Спортивное питание и добавки на iHerb

TSM

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
14
13
0
Тольятти
девушкам, как правило, очень трудно полностью отказаться от углеводов чисто психологически. в частности моя не может прожить без фруктов и дня. а уж о том, что надо будет набирать дневной каллораж на 60-70% из жиров - даже подумать для неё страшно.
а кето-диета сама по себе хороша, если следить за анализами.
 

Marymishka

Новичок
Шопоголик
Marymishka, рост 163) но упсть и 89 но у меня с талией контраст(( талия тонкая а бёдра выдаются изза роста. мне бы 10 см ног и цены б не было)))

спасибо за советы девочки!!! а протеины девушкам нужно ли пить? ещё и с углеводами? и что такое BCAA?

лооооооооооооол
убили)))))))))))
вашу бы проблему да миллионам женщин))))))))))))
народ мучается что бы сделать такой контраст, а вы хотите на ровную доску быть похожей :ag:
радуйтесь что контраст есть, мужа спросите ;)
у меня рост 168, бедра 92, а талия 69, вот уж где талии почти нет)))) приходится за бедра биться, мышцу подращивать, что бы что-то осталось, пока жирок на пузе плавится)))

При вашем росте-весе пить жиросжиги это явно лишнее.
а гейнеры девушкам вполне можно, Вы же едите углеводы и белки, так вот это тоже самое, только в жидком виде и более легко усвояемо. На качка культуриста похожей точно не станете. Для этого нужно быть супер одаренным генетически и еще галлонами колоть анаболики))
 
  • Like
Реакции: Полина М.

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Гриня, окэ расписываю питание:

Завтрак обычно каша овсяная со свежим яблоком или чем-нить еще.
Обед - как получится, стараюсь тоже нормально покушать
Ужин - курица с овощами, брокколи, творог, иногда суп (естессна не все сразу:ag:)

Перекусы делаю орехами, опять же творог, сухофрукты.

Как стала заниматься именно с отягощениями, совершенно отпало желание кушать сладкое, т.е. я и раньше могла прожить без печенюх и конфет, а теперь и подавно.

Сахар стараюсь максимально ограничивать, хлеб почти не ем, только если черный иногда. Макароны, практически исключены.

Свинину почти не ем, говядину - редко, из мяса в основном курица, индейка.

Кофе не пью, вместо него - цикорий.

Больше и не знаю, что писать....
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
shoperer, до чего же ты глуп....
Naso4ek, примите уже наконец меры...эта особь хуже любого спама...
Naso4ek И правильно возьмите на себя ответственность за Гриню. Он ведь советует БАД как излечение от всех болезней. Рискнете?
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
ТвоеОтражение,
я сыну беру серию Твинлаб (серую) протеин шоколадный. ему нравится. Эффекта я лично пока не вижу - тощий он у меня ;)
 
  • Like
Реакции: ТвоеОтражение

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Л-Карнитин (L-Carnitine) - это так называемая аминокислота и витамин Bт. Прежде всего, следует обратить внимание на букву L. Дело в том, что биологической активностью обладают только L-формы карнитина. Если в названии препарата, содержащего карнитин нет буквы L (а указана буква Д или вообще нет) такой препарат биологически не активен.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Sharafey

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
2
1
0
Казань
sportplus.ucoz.ru
Кто-нибудь данный комплекс http://www.iherb.com/USPlabs-Jack3d-Pre-Exercise-CNS-Carnosine-ATP-Augmentor-Grape-Bubblegum-8-8-oz-250-g/29845 заказывал? Таможня пропускает?
Как я понимаю вот с этим http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-BCAA-Caps-Mega-Size-1000-mg-400-Capsules/27533 проблем быть не должно?
Из-за небольшого веса, посылки с iherb проходят облегченный таможенный контроль, соответственно проблемы с таможней маловероятны, даже можно сказать исключены. Поэтому смело можешь заказывать Jack3d, сам несколько раз его заказывл, проблем с таможней не возникало. BSN, N.O.-Xplode 2.0 тоже неплохой предтренировочный комплексов и гораздо дешевле выше упомянутого.
Если тебя интересует оптимальное соотношение цена/качество, а скорей всего так и есть, раз ты хочешь заказать на iHerb, я тебе рекомендую вместо Optimum Nutrition BCAA Caps, купить вот эти BCAA (в порошке) или вот эти BCAA (в капсулах), в соотношение цена/качество это лучшие варианты.
 

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
извините за непонятливость:) но я запуталась. посоветуйте, пожалуйста, на айхербе для замены ужина чисто для похудения (надоело креветки с тунцом варить!). спортом не занимаюсь, вечером только по часику гуляю в лесу или катаюсь на велике. вкус, вид, консистенция не важны. спасибо заранее!
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Шоперер, скажи это хоть одному билдеру в лицо. Тролль.
А что мне ему сказать, что в день для 70 кг чувака достаточно 35 грамм протеинов. Так это на всех упаковках написано. Что мне кому надо доказывать.:ag:
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
девушки, наконец таки купили абонемент в спортзал с мужем!
мне бы на бёдрах чутка убрать ( и это с 89 см) :ag: а так в основном рельеф хочу получше а то я какая то рыхленькая...на мой критичный взгляд)
мужу нигде ничё убирать не надо а вот мышцы нарастить чутка это он за милую душу)) хотя мне на обследовании сказали что мне не хватает 3 кило воды и 5 кг мышц) а я то думала что я вся от воды опухшая как везде пишут "выводите лишнюю жидкость"

и вот прошу я у вас спортсменки, как человек не сталкивавшийся с этим вообще, какие препараты мне купить? я так понимаю протеины для мышц лкарнитин для энергии ещё есть жиросжигатели разные...

мне бы по названиям разложить по полочкам тк пока я заказала только коктейли для похудения вот жду на днях)

примеры с сайта не обязательны найти и сама могу но если есть где хорошая цена и объём буду благодарна.
и что для чего и сколько.

большое спасибо!

кст пью ярину вдруг это как то влияет
 

bevardex

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
3
0
0
Lithuania
bevardex, холестерин же бывает двух типов, "хороший" и "плохой", обычно в таких добавках как раз-таки "хороший" используется. Тем более, что доказано, что достаточное количество "хорошего" холестерина" уменьшает количество "плохого", так что вашему мужу он просто необходим (советую для этой цели рыбий жир пить, он как раз холестерин снижает)

luluna, спасибо, не знала об этом:ah: Буду брать, значит:ay:
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Мне 36 лет, Хочется безвозвратно расстаться с 7 кг.Подскажите, пожалуйста, хочу для более эффективных силовых и кардио тренировок заказать такой жиросжигатель http://www.iherb.com/Pure-Advantage-Thermo-Burn-II-5-Stage-Fat-Burner-90-Capsules/37188 и такой L-carnitin http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Liquid-Carnitine-1000-Lemon-Lime-Flavor-16-fl-oz-475-ml/238 Можно ли их принимать совместно?
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Molva, Спасибо.

Ещё такой вопрос, стоит ли устраивать на неделе один разгрузочный день - только вода, чай и больше ничего, при том, что в этот день никаких тренировок не будет?
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
И правда, разве можно на три кг поправиться с булок и печенья? Сто процентов виновата фруктоза:ag:
читайте внимательно. я НЕ ем булки и печенья :ae:

Шолик добавил 15.04.2011 в 14:22
Шолик, и как вам стевия по вкусу?
Я пробовала нашу ,крымскую, мне она горчит в выпечке.
я непривередлива по вкусу. я читала, что часто горечь идет из-за того, что при сборе попадается полынь, ну тоесть сама стевия не горчит. я на хэрбе брала
NNS-00156-0.jpg

вкус без всяких претензий. но сначала невнимательна была. в этой добавлен мальтодекстрин, есть чистая этого же производителя, но дороже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cremola и Оля А.

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
а я выбирала изолят - без жиров чтобы, но решила подешевше выбрать вот этот.
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Iso-Rich-Soy-31-5-oz-899-g-Powder/339?at=0

а для каких целей вы его взяли? хотите поправится? или просто для сбалансированного питания?

Беркана добавил 16.01.2011 в 17:03
Пожалуйста поясните мне, :(аминокислоты и протеины-это не одно и то же? Наверное одно всё же.
а мне кажется это разные вещи..

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Раритет

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Беркана, спас. за инфу. вот что значит не знать языка совсем.
ну а по составу вполне подходит. да, я понимала, что это для веганов и на основе растительного белка - поэтому и выбрала, жира менее 1 г - тоесть почти изолят. а фитоэстрогены - вполне меня устраивают, мне как раз советует их трихолог...

а гугль - переводчик для кого придуман?
Гугля, которая переводит много слофф
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
True, я вот тоже казеиновый протеин пыталась найти на сайте (и еще советывали какой то двойной -тройной), но т.е. не понимаю то и не могу найти. Вы случайно не видели?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Гриня в чем абсурд? химия - я имела в виду красители и ароматизаторы и помимо этого что-то же добавляется туда, что бы порошки лучше смешивались, быстрее растворялись, была высокая пена или наоборот. У меня у мужа например аллергия на все шоколадные проты, которые мы пробовали (обсыпает красными пятнами по рукам). И вы все банки носите в лабораторию, так уверенны в своем спортпите? Мне кажется сейчас нельзя быть уверенным ни в чем, кроме того, что ты вырастил сам (что невозможно). я никого не отговариваю, сама пью спортпит, мне кажется с ним у меня результаты лучше, просто высказала свое мнение по поводу замены нормальной еды добавками. Дополнение - да, замена - нет. Все это ИМХО, а не ради спора, как тут многие любят.
Если, что вот этот вкусный на хербе: http://www.iherb.com/Dymatize-Nutri...n-Isolate-Gourmet-Vanilla-3-lbs-1-362-g/41938

Смотреть далее
 
Последнее редактирование: