллер лучше.

Вот вам поисковик http://s.taobao.com/search?q=%CE%A2...id=s5-e&search=y&initiative_id=itemz_20120707

Иглы у всех металлические, только у более дорогих вариантов (от 60 ю, с позолотой) они медленнее тупятся. С 540 иглами не берите - кожу травмируют.

В роллерах по 20 ю пластины с иглами склеены. При дезинфекции спиртосодержащими растворами клей начинает растворяться. А дезинфекция до и после процедуры необходима.

Более дорогие модели - "бесшовные" -служат дольше.

Если будете пользоваться летом, подумайте о надежном санблоке.
 

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
Подскажите пожалуста, совсем я растерялась в потоке информации и огромн.выборе
Мне почти 40 лет, гусиные лапки, кажется начинает овал опускаться. Сейчас пользуюсь кремами с мед.пептидами, после 1 мес. использования особо результатов не вижу. Есть им альтернатива на тао, можно ссылочку:ah:
Еще хочу купить мезороллер, к нему эпидерм.фактор роста попробовать.Стоит ли, не посоветуете какой выбрать?
Заранее спасибо!:ax:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
smartt , Вы не дадите ссылки,на то что можно вводить поверхностно? Сейчас у меня длина иглы 0,2.

По большому счету, все можно вводить с иглами 0,2, только ожидаемого эффекта не будет.

Гиалуронка при такой длине игл даст приятный непродолжительный эффект. Сейчас нет возможности ссылкой поделиться, к сожалению, но гиалуронки на тао много, а упакована она должна быть в такие же флаконы, что и у Вас.

smartt добавил 30.05.2012 в 13:41
на китайской таможне ниче спереть не могли, китайская таможня не вскрывает посылки

Вскрывает :yes:

smartt добавил 30.05.2012 в 13:44
Девочки, скажите, а можно пользоваться педикюрными носочками кормящим??? Купила, и не знаю, делать или нет..

Думаю, никто специальных исследований не эту тему не проводил. Поэтому можно, но без фанатизма.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мэй

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
Luckina, Елена, я вообще кремом не мазала, только ванночки делала. Вы только сами кожу не тяните. Подождите еще немного
 

Tissata

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
2
0
0
odessa
Девочки,никто не хочет браться везти косметику(((подскажите посредника(((
 

Valenta.85

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
31
5
0
Красноярск
Девочки,будьте так добры,подскажите пожалуйста пилинг по составу похожий вот на этот: Retinol Forte GiGi Лосьон-пилинг для жирной кожи Состав: Фосфорная кислота, гликолевая кислота, ретинил пальмитат, пероксид водорода, ацетанилид

Ну очень вас прошу,проблема с закрытыми комедонами,а эта косметика очень дорогая
 

ИнгаСа

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2010
84
172
33
Сибирь
Девочки воскоплавы кто нибудь брал на ТАО? есть ли смысл их там заказывать?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Прошу прощения, пишу от рабочей странички нашей, если сочтут за рекламу прошу удалить :((
Я заказывала автозагар Norvell с тао, если в поиске забить то их много сразу выдаст. Автозагар не понравился, не советую категорически. заявлен как "мгновенный загар", на самом деле действительно мгновенный, когда намажешся как будто с лужи вылез )) цвет автозагара как грязной лужи, очень тяжело наносится и странно проявляется.
Например amber soler (так пишется? :)) и тот намного лучше!
Заказывала ещё какой то крем, к сожалению названия уже не помню, но тоже совершенно не понравился :(
Покупала лаки -ничего особенного. Только не берите SHISEM , немного полежат и будет сверху масло, а снизу густой-густой лак и застывший в нёи железный шарик :) во всяком случае у меня было так.
Ольга
 

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
алла ла, Огогого!!! Отзывов и количество покупок просто нереальное количество! Тоже интересно :)
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
753
3 146
93
Кострома
Девочки, а как ними пользоваться? И сколько упаковок нужно купить? Достаточно один раз их одеть или нужно каждый день их одевать в течении какого то времени.
Опишите подробно плизз. Еще ни разу не покупала хочу попробовать. Спасибо всем откликнувшимся. :ax:

Они одноразовые. одеваете, держите 2 часа, снимаете, ополаскиваете ноги водой с мылом, на 3-7 день, у кого как начинают облезать ножки! я делаю раз в 2-3 месяца, очень нравится, особенно когда доча обдирать их мне начинает по вечерам после душа:haha:
 

Marchela

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
57
1 143
0
Киев-Москва
Ksunka , а как скоро вы результат увидели?
и потом постоянно надо чем-то от клещей пользоваться?
 
  • Like
Реакции: yalva
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.