Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Возрастные ВВ крема

TaisGold, MISSHA Oriental Herb Medicine содержит женьшень в высокой для ВВ крема концентрации, но он очень плотный. Если есть купероз, то не подойдет.

Мой вам совет, наберите разных возрастных ВВ кремов в пробниках по паре штук:

MISSHA Signature WRINKLE FILLER,
Missha Oriental Herb Medicine Gold,
SKIN79 DIAMOND Perfect Cover BB Cream,
SKIN79 THE PREMIER Gold BB Cream,
SKIN79 THE PREMIER Gold Pearl BB Cream,
ETUDE HOUSE Moistfull Collagen BB Cream,
ETUDE HOUSE Total Age Repair Wrinkle Reduce BB Cream,
Hanskin Gold Caviar Nutrition BB Cream,
Hanskin Cell Recovery Blemish Balm BB Cream,
BRTC Gold Caviar Blemish Balm

Остановитесь на 1-2, тогда и заказывайте полную версию, причем лучше из Кореи.

А для ухода возьмите что-нибудь из корейского люкса - в наш поисковик я его тоже выложила, хистори или сульвасу, в зависимости от типа вашей кожи.



Ясминка, Aquamoist JUJU с гиалуронкой может давать липкую кожу на несколько часов. попробуйте наносить всего пару капель.
 

Кусулумбуку

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
144
633
0
Самара
Девочки, прошу совета по BB крему, сейчас пользуюсь таким http://item.taobao.com/item.htm?id=2468192367
Хотелось бы еще что-то попробовать, кожа сухая, склонна к шелушению, мучаюсь с прыщиками иногда (на лбу). Может кто подскажет что подойдет?

И еще вопрос по поводу доставки, хочу еще масло заказать для снятия крема, боюсь что таможня не пропустит, в прошлый раз мою посылку из-за ламината для волос не пропустили((( обычной почтой, не ems
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Trifa, запреты на пересылку жидкостей наша таможня устраивает. Просто посредникам не хочется возиться, если посылку вернут.
21 тон не сильно светлый.
Интересная тема - ВВ крем и другие азиатские вкусняшки, это последняя ссылка в нашей шапке. там очень много отзывов на разные вв кремы.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ksunka и Trifa

fh-aliona

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
107
306
0
москва
Ваш пост так пышет знаниями, что не удержусь таки спрошу - какая именно разница? И сколько времени вы смывали тем и другим? Какие ББшки? Какими маслами? С какими умывалками сравнивали?

А то тут никто не шарит, что за ПРОИЗВОДИТЕЛЬ такой чего рекомендует, предлагают оливковым утираться.

А я сама грешным делом думала, что СПЕЦИАЛЬНОЕ гидрофильное масло - это ничто иное как масла с полисорбатом - что никак не гарантирует чистые поры капризной кожи :popcorm1:

Изначально вопрос был от меня. Давайте разберемся. Что такое гидрофильное масло??? Чем оно отличается от обачного оливкового и т.п.??? Вспомнив уроки химии (да и по логике) можно смело утверждать. что гидро-(вода). -фил (любовь). то есть это те масла которые любят воду. а значит с ней взаимодействуют. в отличии от гидроФОБНЫХ. которые боятся воды и держатся от нее сверху (налейте в стакан воды и ложку масла. которым хотите смыть ББ. что мы увидим???). Вот тут и возникает вопрос как оливковое масло должно уйти с кожи??? ББ смывается маслами. так как само состоит из него (уже не все. но не будем отвлекаться на малое).а масло смывает вода с пенкой и т.п. Но если масло не растворяется в воде (гидроФОБНОЕ). но поры мы от него никак не избавим(((

Другое дела. что есть ББ без масел (Oil Free). то тут по моему даже гидрофильное масло излишне(но не повредит).
узнала вот еще что: гидрофильное масло не только замечательно удаляет ББ. но и сальные выделения(особ у жирной кожи) из пор. все эту бяку растворяет и выводит на поверхность. Потом все это дело смывает пенкой умывалкой и вуаля...кожа чистая. Ну и потом основной уход)))

З.Ы. Не спрашивайте почему от меня вопрос поступил и сама же на него ответила...просто решила подумать))):boast:
 
Последнее редактирование:

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Ev@, спасибо! Про Проактив - вы говорите эффект не вау - но значит все же есть какой-то?

Так девочки, кто видел на Тао крем с AHA кислотами? Вообще
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: мэй

Марин

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
62
4
0
Сибирь
Девочки подскажи где купить яйца Tonymoly по ссылки которые давали раньше закончились где можно еще заказать :)
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
753
3 146
93
Кострома
у меня тоже примерно все одинаково выходит.
Покупала по разным ссылкам - всегда одно и то же :)
Единственное, может срок годности уже не тот - я как-то покупала много по одной ссылке, первые использовала сразу - результат как и ожидалось, потом воспользовалась примерно через полгода - совсем по-другому - отшелушивало плохо, осталась недовольна.

Я покупала 20 штук, из них у троих использовавших носочки эффекта ноль! у остальных все нормально! Я сделала вывод что разная кожа!
 

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
753
3 146
93
Кострома
А в течении этих 3-7 дней ничего делать не нужно, ну там парить ноги?

ну можно конечно и попарить, опять же повторюсь у всех разные ноги!!!!! я ничего не парила ни до ни после, все хорошо облезало, брала самые дешевые носочки, а у кого-то не такой эффект! вообще перед тем как их одеть наверное лучше распарить!
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
razgulay, а в описании слово пилинг,это что то из мягких фруктовых кислот?? тогда не страшно,смыть и кремом намазать.
 

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
Девочки подскажите плиз есть такой на ТАО?
знакомая просит, я понятия не имею что за крем это.. не встречала раньше, может кто подскажет где его заказать..
Сигнатюр - Missha Signature Real Complete BB cream SPF 25 вот такой нужен:)
 

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
Zosya22, с такими ценами выгоднее это все в интернет магазинах российских и украинских покупать.Дешевле будет.Все это добро на GMARKET гораздо дешевле.
 
Последнее редактирование:

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
доброго времени суток!
Девочки поделитесь если есть у кого-то ссылка на магазин с пробниками ВВ-кремов, желательно чтобы в одном магазине был большой выбор, чтобы не платить каждый раз за доставку.

Ну прям на этой же странице все есть!
 

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Девочки, подскажите, пожалуйста, новичку. В хвастах девочка выложила вот такой крем из красного перца http://item.taobao.com/item.htm?id=4761721681
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/18/thumb_673934f16de15e34a6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Кто-нибудь таким пользовался? Помогает)?

девочка писала, что она массажи делала кремом с красным перцем- помогало, но она не только кремиком мазалась, она комплексно подошла к похудению. Но говорит, печет страшно - что ей, что массажисту

Фортуна добавил 18.01.2012 в 22:30
Это я уже поняла прошу прошу толку ноль просто неудобно уже у половины посредников спросила все головой мотают, но все как-то заказывают.. :bu:

кстати, ББшки можно и с США заказать, только там дороже чем с тао естессно. полистайте раздел шоппинга в Америке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мэй и Kulya29

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Spichka,
ludasja,
загляните в темку
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33737
там девочки очень много пишут о разных ВВ и смывалках, чем они отличаются и т.д. не всякой коже подойдет один и тот же ВВ. даже у одной фирмы могут быть разновидности в зависимости от кожи и желаемого результата. ВВ - это, в первую очередь, лечебный крем, а тональный эффект это побочное явление.
поиск смывалки ВВ
http://search.taobao.com/search?q=%...bcoffset=1&bcoffset=1&sort=sale-desc#J_Filter

Storra добавил 21.11.2011 в 17:51
Ollya, а как этим пользоваться? уколы ставить?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.