Доставка RU babysachen.com: коляски, автокресла, мебель, товары для детей

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Просто меня настораживает что я УЖЕ жду месяц и все молчат, правда я директору до этого не писала.
Мне бы хоть что-то уже ответили, чтоб я хоть понимала в чем дело)

Ну, правильно, когда вам отвечать, когда вне очереди столько русских мамаш до самого владельца дошли?:ag:

Завтра точно получите ответ, ага)
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Счастливчики вернувшие свои деньги - поделитесь плиз опытом как это удалось !? Пишу неделю уже что заказ отменяю - не могу больше ждать - ответов нет. И директор тоже молчит.
Звонить по скайпу вот собираюсь...
В РауРаl диспут кто открывал - чем дело закончилось ?

Написали вечером наконец что заказ отменили и деньги вернули - буду ждать получения на счет.
 
Последнее редактирование:

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Деньги не вернулись пока... Отзовитесь кто получал возврат - как все было ?
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня перестал вычитаться налог при входе на сайь под своим логином и паролем. У всех так? Или есть какие способы это исправить. Спасибо.

Посмотрите скорее всего у Вас адресная книга обнулилась. Вбейте еще раз РФ и будет вычитать:)
 
  • Like
Реакции: Ольгея

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Как не странно,но судя по форуму как раз некоторые итальянские бренды отправляют довольно оперативно, а вот с немецкими товарами засада. У меня как раз немецкая коляска, отправили через 10 дней, хотя на неё и скидки были, и написано "в наличии, немедленная отправка"

Вам немца через 10, а мне итальяшек через 29)
Но у меня стальные нервы, мне проще, чем некоторым:af:
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Подскажите а на каком сайте отслеживать трек для России? Мне прислали трек начинающийся с LS..., это что значит ? Чем нам отправили?
 

katya s

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
16
56
0
Омск
Ольга, размер не большой, 80*40 см, кармашек пришит, отстегивается только часть спинки, она на липучках (чтобы в автокресло пристегнуть).Написано до 12 месяцев, но я думаю от роста ребенка зависеть будет, и что еще одето будет.Мне бы на весну хватило, а там можно его просто подстилать куда-нибудь.
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
А что если не секрет заказывали? Я собралась 2 коляски заказывать Babyhome emotion & Gesslein F6 и боюсь что мне тоже долго будут отправлять. Пишу им письма с вопросами уже 5 дней тишина..
Я тоже там Gess F4 заказывала. На сайте стоял срок доставки 2 дня, реально отправили через месяц, после шести гневных писем вернуть деньги. На письма о возврате постоянно отвечали - товар отправим в начале недели, в конце недели и т.д. в течение месяца, короче, время тянули.
Кстати, Gess F4 заказала вместо другой коляски, которую у них 3 мес. ждала, хотя обещали при заказе 2 мес. Когда потребовала возврат, предложили Gess - типа, он в наличии ... согласилась.
Привлекает конечно стоимость доставки, цены и ассортимент, но сайт действительно для тех, кто умеет ждать!
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
они коды больше не дают чтоль? может завалялся у кого?

lilen добавил 22.06.2012 в 16:49


оплатите пэйпалом

Даже если у кого и "завалялся", то действуют коды всего лишь сутки, вам он без надобности уже.

А оплата пайпалом, по-вашему, не подразумевает ввода биллинг и шиппинг адресов в клиентских формах регистрации?)
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Анэчка, моя по Германии 7 дней шла -каждый жень в новом городе отметка была, но это не самое страшное. Страшно когда посылка поподает на почту России и отметок у меня на каждой станции по 4-12 дней нет, едит уже 6 недель
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
рассказываю про свой второй заказ:
оформила 3 позиции (2 кресла + коляска)
выслали довольно быстро.
дали 2 трекинга
по одному 10.5 кило
по другому 7
решила что в первой посылке 2 кресла, во второй посылке - коляска
сначала пришли посылка "с креслами" заодно и актом в расхождении веса, по факту было 7 кг что ли.....
коробка не вскрывалась, видно было...
мда... сказать что я расстроилась - ничего не сказать
я написала в магазин, описала ситуацию, говорю или разберитесь или придется открывать диспут в ПП.
в этот же день ответили, извинились и дали третий трекинг (3 позиции отдельно ехали в трех посылках)
вот так.
конец счастливый, но нервишки умеют трепать..
магазин не для беременных :ag:
на крайний случай - пусть будущие папаши заказывают, чтобы нервы не тратить
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
В итоге отслеживаю по номеру, пишут что 26.08.2012 Покинуло место международного обмена в Москве и тишина....У кого такое было? Куда потом посылка попадает? Долго ждать-то еще?

пойдет на сортировку в москве, потом в региональном/областном центре, у них инфа может задним числом обновляться..

ne_pesnya добавил 04.09.2012 в 09:54
доставка меж тем уже 22,9
надо поправить первый пост.....
 
Последнее редактирование:

Жанна111

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
133
149
0
Краснодар
Да уж, разместила заказ и решила отзывы почитать... что-то не радуют... мне до родов 2 месяца, лучше не заказывать коляску?
 

Barbarella197

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
25
0
0
Moscow
Я ж вам выше написала: в среднем 10 дней)

У немецких посылок есть одна особенность: DHL любит импортировать свои посылки через разные таможни: Калининград, Самара, Оренбург, Москва. Даже если вы живете в Москве, это не значит , что ваша посылка импортнется через ММПО Москвы. Соответственно, от этого зависят и сроки доставки. Ко мне в Москву сейчас едут 4 посылки из Германии и только одна импортнулась через Москву.

Вот этого я как раз не знала:bu: , по этому и показалось странными такие сроки между импортом и экспортом. Спасибо за ответ.
 

Miomio

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
23
0
Екатеринбург
Miomio, Поздравляю с треком! Мои предположения оправдались (чем раньше попросишь тем лучше). Трек проверяли? прослеживается?
Мне отвечала в основном Мариам (2 раза), сегодня ответила Карин, уже писала без претензий, просто описала ситуацию, но к сожалению результат тот же, нету трека. В общем это видимо мне так "везёт":ak:. Всё жду "чуда", может принесут на следующей неделе посылку....:954f8aa5f490:

Спасибо! С моим треком всё в норме - сменился на международный. У меня получается по срокам так дело обстояло: сделала заказ в субботу 12.05, товар немецкий с ожиданием 7-10 дней (рабочих или нет не знаю), никого не тормошила, 21.05 пришло письмо, что передали транспортной компании и номер накладной (он же стоял в статусе заказа на сайте), утром 25.05 сама запросила у них трек - прислали в тот же день. По треку: 22.05 приём DHL, 23.05 прибыло в ММПО, 24.05 экспорт.
Думаю, что посылочка идёт всё-таки к вам и где-то уже близко:) Они вам экспрессом отправили, раз курьер должен принести? С треками у них, видимо, неавтоматизировано как-то, они их сами запрашивают, отсюда и трабблы...
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Strekosha,
И что Трастед шопс ответил?
Что-то магазин совсем "плох" стал. У меня автокресло-уже 5 покупка. Все 4 получила без каких-либо проблем. На мое письмо с вопросом,почему не отправляете кресло,которое стоит у вас наличии-отписались,что мол большой спрос,все разобрали и они не успели обновить данные на сайте. Прошло уже 2 дня,а кресло так и стоит в наличии(((((
 

Pretty-lass

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
59
12
0
Рязань
Всем спасибо за участие! Попросила у них трек, через два часа прислали, так что наше кресло уже летит к нам...