Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zero.87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
38
2
0
г.Абакан
Помогите, пожалуйста,как правильно пользоваться порошком папайи? сохраняла себе, теперь найти не могу?
 

Регинка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
821
1 213
0
.........
missGM, а принцып пудры не подскажете?это она же при нанесении белая а потом принимает цвет лица? или я ошибаюсь?
 

Diano4ka

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
260
1 904
0
Тверь
Девочки, подскажите, кто-нибудь брал сыворотку для сухой кожи лица?! У нас одни такие дорогие!!!!
 

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
Это забитые сальные железы - тут пилинг нужен
спасибо за инфу, простите а чем? абразивным даже представить боюсь,кислотой?

ЧИЖ1 добавил 20.05.2012 в 14:11
аа все поняла гликолевый пилинг нашла в гугле )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мэй

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста- начинаю проникаться идеей приобрести мезороллер...с ним вроде все понятно! Вопросы про мезококтейли-форумчанка как-то давала ссылку на продавца мезороллеров и коктейлей, и вот один из них http://item.taobao.com/item.htm?id=9060698462 - этго ботокс? может кто-то пользовался коктейлями от этого продавца?
Это пептиды от морщин, например, для лба (для век не подходят)

ботокс никогда мезороллером не вводят
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Девочки , как использовать пед. носки (сколько держать на ногах , что потом делать)?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Tosya, серия mentholatum acnes рассчитана на проблемную кожу и охватывает всю ленейку необходимых средств для проблемной кожи. Зайдите по ссылке в какой-нибудь магазин с хорошим рейтингом и продажами, там все должно быть. У меня кожа другого типа, поэтому личным опытом поделиться не могу.
Гиалуроновая сыворотка может обезводить кожу. Если вы такой проблемы не боитесь, используйте.
Когда гиалуронка вводится гальваником, кожа не травмируется. Поэтому для регулярного использования гальваник лучше мезороллера.
Многие средства содержат BHA. Пилингами считаются те, где кислота в высокой концентрации, а после применения требуется нейтрализация щелочью.
Мантинг от клещей, да, но умывание мылом сушит кожу.

По поводу применения тех или иных средств:
девочки, недопустимо давать советы на форуме "мажьте тем, отмените это" ... Если пойдет какая-то нежелательная реакция, кто отвечать будет?! Мы все общаемся вслепую, никто не видит, какие проблемы есть на самом деле. Одно дело тушь посоветовать (если что, несколько ресниц потерять можно), другое дело - пилинг (от которого вся кожа облезть может). Здесь можно поделиться опытом, сориентировать, в каком направлении искать, но не решать за кого-то, что можно, а что нет. Опасно это.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург

Anastezziya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
72
31
0
Истра МО
посредниками никто не любит делиться:ad:
Это я уже поняла прошу прошу толку ноль просто неудобно уже у половины посредников спросила все головой мотают, но все как-то заказывают.. :bu:
 

Марин

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
62
4
0
Сибирь
А кто нибудь пользовался маской TONY MOLYс натуральным чаем,кофеином и шелком та что в виде чашки кофейной? Такие есть на тао а то я только яйца и фрукты овощи нахожу если у кого то есть ссылка поделитесь пожалуйста и впечатлениями тоже
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Оль :ax:
Именно эту косметику я отметила и ссылок уже накопила. Я не понимаю что действеннее в моем случае
1. мезороллер + коллоген или пептиды или egf
2.там приборчик был с микротоками и что с ним применять
3. или какой другой приборчек важнее:bozhemoj:
Знаете, на Вашу ветку заходило много моих знакомых-ровестниц и все в расстройстве- это для молодых. Может Вы сделаете отдельным блоком- 50+.
Мы тоже хотим быть красивыми но теряемся в потоке информации :haha:

Спасибо за *взрослых девушек*, не заметили мы ее.Только теперь голова вообще кругом идет
 
Последнее редактирование:

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
Вы в курсе, что он содержит 20% EGF, да?
Что это?:ai:

Арилена добавил 12.10.2012 в 17:09
Нашла состаB этого крема:
Состав: Water, dalpaengyijeomaekyeogwamul, sodyumhayialruroneyiteu, penilteurimechikon, Les glycero-26, dimethicone, seteahrilalkool, Shea Butter, Arbutin, leaf extracts of mycelia filtration effect, hayideurojeneyitideupolriyisobuten, Seteahrilgeulrukosayideu,neungsohwakkotchuchulmul, mushroom extract, PEG -10 Dimethicone,perianths extracts, fruit extracts from pre-big repair, spices, glycerol stearate, Lille, PEG -100 stearate, malt extract, Seaweed extract radiation pattern, keulropenesin, tocopheryl acetate, kapeurilrilgeulrayikol,echilheksilgeulriserin, sodyumpolriahkeurilreyiteu, echilheksilseuteahreyiteu,kabomeo, adenosine, Caramel, bieyichiti, disodyumyiditieyi, access to the tree -6, Human Oligopeptide-1, Yellow No.4
Силикоооон...:ak:У меня от него сыпь.
 
Последнее редактирование:

daiy

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
41
269
53
минск
Я уже писала в ответ на ваш вопрос подробный пост про яйца TONY MOLY, но что-то не вижу его теперь, а жаль.
чень бы хотелось почитать более подробно,может вы в дневничке напишите,а мы почитаем
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Лиаана, Сейчас по ищу ссылку, зрелище печальное конечно, кремом нет нельзя этим процесс,можно остановить, как я понимаю. Парила ноги да каждый,все по инструкции, у меня Хваст в теме получился рядом с инструкцией, спасибо девушке, которая выложила, я сразу и попробовала,без инструкции мне было страшно. Но даже с ней мне результат не понравился. мой хваст 11.10 в тот же день или на следующий я и сделала))) вот почти весь октябрь,я с ними и про мучалась.

нашла http://item.taobao.com/item.htm?id=...416_2297358_8935934:1350210424_4k9_1781649332 9.9 ю и еще скидка за 8.9 отдают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марин и Лиаана
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.