Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
к сожалению ничего не пробовала, поэтому заинтересовать тоже этим продуктом. я лицо белое свое нормально воспринимаю, а вот, как минимум ноги, люблю чем-нибудь таким помазать летом. ну и лицо тоже все-таки хочется загорелое хоть каплю)
что мне еще не нравится в средствах с автозагаром, у них у всех, что я пробовала, одинаковый доминирующий запах, я его вычленяю из всех запахов, хотя ко многим запахам спокойно отношусь, правда меня это не останавливало от использования. и теперь мне интересно какой запах у подобных азиатских средств

Прилетит ко мне с Клубнички посылка - расскажу-обскажу подробно, у самой руки чешутся опробовать ))) почему-то есть уверенность (надеюсь не напрасная ))) что средство неплохое). В отзывах читала что оно гелеобразное и очень легко распределяется по коже! Ну и фирма Шиссейдо вроде как с хорошим именем!
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и nadinchik

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
xcandlelight, Не уверена, но может это THE FACE SHOP Blending BB Color SPF20? Хотя он вроде в одном тюбике, но предназначен для "смешивания между собой для получения оттенка, максимально подходящего к тону кожу"
Да, точно, я почему-то так и подумала первым делом на фейс шоп, нет бы на ББ-манию зайти))) спасибо!!!:ax:
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Фель, я тоже считаю что с Руби несправедливо получилось. Мне она рефанд делала всегда, если вдруг чего нет в наличии, и то это всего 2 раза было, при этом всячески извинялась и обещала прислать уведомление, как появится в наличии. Всегда все доходило четко, хорошо упакованное и без нареканий.
Раз уж хотите написать оба мнения - то напишите тогда что 1 раз выслал не тот айтем, зачем же обобщать то.
 
  • Like
Реакции: Фель

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Katrisha, вы ссылочку не дали на холодильники :(

Бутявочка добавил 11.05.2011 в 04:37
Alicelovesme, надо же как эта майко-сан отличается от всех окружающих. Как я понимаю большинство японцев одевается по европейски. Наверно так же, как если бы у нас по улицам ходил человек в национальной русской одежде. Только у нас бы смеялись и пальцем показывали... :(
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Lalila, Вы как гуру косметики,:ah: случайно не пробовали сыворотки Bergamo? Например такую -Luxury Gold Radical Essence 50 ml., да любые этой фирмы. А то я внятных отзывов найти не могу, особенно на новинки у тайки.
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, вот сейчас у Мизона снова появился крем змеиный для лица. А пару месяцев назад по 9 дол у них был тоже для лица или для глаз? Что-то не могу вспомнить...
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Ну и если кожа хорошая, под тонак ее прятать тоже не нужно летом.......
Ну вот у меня лично проблемная... причем о половине проблем я и не подозревала до того как на форум наткнулась))) без тонака на улицу не выхожу, увы.
Сегодня рискнула дать Данахану второй шанс, уже без пудры. Цвет все-таки розово-серый, мне не подходит, но это если уж прям приглядываться сильно, а так подстраивается хорошо.

jvfq, у меня тоже видно под белым светом аж жуть, как маска на лице. А при обычном дневном свете норм, незаметно. Но у меня и с тон.основой та же история со светом.
 

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
МурМяу,
Опять влезу не в тему, всеми любимых "Азиатских погремушек.":ag:

Смотреть далее
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
seavolume, прикольная кисть..вы еще через недельки две расскажите об этой пептидной сыворотке, пожалуйста)
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Alicelovesme, мне кажется , что в 35 лет пора использовать что-то более серьезное чем просто увлажнение. Вот и хочу подобрать крем ночной , чтобы овал подтянуть и с носогубным треугольником надо что-то делать:) А Вы как считаете?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Гуалуронка гадкая штука, вытягивает воду из глубоких слоев кожи с их разрушением.

Везде пишут,что наоборот -гиалуронка помогает удерживать влагу.

Смотреть далее
Гиалуронкой пользуюсь постоянно,наношу на влажную кожу и потом еще сверху поливаюсь термальной водой.:ay:
А вот глицерин -отвратительнейшая штука,которая забивает поры и сушит кожу. Я поэтому не стала брать на Сасе дешевую поллитру .
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Mandarinca, Наталия, отпишусь вам в чайном домике.
Спасибо, Лена. Пойду почитаю.:ax:

Mandarinca добавил 23.02.2012 в 14:37
Mandarinca, капец триллер! желаю вам скорее кожу в порядок привести. чем вообще сейчас исправляете ситуацию? у меня тож поры забились из-за бб.
Ага, фильм ужасов прям:bm: Сейчас к азиатской косметике добавила айхербовский лосьон с алое. Еще здесь, Лена советовала белорусскую серию Витекс отбеливающую. ТОник у них действительно супер. Вот как-то так стараюсь себя вернуть в прежнее состояние:boast:

Mandarinca добавил 23.02.2012 в 14:43
Девочки кто пишет про прыщи и поры, мое имхо- я ББ кремами правда проф. косметикой пользуюсь лет 5, так вот мое мнение это не ежедневный уход. обязательно хорошо очищать кожу после него, и не более 2 раз в неделю носить ББ крема.
Так то оно так, но ведь большая часть пишет про ежедневное пользование бб... Вот хочется каждый день ходить с эффектом фотошопа. На особенные случае, у меня целый арсенал есть не азиатской косметики, который сделает из меня супер-пупер красотку...

Mandarinca добавил 23.02.2012 в 14:48
Mandarinca, ну надо же, как все индивидуально. А я счастлива, что есть ББ-крем. Но я сначала весь уход сменила, а потом уже ББ стала использовать. Желаю вам скорее найти свой и кожу привести в порядок.
Я тоже весь уход сменила...правда параллельно с бб. Потому что вся эта канитель и затевалась из-за бб. А гидрофильное масло, пенки для умывания, пиллинги и все остальное, так сказать прилагалось. Ничего, я еще поборюсь...А то куда теперь девать то количество ббеешек, которое нормальному пользователю лет на 20 хватит:ag:
 
Последнее редактирование:

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
так, теперь я тоже запуталась Что-то я эту схему упустила... Но в оправдание себя могу сказать, что не из головы это взяла: просмотрела гигабайты роликов и кучу текстов. На вскидку инструкция к сыворотке Наруко: Application:
Apply to skin after using lotion.
Don Ralfonso, Дело может быть вот в чем: на той же схеме Toner/Skin(korean)=Lotion(japanese), а Emulsion/Lotion(korean)=Milk(japanese).
То есть в Японии лосьоном называют тонер.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
emi,да, голубая серия - это Увлажняющий Крем Hydroaid Cream. Я серум и крем вокруг глаз беру из этой серии.
2 раза пользовалась ночной маской Overnight Vitalizing Treatment ,что-то супер-эффекта не заметила. А ведь отзывы в интернете на неё ого-го какие.
На зиму заказала у таечки увлажняющую маску с фруктами http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1270&cate=230
Посмотрим,что за зверь.:)
 
  • Like
Реакции: emi

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
что можете сказать о таком лосьоне?заменит знаменитый хадалабо?
хочу сделать 1 заказ на сасе)
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104720302001

YesBaby добавил 11.10.2011 в 20:50
и посоветуйте какую скатку лучше взять Мейшоку или яблочную Розетт?


Состав практически одинаков,-да и что там сложного:гиалуроновая кислота и глицерин.
Подумайте хорошо,нужен он Вам вообще или нет. Гиалуроновые и супергиалуроновые лосьоны нужны больше для лечения кожи,чем для профилактики. Если у вас нарушен водный балланс ,-то имеет смысл купить,а если кожа нормальная,то лучше взять лосьон-эссенцию с более богатым составом,с коллагеном,полезными-всякими экстрактами,и т. п.,тем более,что почти во всех этих тониках значится в составе гиалуроновая кислота.:)


А у скаток - И там ,и там фруктовые кислоты,и действие пилинга примерно одинаковое,нужно подбирать,что именно Вашей коже подойдёт. Если кожа не чувствительная,и аллергии нет,то тогда всё равно.А ориентироваться на личное восприятие запаха и консистенции.:yes:





Девочки,помогите,пожалуйста,выбрать корейское очищающее масло для ББ.
Подбираю косметику для подруги,а у неё фобия японской радиации,поэтому хочет только корейское. Я только японские знаю.
И скажите,кто знает,Миша Сигнатур подходит для сухой кожи?
 
  • Like
Реакции: ковочка и YesBaby

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
девы, мне тут мысля пришла, хочу у спросить у опытных пользователей: слипинг паки под глаза мажут? я просто у Naruko видела отдельные ночные маски для глаз и озадачилась подобным вопросом.

Irrk добавил 22.07.2012 в 21:18
мальва74, а насколько взрослой? Тут писали, да и я сама убедилась, что до 40 лет у них кожа считается молодой и даже, судя по отзывам, косметика для "за 40" может оказаться слишком тяжелой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мальва74

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Но как бы я узнала,что Хистори - лучшее
чета для меня к сожалению, уже не лучшее, то ли кожа привыкла...
Смотреть далее, посоветуй ченить, аа..:(
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ju-ju16, я совсем запуталась))) №4 - не для глубокого очищения, она называется NAIVE
Facial Cleansing Foam, а вот №3 - Deep Cleansing Foam, она для глубокого очищения. У них и разница в упаковке, на одной есть золотая полоска. Или это саса так пишет неправильно?
А вот с глиной я перепутала: это №1 и 2.

Ох, лучше не думать)))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.