Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Марианна_К, очень хорошо! Мне подходит на 100%. Поры не забивает ни чуть. Наоборот, улучшает состояние))
Но у меня кожа, как оказалось, вообще хорошо реагирует на кислоты. Поэтому от сыворотки в восторге!
 
  • Like
Реакции: Марианна_К и LIN@

fenyaf

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
110
5
0
М.О.
Девчонки выручайте! нужен крем от пигментных пятен! посоветуйте пожалуйста!
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Natlie, попробуйте вот этот комплекс, тут сера и цинк, их как раз при акне рекомендуют, не знаю правда поможет ли именно от подкожных
плюс вот этот, он очищает кровь
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Naso4ek, у Таитяночек кожа адаптированная к солнцу, а я если первые дни без СПФ-30 похожу, все! С температурой валяюсь и отпуск коту под хвост.
Так что маслице оставлю на последние дни.
Родинки - нехороший признак, даже в городе при длительном нахождении на улице, нужно защищать кожу.
У меня после отпуска появилась родинка над верхней губой, как мушка :ag:
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девочки, а кто-нибудь встречал мочалки на айхербе? мне давно привозили из коралла мочалку- вещь!:ay: может кто где видел?
 

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
Девочки не ругайте :ah: задам еще пару вопросов...с гелем для умывания и кремом для лица я определилась :boast: теперь нужен лосьон, маска и скраб для сухой и чувствительной кожи:) подскажите, что лучше. Возраст 22.
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
о нет.... сказать что я расстроена, я очень расстроена ((( сейчас попробовала закинуть в корзину, и правда запрещают заказать, но я вот буквально недельку назад покупала, еще можно было. тоже буду им писать-жаловаться . я еще и лосьоны покупала последнее время только Canus.
Я им даже на стене написала. Но мыло-то с козьим молоком я нашла: http://www.iherb.com/Tierra-Mia-Organics
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Ребят помогите я кокосовым маслом не как не могу научиться пользоватся. Я ка сделал, отколол кусок на блюдце, когда оно привратилось в жидкость как воду, я налил на волосы, и потом помыл голову, но волосы остались жирными, как вы вообще используете этот какос ?


И ещё, как http://www.iherb.com/Free-Garden-of-Life-Perfect-Meal-Milk-Chocolate-1-Packet-1-7-oz-47-g/25529?at=0 готовить?
в горячую или холодную?сахар добавить или нет?мешать до какой густоты,или просто ждать пока само растает, я некак не могу понят....
 

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
Я опять выбираю крем:) Нужен увлажняющий на ночь для норм/сухой кожи не антивозрастной. Но не слишком дорогой в пределах 13 $. Может у кого-нибудь есть на примете?

Мне очень понравился такой крем http://www.iherb.com/Home-Health-Hy...rative-Hydration-Complex-4-oz-113-g/7002?at=0

У меня кожа нормальная, в отопительный сезон чуть склонна к сухости, поэтому на этот период я себе подбираю средства ухода, которые больше предназначены для сухой кожи...
Этот крем для меня - находка. Во-первых цена/объем радуют, в нем 113 мл, во-вторых он очень хорошо увлажняет и питает, сам по себе не плотный, не жирный, впитывается быстро. Не ароматизирован. Состав мне нравится.
Я им мажусь и днем, и вечером, также шею и на ночь руки (благо объем позволяет).
Попробуйте.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
КотоФея, мужу хром не помог вообще (хотя он его пьет для других целей, просто ждала такого побочного эффекта). его сила воли только спасает.
Йогурт и кефир самим можно делать дома, не обязательно от них отказываться:)

добавлю еще, что вместо сладостей покупаем теперь сухофрукты, замачиваем их на два часа в воде, чтобы ушел лишний сахар. сушим и едим. еще запекаю зеленые яблоки с корицей и сиропом агавы или кленовым (этот лучше). в результате и сладкое, и пектин яблочный.
орехи еще научилась есть, раньше не любила особо.
 
  • Like
Реакции: Viki_

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва

спасибо, но он тоже гелеобразный... а у меня почему-то аллергическая реакция на жидкие, гелевые кремы для глаз. Сейчас пользуюсь нашим кремом фабрики "Свобода" - крем "Вечер". Он жирный, но быстро впитывается.
И я хотела бы крем не столько от морщин, сколько именно питательный, тк кожа вокруг глаз сухая.
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Посоветуйте проверенный крем или гель для глаз (хоть сыворотка, не важно), но нужен от тёмных кругов. Возраст до 30л. Хочу знакомой подарить.
 

Elenin@

Заблокирован
28.05.2011
41
86
0
Israel
У них там итак кремов с большим спф нет, а если он еще и ниже наших параметров...:(

У них с большим SPF нет, потому что это для здоровья неполезно: столько времени быть на солнце и насыщать крема хим. фильтрами.
Ещё по теме можно посмотреть здесь и здесь.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Мавсик,
также нежелательно... тут без разницы когда пользоваться, главное не весной, летом и в начале осени
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
foxy-tan,[OFF]у меня Маручи 47 Ссылка на сайт производителя
Мне нравится всем. Пароварка, фритюрница, режим "Фэст кук" и много всего, почитайте. При покупке обращать внимание на то, как плотно крышка прилегает к мульте в закрытом состоянии (у меня в порядке все, но на форумах читала о таком моменте. Ох, как я ее люблю... Правда, рецептов для нее меньше, чем для панасов. Но я на интуитивном уровне и сама хорошо разобралась))) [/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.