Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alika_NAA

Новичок
Шопоголик
Цитата:
Сообщение от Alika_NAA
Девочки, подскажите новичку
купила набор coogi из 5 предметов
http://english.gmarket.co.kr/challen...#prw_list_link
умывалка, флюид, эссенция, крем, маски
нет вопросов только к умывалке и маскам, а вот все остальное
меня мучают смутные подозрения, что средства 2,3,4 одно и то же но имеют разную текстуру, поэтому возможны вариации по типу кожи и времени нанесения (утро, вечер)
Я не права? если да, то помогите разобраться как всем этим правильно пользоваться?
а какой набор получили: белый или голубой? и что в этом наборе есть маска? те белые пакетики?
крем - это крем. в принципе, для любого времени суток. эссенция - это концентрированный продукт. и им обычно ДО крема, т.к. она подготавливает кожу и улучшает действие крема. а вот флюид - это крем, но более легкий. например, под макияж или просто утром, когда не так много времени на все процедуры.
голубой, да маски в белых пакетиках

тогда получается в любом случае сначала эссенция и только потом флюид либо крем?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лена, а не написали, чего он закрывался-то? Я к чему спрашиваю - на сколько закупаться-то, на полгода али подольше?
нет, Марин, не написали, но я бы брала с учетом того, что вообще раздумать высылать может. Промелькнула фраза такая (на мой вопрос WHYYYYY - ПОЧЕМУ он каждый раз закрывает свои товары, ведь хороший спрос=его хорошая прибыть, плюс мы назад не отсылаем товары), мол, I'm trying to keep it opened while he's trying to keep it closed. Так что продавец неадекват какой-то полный, т.е. брать надо много, пока есть возможность.

красотуля добавил 04.06.2010 в 13:38
А можешь его плз попросить чтобы в Украину тоже высылал?
Практика показала, что скорее всего в таком варианте и другие страны СНГ могут покупать :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариан

soho888

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
10
0
0
Москва
Не могу прочитать всю тему, скажите в двух словах как качество порфюмерии??
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
скажите пож-та на джиме в одной посылке больше 30 наименований разных товаров можно заказывать?
и есть ли ограничения на одинаковое кол-во товара?
еще скиньте пож-та ссылочку на косметику mizon,шоп в котором выбор хороший и цены.:)
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Christino4ka, Мишу такую искала - не нашла, заказала вот сегодня с Тао.
А Прешес Минералс у меня №1 для жирной кожи - не содержит парабенов, хорошо кроет, но светловат. Летом почти не подводил. Вот ссылка на описание №3.
 
  • Like
Реакции: Christino4ka

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, парой страниц ранее высказывались, что крем за 22 бакса вообще не стоит того...
Жаль, не уточнили, сколько пользовались, какая кожа и другие нюансы. У меня подруга - косметолог, она говорит, что эффект от средства виден только через два-три месяца постоянного использования. Хотела просто узнать и другие мнения. Мож, кто еще поюзал? Или я через две недели буду следующая?:ag:
К слову, тут и про пилинг мнения тоже разделились...:)
 

Tatka_S

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
29
1
0
Москва
Девочки, не уже ли никто не пользовался косметикой MoltoBene?
Никто из вас не отозвался... :( Помогите найти уход для волос, пож-та!
 

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
simulacres, видела эти. отзывов совсем нет. Чего это они решили ту серию закрыть..
 

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
Чего-то читала, но не увидела, сколько надо по времени держать ср-во ламинирования? Его наносишь на мокрые волосы что-то типа как краску? :yes:
 

Ann_001

Новичок
Шопоголик
Девочки, хочу поделиться))) Сегодня наконец попробовала пластыри от черных точек, про них уже писали http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167688231, каково же было мое удивление, когда на пластыре осталось столько бяки!!!! Все как на картинке прям, у меня муж даже рассматривал и глазам не верил))))))
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
SamDina, я сейчас пользуюсь!
И очень им довольна:yes:
До этого перепробовала немало вв-шек, на данный момент Coogi меня во всем устраивает.
Неплохо выравнивает кожу, хорошо матирует, достаточно легкий и что самое важное для меня - нет ощущения маски.

Диша добавил 20.05.2012 в 18:33
Дашуля-Лапуля, мне нравится увлажняющий крем с гуалуронкой от Mizon.
Хорошо напитывает кожу влагой!
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А иероглифы мелко - не разобрать. Как вы разбирались?? Научите, пожалуйста!!!
смотрите и сверяйте иероглифы в названии позиции (то есть то, что пишет продавец). Как правило они дублируются с названиями на пакетике/баночке и т.д.
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Дамы, привет! :br:
Дублирую свой отзыв из "Хвастов по Азиатским вкусняшкам"

Этот хваст будет апдейтом моего предыдущего хваста про улиточные кремы. Прошел уже почти месяц с начала использования моих улиток, уже можно делиться осознанными впечатлениями. Да, кожа у меня жирная, несколько обезвоженная и иногда проблемная.

Крем для лица
:
539634eb8e010f23ad.png

Прекрасный крем для кожи подвергшейся какому-либо неприятному механическому воздействию, чистку я имею ввиду, ну или как в моем случае пострадавшей от моего не всегда контроллируемого желания что-нибудь из нее выковырять.

Смотреть далее
Она практически на глазах успокаивается, краснота заметно уходит. Я обычно в несколько заходов мажу пострадавшие участки перед сном, с утра они практически незаметны. Что касается впитываемости, то повторюсь - впитывается всё-привсё, пленки, липкости и тд и тп не оставляет, каким слоем не намаж. Мне кажется, что даже если полбанки за раз намазюкать, все равно все впитается без следа. Но есть одно НО, мне катастрофически не хватает увлажнения, т.е. по-моему оно вообще не предусмотрено. Кожу через некоторое время начинает незначительно так стягивать, что немного неприятно да и неправильно с точки зрения предупреждения возрастных изменений, при том что крем изначально заявлен как anti-wrinkle. Как следствие недостаточного увлажнения активизировались шелушки. Так что сейчас я рассматриваю этот крем больше не как крем, а как эссенцию или серум, ну вобщем, то что мажется перед кремом. Заказала с джима еще набор увлажняющих средств от Мизон (тонер+серум+гель) , буду пробовать разные сочетания. А пока использую его иногда на ночь с увлажняющим sleeping pack'ом от Etude'а и каждый день с утра под Мишу кавер. Кстати ббэха от Dr.Jart, та что в капельки превращается, с этим кремом не подружилась, с другими не пробовала.
Также на днях попробовала уже Мишин крем с улитками Super Aqua Cell Renew Snail Cream . Вот от него никакого стягивания нет, очень приятная консистенция для крема на ночь. Но он у меня пока на карантине, всвязи с breakout'ом, который начался сразу после начала его использования. Ничего плохого о нем пока не хочу сказать, возможно просто совпало.

Крем для глаз:
539634eb8e011064e7.png

От темных кругов не избавляет точно, жаль.. в остальном обычный крем для глаз. Как с морщинами справляется не могу сказать. НО! Он мне очень помог, как это не странно... с губами! :) Я уже как-то раньше писала что у меня целая коллекция всевозможных гигиенических помад, от которых по-моему становится только хуже. Даже если сначала новая гигиеничка справляется со своими обязанностями, то через несколько дней эффект пропадает и губы сохнут еще больше. Дискомфорт жуткий, аж больно. Пробовала маслом оливковым на ночь мазать, даже кремом для рук с лошадиным маслом, тем, с ужасным запахом :) И как-то перед сном от безысходности намазала этим кремом - с утра губы прекрасно себя чувствовали, даже почти не сохли от гигиеничек в течении дня, шелушек поубавилось. ПРавда, сразу после нанесения присутствуют неприятные ощущения, типа покалывания, но совсем недолго.

Умывалка с апельсинкой
539634eb8e010e2ef1.png

которая пришла мне по ошибке почти закончилась. Жаль, нельзя заказать ее отдельно, она идет только в наборе.

Всё вышеописанное сугубо ИМХО!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.