VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки...что-то я сегодня конкретно протупила...вчера приготовила ордер на покупку е-гифта.....дату получения посатвила 16.04

только что в попыхах оформила ордер ...и не ихменила число....
как считаете....пришлют нет,
Пришлют. Только может случится что дольше придется ждать чем обычно.
 
  • Like
Реакции: Ваниль

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
iloveVS, последние пару часов, действительно, подвисают. Обычно статус быстро менялся на процессед. А вот последние заказы ин-процесс уже дольше обычного....
Да, это не для слабо нервных. У меня нервишки не выдержали и я изменила адрес в биллинге. Теперь уж точно попала:yes:
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Девочки добрый день
скажите пожалуйста карты, которые с 12 по 26 мая действуют можно в гифты перевести?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
уже получила карту по раннему доступу. баланс не смогла проверить, при вводе номера и пина выдает, что исчо не могу ее использовать(хотя я только хотела баланс проверить, а не использовать). Кто уже получил такие карты, подскажите, действительно, только после 28-го баланс проверить можно?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Sofi*ya, я начальную карту на 25 долларов купила на основном акке и доплачивала картой, привязанной к этому акку. а когда доплачивать уже не надо было, заказывала карту с нового акка.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
iloveVS,
Да я зарегистрировалась утром. А ровно в 12 по ихнему просто нажала enter.

Объясните, пожалуйста, где именно в этой акции нужно регистрироваться, в смысле новый аккаунт создавать на Фейсбуке с американским адресом или когда в 12-00 по идее должна выйти кнопка Get you Card (по моему в ноябре так было) и там в окошке заполнить всю американскую инфу? если через кнопку Get регистрироваться то выходит вместо карточки "спасибо за регистрацию" и на этом все и больше ничего) Скажите где именно Вы заранее(утром) регистрировались?
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
allusi0n, пользовалась весной - весьма успешно , все отлично проходит никаких проблем нет . ТОЛЬКО НЕ ПОСЫЛАЙТЕ С ОДНОГОАККАУНТА НА ОДИН И ТОТ ЖЕ МЕЙЛ БОЛЬШЕ ОДНОГО ЕГИФТА - у будет Вам счастье и ничего не заблокируют .
Я как-то тупанула и о отправила два егифта на аккаутовский мэйл (можно на аккаунтовский мэйл слать , но раз вв сутки) , его застопорили - пришлоссь им звонить и объяснять . Тетя америкашка поняла все и задала каверзный вопрос "а зачем вы сами себе посылаете ?" ну как-то отмазалась и разрулили эту ситуацию , карточку прислали и мухлевала я еще долго и счастливо .


Ekaterina_K, кстати да ... еще вечером хотела написать - забывала ... А у меня получилось так - я увидела баланс НОЛЬ и давай писать им ответное письмо - баланс ноль , хелп . Попутно в кастомеркэр написала на всякий случай . С секрет реварда прислали новую карту , а с кастомеркэр сказали - а у вас на этой карте баланс 10у.е. Вот как-то так получилось , я даже и не думала нажить десяточкой
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
anat, можно еще раз написать, мне и-гифт неделю не приходил, мы даже звонили почти каждый день, но это мало помогало.
вообще-то, такие дела быстро раньше приходили, вечером скажут, что отправили, а утром он уже в ящике. Сейчас, говорят, предпраздничная суматоха....
 
  • Like
Реакции: anat

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Кто-нить уже покупал егифт себе? у меня чет ин процесс повис, покупала в 18.30 где-то (:)br:
 

Elye

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
162
1 356
0
Москва
Вот попадос! Статус все так же ин процесс..
Написала им письмо, что дескать хотела сделать подарок, а он не пришел, и такая я вся расстроенная, бла-бла-бла.
Жду, что ответят.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Прелесть1, должно выглядеть так
6006 4961 416* **** ***
пин ****
19 цифр код + 4 пин. Вводится без пробелов, не в окно для обычных кодов.

В Украине с РФ разница 2 часа.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
EXTRA SECRET REWARD CARD
Add any in-stock item totaling $10 or more to your shopping bag. Enter offer code SECRET12 at checkout.

Ага, только как я ни билась, код у меня так и не применился! Пишет, что карты дополнительные закончились. Капец какой-то - не успели вывесить акцию на сайт, как карты уже закончились!:aq:
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Идея этого года с рассылкой части реврд карт по эектронке понравилась
Вообще, рассылали бы они все карты так, сэкономили бы кучу пластика и бумаги ) да и вообще, факты воровства, потери этих карт сразу бы закончились... эх
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Девочки, а если заказ с egift картой аннулировали, и потом написали что выслали сумму чеком - это как бумажная gift карта получается? Не пойму почему не кинули на баланс как egift карту...
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девушки, запуталась с пересчетом времени..28 февраля начнут вкладывать в США или у нас? как об этом узнать??? просто появится в корзине сама ? собираюсь заказ делать- жду появления карт))) а если будет код на доп карту он в этой темке высветится или в секретных кодах?
 

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Тщательно исследовала пошаговую инструкцию, как купить себе егифт, оплатив несколькими картами SRC.
1) Купила егифт на 25$, оплатив часть визой, часть 10$ с SRC. Активировала егифт на 25$
2) Хочу купить егифт на 35$, оплатив часть при помощи егифта на 25$ и карты SRC на 10$, помогите, не могу разобраться. Ведь при оформлении только одно окошко Gift Cards & Secret Rewards. Куда вводить данные от Egift на 25$ и SRC на 10$ ??????
 

susla

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
172
56
0
spb
Итого: ссылку я все-таки открыла! ( В адресной строке пришлось удалить какие-то странные символы %20 (прям в имэйле были)

%20 это код пробела, видимо криво ссылка сгенерилась или прочиталась или переслалась

а в коде карты не было странных символов? может тоже проблема в символах?

susla добавил 06.12.2011 в 12:51
девочки, еще такой вопрос: если в бэки ноября вкладывали карты, по письму об отправке бэка он должен придти до 15.12 но вероятнее всего он придет значительно позже, т.к едет обычной почтой и карточка пропадет :( может есть смысл написать на вику и попросить карту письмом? естественно объяснив ситуацию..

может даже уже кто-то писал?? тогда поделитесь плз шаблончиком :ah:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.