Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Девушки, помогите пож. зеленому новичку.
Сильно сохнут руки, нужен крем.
Посоветуйте что прикупить.

У меня сейчас такой крем. Очень-очень питательный и жирненький. Для меня на лето даже слишком. Использую в основном на ночь или после работы на земле. Но если руки и летом сухие, должен подойти. Ещё этот тоже хвалят как особо питательный.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
tasvaya, по поводу типа кожи, из хвастов понятно, что мыла эти сушат кожу, поэтому если вы ими мыться собираетесь и кожа склонна к сухости, то лучше возьмите гель-крем, например такой
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки , а такой крем кто-нибудь брал :
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...reme-with-Liposomes-0-5-fl-oz-15-ml/7561?at=0
Хочу в подарок подруге взять , может что-нибудь другое достойное для глаз посоветуете?:) Возраст -41 год .

я маме брала, она в восторге.
я один раз тоже попробовала из любопытства )
нежный, очень жидкий, легкий, невесомый, очень экономно расходуется.
приятный красивый удобный флакончик с помпочкой - здорово, что не надо лазить руками, завинчивать крышку...
В общем, отличный вариант для подарка.


а кто пользовался умывалкой http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Fruit-Enzyme-Cleanser-4-4-fl-oz-130-ml/15578?at=0
я не знаю какую выбрать? или с витамином С Avalon Organics, Vitamin C Refreshing Cleansing Gel, 8.5 fl oz

Авалоновский мне сушит кожу. Без особых восторгов использую.
Из плюсов - запах, конечно, и объем - за полгода половину израсходовала (но я не только им пользуюсь_)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МаНа

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Задумалась я о кислотных ср-вах. Надо ж когда-то пробовать. Подскажите - этот ночной пиллинг Derma E, Evenly Radiant Overnight Peel можно только на осень-зиму или весной-летом тоже нормально будет? На что еще стоит обратить внимание?
кожа комби-жирная, бледнолицая, веснушек и пигм. пятен нет.

Вообще все уходовые кислотные средства рекомендуется использовать в месяцы наименее активного солнца (осень, зима, весна), из-за возможного появления пигментации, но если процент кислот небольшой, и пользуетесь кремом с хорошим SPF, то можно

Наталя85 добавил 22.03.2012 в 17:44
Wi-Spa, для Вашего типа кожи (комбинированная) лучше чередовать кислоты АНА и ВНА. :yes:
АНА - водорастворимые, ВНА - жирорастворимые.
Поэтому логичнее выбирать:
для жирной кожи - средство с ВНА в виде лосьона или геля
для нормальной - гель с АНА
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wi-Spa

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Крем

Посоветуйте крем для рук. Ранозаживляющий, от порезов, от ранок и от сухости.
Очень нужен!!!!
 

juiz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
58
49
0
ivanovo
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Brown-Spot-Night-Gel-1-25-oz-35-g/16588?at=0
Девушки есть отзывы на эту штучку с гликолькой, надо пятнышки всякие от акне свести на нет, да шрамик свежий есть, понимаю такой небольшой концентрацией не сведешь ну все же, мне 23 года.посоветуйте пожалуйста)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Natcap, а у меня вот целый отчет по средствам для рук :)
Первые два крема - Веледа и Мадре Лабс самые жирные, но все равно в меру, приятные.
Кто-то любит масло ши наносить вместо крема для рук (но мне больше нравится его для пяток и кутикул использовать).
Хорошо бы на ночь надевать спец. перчатки. После каждого контакта с водой наносить крем. Домашнюю работу выполнять только в перчатках.
Если мама в целом выглядит молодо, а проблема только с кожей рук, то, возможно, дело именно в домашней работе, в контакте с бытовой химией, в пренебрежении теплыми перчатками/варежками?

От коричневых кругов под глазами традиционно рекомендуют розовый консилер :)
Есть, например, такой, минеральный - Larenim, Concealer, Allure. Но я его использую для маскировки красно-розово-фиолетовых мест, мне помогает.
Вообще, консилеры, как и пудры-основы - дело индивидуальное, нужно всегда подбирать под себя.
 
  • Like
Реакции: Natcap

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Вот так, совершенно неожиданно для себя, в конце октября, я кажется присмотрела санскрины на лето :ag:
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Девочки, посоветуйте супер-увлажняющий крем для рук.
Мужчине своему надо купить :)) если будет еще и вкусный на запах, то вообще отлично)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
stdffe, спасибо, нашла)тут их оказывается много))пойду читать отзывы и выбирать)
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Дублирую, вопрос...
Девочки, посоветуйте что-нибудь для лучшей регенерации кожи после операций пластических что можно посоветовать?какие-то масла может быть или что с ихерба посоветовать? от отеков синяков и тп, чтобы быстрее все заживало, операция на лице будет

вот этот крем заявлен , в частности, и для тех, кто перенес операции на лице. По инструкции его нужно за две недели до операции и после.
 
  • Like
Реакции: r-lyubov

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Krokys, в составе одни масла,да травы.Максимум,что они могут сделать с кожей вашей мамы,это увлажнить её и смягчить.Но ярко выраженного эффекта не ждите.
 

juiz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
58
49
0
ivanovo
Наталя85ага поняла)про пигментацию ничего не могу3 сказать, пользовалась только Ревивовским ночным Браун Спот, и то зимой....по отзывам и по составу клевая штучка, собираю сижу посылку, вот и решила у Вас поинтересоваться)))возьму наверное раз в неделю на ночь ничего пойдет наверное) спасибо!!!
 

Доня

Новичок
Шопоголик
если у вас серум с витамином А,его точно на ночь.Т.к. этот витамин не рекомендуют наносить на лицо днем.Я не помню почему,окисляется,что ли,но запомнила это.
Точно-точно, а нельзя потому что, он повышает чувствительность кожи к ультрафиолету:)
 

Olya-la

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
156
264
0
Владивосток
Это я писала про этот спрей ))) Кстати, лично на меня он не особо действует, что с ним, что без него. А вот на сыне, верней на его спине эффект сразу был заметен. Все воспаление спало буквально через несколько часов
 
  • Like
Реакции: G&P

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ

Гирлянда

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
9
16
0
Киров
Девочки,посоветуйте пожалуйста крем от пигментных пятен на руках (старческие), а то я здесь новичок, а мама просит заказать :bn:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.