Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
И может быть предоставляются скидки тем, кто первый раз делает заказ.
этого нет.
а коды давненько не попадались. но они все равно незначительными были на моей памяти. по 5 долл скидки
 
  • Like
Реакции: Nolta и vera13

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
У меня неприятности именно после фришипа.... Раньше, если в момент отгрузки на карте не было средств или требовалось заново ввести данные (Кукуруза не сохраняет платежную инфу, но и не хранит месяц двойную блокировку, не то, что Сбер, так что проще ввести инфу второй раз, чем жить в неведении со Сбером) я их вводила без проблем, да ещё и 72 часа в помощь. Сейчас я не могу обновить платежную инфу, прям катастрофа! Просят писать или звонить, пишу, сегодня звонила - нет результатов, как не обновлялась платежная инфа, так и продолжает. Придется переходить на визу, жалко, конечно и что делать с не отгруженными товарами? В момент покупки хавает любую карту, а потом начинается - упс, не в состоянии обработать платежную инфу.
Просто крик души, что я делаю не так?

loloxy, он закончился этот фришип

а у вас точно есть нужная сумма на карте?

еще может быть такой вариант - средства уже сняты, поэтому информация и не обновляется. в этом случае, когда вы идете по ссылке с "пугательного" уведомления о 72 часах, вас сразу выбрасывает на страницу ваших заказов.

event_data добавил 10.10.2013 в 01:24
KoroNa, у купонов истек срок действия ((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa и rainbow

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Я думаю Вам не придется оплачивать 30 долларов за каждую посылку. Предоставьте Насте скан инвойса из аккаунта,что заказ был один, но его не по вашей вине отправили 3 посылками.И уверена,она не станет брать,это нормальная практика.
 
  • Like
Реакции: Оksана

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
обалдеть тут доставка напрямую. .. при заказе на 17т.р. 6т.р.с копейками( Девочки,прочитала почти все странички тут,пока читала уже четыре вещички для дочитал кончились((( С посредником никогда не работала,подскажите плиз,с кем выгоднее и проще на ваш взгляд? Спасибо заранее кто найдет время ответить! !!

выбирайте http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96
иначе если девочки начнут расхваливать каждый своего, получится реклама посредников)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Пришел ответ. Пишут чтобы я им позвонила. Но, конечно, звонить не вариант.
У меня тоже оплачен годовой шип по США. Сейчас подумала, может в этом проблема?
Раз у вас прошел заказ с нового аккаунта.

Hello Kateryna,

Thanks for reaching out! I’m sorry you’re having trouble with the app.

However, we ask that you please call us at 877-779-5615 instead of emailing us. We’ll address this issue with you over the phone.

Thanks for shopping with us!

Have a great day.

Shabana
ZSR - Zulily Service Representative
5am to 8pm Pacific (M-F)
6am to 6pm Pacific (Sat-Sun)

Напишите, что за пределами страны в командировке, но очень хотите делать заказы, готовить подарки к Рождеству или что нибудь в этом роде, если завтра не получится тоже напишу. У меня тоже годовой абонемент.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
abc_1508, Платежную информацию нужно обновить, сами не спишут, заказ просто напросто отменят :(

Avrora2004 добавил 16.01.2013 в 19:54
foxy-tan, Вот поэтому у меня телефон на сигналы СМС очень тихо настроен :ag: А мне отправили заказ, про который я даже забыла :ai: от середины ноября, причем деньги за него уже давно разблокировались (специально проверила :)) и теперь списали повторно :) Хоть бы скидку какую прислали, редиски :aq:, а то как будто так и надо :(

Avrora2004 добавил 16.01.2013 в 19:56
abc_1508, Лена, а вы зайдите в свой аккуант, там вверху будут те заказы, которые к вам еще не отправили, а внизу то что уже отправлено. А если открыть крестик, напротив каждой отправленной вещи стоит трек :yes:
Я приноровилась уже :) Единственно не нравится, что фильтр стоит по датам ордеров, т.е. если вещь долго неотправляли, ее потом искать приходиться :( внизу списка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: abc_1508

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
я не помню, когда покупала, в 20х числах. Надеюсь, порадуют нас еще фришипом :)
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Привет всем!:) Не нашла ни одного рабочего кода со скидкой на зулили. У кого есть, поделитесь, пожалуйста)))

поддерживаю весь гугл перелистала(((

Оксанюша добавил 13.03.2013 в 12:33
FRSHIPZU66 только этот нашла на фри шип
 
Последнее редактирование:

GUDRUN

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
82
31
0
Москва
У меня тоже есть 3 приглашения на годовую доставку за 49 долл. Кому нужно, пишите в личку!
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
Super mommy, такая же фигня

subtotal
RUB 3388.36
shipping
RUB 2474.87

Это всего за 6 вещей, причем детских, т.е не особо то и тяжелые, бодики и шапочки.

А самое противное, что не факт что через посредника получится сэкономить:(

доставку, считают калькуляторы в районе 50$:ak:
Девочки ну помогите сэкономить, а то я рожу раньше чем выберу и куплю что нить на выписку :ag:
 

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
При чекауте появился код на -20%. Выглядит вот так: employee 20 percent. Попробуйте, может сработает еще у кого. Может просто надо ввести employee. Экспериментировать не хочу, вдруг пропадет))).

E-Lena добавил 04-06-2014 в 11:38 PM
Появилось новенькое предложение. Звучит забавно: бесплатная доставка за $49 в год.
a year of free shipping, starting right now
Choose zulily Unlimited and you'll get a year of free standard shipping for $49.00. The $5.95 you paid today will also be refunded as store credit.

No minimum order size
Ship to multiple addresses
Valid in the continental United States
Offer available for a limited time only
Подскажите, а это предложение о годовой доставке Вам на почту приходило или при оплате высветилось?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки и мальчики! У меня в аккуанте тоже появились эти всем нужные приглашения на годовой фришип за 49 долларов, т.к. что кому нужно тоже могу раздать :) Пишите мейлы в личку :)
 
  • Like
Реакции: Ньюша

Еленаус

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
56
3
8
Иркутск
тоже ничего интересного не нашла))) теперь всегда сравниваю цену зули с др. сайтами))