Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
В общем дождалась сегодня ещё одного бестолкового ответа от некоей Sandra Rolli с Ликсано.
На мое утверждение, что номер отправления, который они мне дали, является некорректным, она ответила:
"yes, of course. It is your ordernumber".
Жесть какая-то, ведь я ей уже несколько дней пишу, что номер неверный, чтобы посмотрела в отслежке на сайте dhl.de имя адресата, но все без толку...
В общем открыла спор в палке, надеюсь, хоть палка поможет разобраться с этими дегроидами.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ну он, конечно, лучше всех переводит, пока просмотрела одну страничку эстонского сайта, мозг чуть не взорвало:ag:

New-Diamonds добавил 13.01.2010 в 15:15
xxloya, а расскажи про этот польский сайт. Возят они к нам?
 
Последнее редактирование:

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Ciel78, S - это 42-44 (проверено)
Сегодня получила посылку с Lixano и Stidia.
Качество вещей приятно удивило. Всем очень довольна (и те довольны, кого тоже удалось осчастливить).
С Ликсано комбезы под кожу (42-46 р.) и трикотажные самые дорогие просто отличные оказались =)))
Несколько платьев тоже отличного качества (может, пару ниток и торчало, но изнутри, так что не суть).
Могу сказать, что у платьев подороже намного лучше качество, чем у дешевых.
Писали тут отрицательные отзывы на самые дешевые вещички с Ликсано, я не удивлена нисколько =)
Со Стидии тоже качество офигенное, особенно учитывая, что все вещи китайского пр-ва.
Все очень аккуратно сшито и выглядит достаточно добротно.
Не знаю, как у вас, но у меня вещи пришли 1 в 1 как на картинках с сайта, так что жаловаться не на что.

LADYLOVE добавил 05.04.2010 в 22:53
Удивили со Стидии штаны под кожу, думала, это искусственная кожа, а оказалась тряпочка, но все равно нарасхват ,)
 
Последнее редактирование:

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
http://www.lixano.de/Product/52/11423/Cord-Mantel-Modell-Emmy
http://www.lixano.de/Product/52/11362/Jacke-Modell-Bella
Девочки, кому приходили эти вещи? Как качество у пальто, не тонкое, как пиджачёк или на тёплую осень пойдёт? И ещё качество кожзама интересует у куртки, как оно вам? Есть отзывы? Ну, или мысли по этому поводу?
Ещё ни разу тёплые вещи не заказывала, думаю, пора начинать:)

только мне кажется они большемерят,если носите 46(L) берите 44(М).
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Не верю своим глазам - моя посылочка с Ликсано уже русскую таможню проскочила, дня через два будет у меня..Вот это скорости, меньше 2-х недель, прям чудеса....
 

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
вот и мне муж сказал, что это хитрый рекламный ход:aq:
Они мне тоже предложили засчитать эти деньги в след.покупке. Только я не совсем понимаю. Палка же автоматически сумму проставляет, как оплатить след. заказ меньше?
Жаловаться пока не хочу, там 17 евро-не критично, и собираюсь же еще покупать. Вот беспредельщики...


Вот-вот ставят в такие условия чтоб не жаловались, конечно если бы сумма была бы больше я бы еще поругалась бы, тем более даже если закроют, можно потом еще создать новый и все. Подожду следующего заказа, посмотрим что потом скажут:)))

С каждого по 17-35 евро, получается прилично:))))
 
Последнее редактирование:

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Mama Nina, ппц просто. у меня там для людей вещи - все переживают уже

Мартини добавил 23.08.2010 в 12:35
Mama Nina, как нам быть то?

Мартини добавил 23.08.2010 в 13:11
девочки, а ин-стайл трекинг дает? а то у меня статус: доставлено. интересно кому, если я 19 числа платила. наверное, на почту, но трек не дали
 
Последнее редактирование:

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Агнетта, могу не согласится ! Татьяна очень приятный человек, помогла мне разобратся с таможней ,когда меня вызвали с превышеным лимитом .. все время занижает инвойсы по просьбе ! быстро отвечает на сообщения ! к не притензйи не имею ! ( мое личное мнение )

У меня оставила неприятный осадок, несколько раз просила меня доплатить то 17 евро,то 15,то 18,то 23евро. я по неопытности платила.а потом сижу сверяю оплаты(и оказывается я по 2раза платила за доставку).Попросила в этом вопросе разобраться Елену(и они мне вернули всю сумму что татьяна просила на доставку).и вот у меня вопрос возник,неужели они когда принимают оплату-не видят что доставку я при оплате уже учла и тоже оплатила. А если они не видят.чего они тогда там сидят??? просто так для мебели?(это моё сугубо личное мнение):yes:

Агнетта добавил 01.09.2010 в 08:48
Девочки кто заказывал вот этот сарафан джинцывый http://www.lixano.de/Product/179/5823/Jeanskleid-Modell-On-II. Как размер на 42 русский 34? И как качество понравился?
я заказывала это сарафан(мне понравился). на 42российский идёт 36:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lesya777

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
подскажите, а как решить вопрос с лицензией при регистрации на ликсано?
 

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
Агнетта, у этих пальто другой состав ткани, нежели у пальто по моей ссылке.
У вашего: 65% T/R 30% Polyester 5% Elasthane
У моего: Outer 64% Polyester 34% Rayon 2% Spandex Outer 100% Polyester
Вот и голову ломаю:bn: .
aaaa1983, lyulia20, вам из какой ткани приходило???:ah: Простите за дотошность, не хочу потом заниматься пристройством)))

65% T/R 30% Polyester 5% Elasthane
Мои параметры 89-62-87, брала S
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Stealth

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
14
9
0
ч
в основном упаковками по 3 шт... платья только поштучно и кофточки
 
  • Like
Реакции: Жу-жу

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Impishfly, если One size, подойдут на 42-46 р.
Остальные размеры вот:
Размер S Российский 42 Размер
Обьем Груди 86 см 92 см Талии 64 см 69 см Обьем Бедер 89 см 92 см

Размер М Российский 44 размер
Обьем Груди 92 см 96 см Обьем Талии 69 см 76 см Обьем Бедер 92 см 96 см

Размер L Российский 46 размер
Обьем Груди 96 см 100 см , Обьем Талии 76 см 83 см ,Обьем Бедер 96 см 102 см

Спасибо огромное!!:) А дальше размеры XL и т.д. не знаете, случаем?
 
Последнее редактирование:

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Включено - это же including.. Или я чего-то путаю? Нигде не просила вернуть налог, а теперь сижу и репу чешу...
 

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
dana1star ну вот то что она позвонила это уже тоже хорошо, хотя могла быть и повежливее. Я уже посмотрела кучу информации но неуверенность все равно есть..)
НО правда, думаю рискну и сегодня переведу деньги, лоханут обязательно напишу здесь :ag: А вообще в свободное время изучу информацию по оптовым сайтам о которых сдесь написанно, если хватит мозгов и терпения буду с ними работать раз там дешевле все намного. В контакте как то увидела группу, где костюмчики продают эти почти по 4 тысячи :ai: и их покупает очень много девушек не задумываясь сколько они в реальности стоят... Если на том сайте они 1800 сколько же на оптовом? :ai:
 

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
мне с инстайла уже неделю не отвечают, уже продублировала, все равно молчат(
и на stidia.eu тоже молчат( блин, какая то я невезучая(
а еще, девченки сорри если кто уже писал, а с инстайла как комерческий груз отправляют иили можно договорится?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.