Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Обычной почтой.
Так что все ок.

Юльчик опередила, спасибо :)
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
нет, они не звонят, а просто приезжают с посылкой по указанному адресу, поэтому лучше отслеживать местонахождение посылки самой и звонить в ЮПС, чтобы договориться о времени и месте более четко...
но в вашем случае, вам сначала придет телеграмма, что необходимо связаться с брокером по телефону, указанному в телеграмме...
когда свяжетесь с брокером, там вам дальше объяснят ход действий, но готовьтесь к тому, что это займет не меньше недели и только потом вам привезут вашу посылку домой.




эх....буду ждать....так долго еще...:(
 

mmmo90

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
23
0
0
Рязань
Девушки,подскажите,если я закажу только угги (больше 5000)их отправят обычной почтой?

Только что была на сайте пропали все классические угги!!Что произошло???
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Аннета, так заказывала вчера, и как не потерять вещи, может их уже нет.:ak:

Девочки, можно попросить убрать несколько вещей из заказа?

У Виктории обычно не в единственном экземпляре вещи, если это не с распродажи.
По поводу отмены нескольких вещей можете написать, например:

Dear Victoria's Secret,

My Customer Number ...
My Order Number ...

I don't have enough money on my card.
Could You please to take off next items from my order:
1.
2.
...
Thank You for Your assistance,
Имя
 

faniya

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
3
0
0
Tyumen
Подскажите пожалуйста...при регистрации я указала свою фамилию в адресате (получателя ), а вот карточка у меня на мою девичью фамилию...будут ли проблемы???:(
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
срочно подскажите!!!!!

подскажите куда вписывать код на скидку????:)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
только 1 раз я натыкалась на отзыв, что было прописано по нулям..не помню,кто писал..если я ничего не путаю:)

оч. мне сомнительно это, ЮПС вряд ли адекватно отнесется к нулевой стоимости в документах:169: мне всегда прописывали стоимость на досылаемое..
 
  • Like
Реакции: Averia

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
девочки, такая неприятная ситуация, на карте было на момент снятия 130 долларов, сняли 63 долл, и пришло сообщение из банка о том сто ВС сняла 63 дол - остаток 0, 43 долл, как такое может быть. Эти Вика списала 2 раза или это банк заблокировал еще 65 долл. Хелп
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Если указываете в адресе доставки при регистрации рабочий адрес - учтите, что на таможне доставку посчитают в лимит 5000 рублей (это если будете заказывать ЮПС),потому что доставка не учитывается только для физических лиц. А если в качестве получателя стоит юридическое лицо ООО или ЗАО - доставка автоматом включается в лимит 5000 рублей. Это мне в офисе ЮПС объясняли..
Проще позвонить в ЮПС и изменить адрес доставки.

я указываю обычно адрес и телефон и ФИО, а ООО и т.д. не указываю и не считали доставку..
мне везло что ли?:)
или так можно?
 

Дариша

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
3
0
0
37
Одесса
Дариша, да, все интернациональные расценки для всех стран одинаковые. только для Украины вам стоит почитать про особенности, вроде там все посылки юпс надо растамаживать...

а вот еще вопрос:если я правильно поняла,то к сумме заказа прибавляется еще цена доставки(например если я заказала на 200 $, то еще 40 за доставку)это так:(???????
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
МаляFFочка, а у вас деньги за заказ уже сняли-заморозили?
Если уже сняли, то заказ вам не отменят.
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Деньги сняли, заказ не отправили

Девочки, подскажите, кто сталкивался с таким.

Еще в конце декабря сделала заказ, часть заказа была в бэкордере. Несколько дней не было денег на карте, пополнила, сняли за то, что в наличии было. А буквально на след. день вдруг стали пытаться у меня всю сумму за заказ, т.е. за то что было в наличии и за бэкордер. Посмотрела, оказалось, что бэкордер появился в наличии. Писала Вике письма, а они отвечают что-то типа: мы пытаемся снять деньги за ваш заказ в течение 14 дней. Но полностью игнорировали мои вопросы о том, что часть суммы за него они уже сняли.
Сейчас заказ весь полностью отменен - прошли уже 14 дней. Деньги у них. Было у кого-нибудь такое?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Никак не найду тему, где на это уже жаловались. Спрошу здесь.
В корзине появляется начальная цена, а не скидочная. Причем она так и сохраняется до того момента, когда номер карты предлагают ввести.

Я пока заказ не делаю, только просимулировала, чтобы посмотреть, работают ли скидочные коды. Но глюк этот мне не нравится. Как у вас с этим обстоит?

Код то прошёл или нет?
Перед оплатой формируется страница с твоим заказом, как сейчас помню, цена проставлена в наименованиях прежняя, но внизу в "итого"
цена со скидками получается и прописан итог скидок отдельной строкой.
Кажись так.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а это,кстати, от банка зависит.. в альфе мгновенно деньги зачисляются . вот бы сберу так (((((
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
А Вы какой мэйл указали при регистрации? Если наши (яндекс, маил т.д.), то скорее всего и не придет... об этом девочки уже говорили, но как я поняла, даже при указании "нормального" мэйла пиьсма не всегда приходят.

<a href="http://shophelp.ru/"><strong>victoria's secret</strong></a> <a href="http://shophelp.ru/"><strong>виктория сикрет</strong></a>
<a href="http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=339"><strong>интернет магазины отзывы</strong></a> <a href="http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=339"><strong>каталог интернет магазинов</strong></a>
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.