Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru

Мама KZ

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
514
7 183
93
46
г.Алматы
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.1.49.6.fdb9f8&id=14684398938& Девочки, правильно ли я поняла,этот порошок разводить и пить, и будет тебе счастье и кожа как пэрсик будет:clapping:

Мама KZ добавил 26.09.2012 в 14:41
вот я тормоз,не поняла, я думала там баночка массаж чтоли делать
. а это крем:ag:
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Оль расскажи про пилинг колагеновый...который не давно брала...как им правильно пользоваться, и какие манипуляции надо проделать перед его применением? и каков результат?
Ище хотела спросить, ты для волос ничего не брала себе? для ногтей?
Эта такая нормальная качественная скатка, именно из тех, что удаляют ороговевшую кожу, а не сами скатываются (типа персика бавифатовского). Более ядреная скатка у меня только Sana японская, она сушит сильно. Пилинг поверхностный, так что особых манипуляций, кроме обычного очищения кожи, не требуется. Что мне в нем понравилось еще - сильное увлажнение после применения. Кожа не только очищена, но и ухожена, что при нынешних погодных условиях особо хорошо.
Для волос и ногтей ничего на тао не заказывала
Смотреть далее

smartt добавил 01.10.2012 в 00:26
Это не показатель.Я как-то заказывала большие пробники вв крема скин79,по 5мл которые,так вот с разных магазинов они пришли в разных коробках и сами тюбики немного отличались по качеству исполнения,ну и сам крем тоже.Хотя сказать что откровенная какашка второй крем по качеству был я не могу.Так о чем я- рейтинги у обоих магазинов отличные были и давно работающие они, а подделкой тоже оказывается приторговывают.Да, и цена у этих вв по 6-8ю.Оказывается и такую мелочевку подделывают.
Девочки, единственный шанс купить настоящий корейский ВВ крем на тао - это покупать его в пробниках в пакетиках-саше. 1 мл от 1 юаня. Вот их не подделывают, потому что они и так халявные.

smartt добавил 01.10.2012 в 00:31
Девочки, подскажите на Тао проверенные магазины с корейской и японской косметикой, с хорошим рейтингом,а то подделок счас тьма... В частности умывалка розетовская китти нужна, по приемлемой цене конечно .А то с ебей и др сайтов очень долго посылку ждать

Что можно сказать об этом магазине? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ...
5796193778
Прежде чем что-то выбрать, почитайте отзывы самих китайцев-покупателей о вашем товаре. Если при наличии продаж отзывов нет, то продавец, скорее всего, их удаляет, что наводит на определенные мысли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДиАнна

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
еще кислоты - про них я знаю пару лет назад делала у косметолога. сейчас решила сама. как их делать какими кремами после пользоваться как часто и т.д. спасибо!:)
Для начала брать низкую концентрацию, наносить на 1-2 мин, нейтрализовать содой. В следующий раз, например, на 5 мин. И т.д., по переносимости пока не получите необходимый результат. Если идете на солнце, обязательно наносите санскрин.
Кремы использовать силиконистые, чтобы запирали влагу.

smartt добавил 14.12.2012 в 22:25
Девочки, нет ли у кого ссылочки на Метеориты Герлен на Тао?
Заранее спасибо)
Держите
http://s.taobao.com/search?spm=a230...terFineness=2&atype=b&sort=total-asc#J_Filter
Я так понимаю, настоящие ближе к концу поисковика

smartt добавил 14.12.2012 в 22:27
Миленьки, помогите пожалуйста!!! Что я такое купила а? Брала как калаген! И что с этим делать? хотела под мезороллер для живота совместно с гиалуронкой, ну и на шкурку морды тоже, а нигде ни слова,что это калаген(((
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.49.B1Hkg4&id=14615357270
В заголовке написано, что это коллаген для век. Для лица концентрация должна быть повыше.
на флаконе - может, иероглиф какой есть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuz и Мегера

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Elmirochka, ультрафиолет может вызывать гиперпигмнетацию в точках проколов. Загар будет очень сильным. Так что даже просто на улицу выходя после мезороллера нужен крем с spf, а уж в солярии и подавно. Дней 5 перерыв от роллера до солярия.

Если вы знаете, что в состав сыворотки входит, поделитесь. Я знаю, что там гиалуронка, ее вводить на минусе. Пойдет ли с ней остальное, не известно.
 

ALISHA*

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
599
1 803
0
Украина
Девочки,поделитесь пожалуйста рабочими ссылками на известные всем гели-скатки baviphat. Мне нужны для смешанной, жирной кожи(подходящие, кажется, персик и клубника). Спасибо)
И какие они вообще бывают?
 

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
Подскажите пожалуйста сыворотку для лица от морщин для мезотерапии (мезороллер) и сыворотку против целлюлита.

Присоединяюсь к вопросу.Что лучше взять от мелких морщинок под глазами и не сильно выраженных носогубках для мезороллера? посоветуйте парочку сывороток

Брать буду в первый раз ,даже ролик еще не выбрала ,поэтому буду благодарна за любую помощь в выборе данных товаров .
 
  • Like
Реакции: мэй

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
мамаСофьи, Наверное, на всех по разному они действуют, я вот больше повторять такое не буду, у меня и так ничего вообще там не надо было отшелушивать, все было хорошо, но я решила сделать еще лучше и , кроме жуткой стянутости кожи стоп и неприятных ощущений, я ничего не добилась.

вот у меня именно так и происходит((
 

ARKADIA

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
53
239
0
ODESSA
Девочки, привет! Подскажите, кто-то заказывал минеральную пудру на Тао? Есть проверенные ссылки?
 

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
лена12398, по второй ссылке лучше,роллеры за 20ю быстрее выйдут из строя,затупятся иголочки.Я в свое время долго и мучительно выбирала роллер,взвешивая все за и против,в итоге заказала (по хвасту) корейский с титановыми иглами, на полгода использования точно хватит http://item.taobao.com/item.htm?id=12783895500
 
  • Like
Реакции: мэй и лена12398

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Грешная, в том то и дело, что коробку вскрывали именно на таможне китая, а потом все замотали скотчем с надписью "China post", а посредник утверждает, что в посылке все было...

А по номеру посылки прием, какой вес был? И по прибытию в страну назначения какой вес?
 

таташа

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
100
7 568
0
РБ

Лянча

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
25
21
0
Воронеж
Tatyan_ka, у меня такой же. Мне очень нравится: теперь могу дома чистку делать, когда захочу)))) К скраберу лично я брала гель для чистки. Этот самый гель должен ракрывать поры при нанесении перед читкой. Не чувствую я, что гель поры открывает((( Но, к слову, и при чистке в салоне я была не в восторге от свойст таких гелей....
Так что можно просто слегка лицо распарить, а потом чиститься.
 
  • Like
Реакции: мэй

ШкодаИзКомода

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
24
498
0
Владивосток
Можно обратиться к опытным!? Требуется КОЛЛАГЕН морской, в таблетках.
Есть у кого-нибудь уже опробованный?
Мне дали ссылочку на порошковый, но он я так понимаю не морской. Девушка его пьети ей нравится, говорит приятный на вкус.
А везде пишут, что морской эффективнее. Слышала также, что морской порошковый противненький на вкус, поэтому хочу взять именно морской, но в капсулах.
Что вы думаете по этому поводу? Буду признательна за ссылки и мнения по данному вопросу!!!
Вот ссылочка, там акция 1+1
http://detail.tmall.com/item.htm?id...li_trackid=1_7afc1472e6a840ea98b99c0be9c02c34
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
razgulay,
правда??? Ну надеюсь. А то я уже сума схожу тут сижу ..... Но на всякий случай второй раз делать не рискну... Лучше розовые с гелем прикуплю ....
(перевела название Ваших перчаточек, там про пиллинг ни слова.... а у меня все-таки написано ... )

А скажите пожалуйста, вот эти гелевые многоразовые розовые перчатки Вы как долго используете? И их можно как с кремом каким-то своим использовать , так и просто без крема да?
И если Вы с кремом используете и он с ТАО :) поделитесь пожалуйста! А то с наступлением холодов и постоянной работой по дому мои руки становятся похожими на что-то страшно и потрескавшееся! Нао уже найти какое-то чудо-средство на ТАО!

Может еще кто что посоветует?
 

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
мамаСофьи,ну вот самые темные что я пробовала в пробниках, были ETUDE HOUSE Precious Mineral № 3 и MISSHA Oriental Herb Medicine Gold № 2.Оба идут для всех типов кожи, но MISSHA позиционируется еще и как возрастной.Оба мне очень понравились сами по себе, матирования нет,но кожа с ними выглядит здорово,но мне оказались сильно темными они.Если хочется именно матирования, то можно попробовать HOLIKA HOLIKA Peach Girl №2, он не такой темный как 2 первых,но тоже достаточно темненький.Хотя я, со своей комби кожей ,предпочитаю лучше по проблемных местам матирующей пудрой пройтись,чем матировать ввибиком все лицо.Все-таки подсушивается кожа потом.Еще можно глянуть MISSHA M Signature Real Complete тон 23, но я как-то не очень этим вв прониклась.
 
  • Like
Реакции: мамаСофьи

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Порошок какой то обещает очистку от черных точек http://item.taobao.com/item.htm?id=6699527931
T2RbFCXetMXXXXXXXX_!!15729559.gif


T2IYXMXktaXXXXXXXX_!!15729559.jpg
 

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
Девочки киньте в меня пожалуйста ссылкой для апарата моментального загара, хочу купить в салоне за эт очень не хочется платить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.