Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Девочки, может кто-нибудь подсказать, когда ждать обработки возвращенного заказа и,соответственно, возврата денег? Посылку отправила DHL, вчера Matches ее получил и тишина... Хоть бы из вежливости что-нибудь написали, мол, получили...:(
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Всем прислали "эксклюзивный" 10% код на то, что без скидки? Если что, свой отдам в личном сообщении. Действует до 31 августа. Вроде, к аккаунту не должен быть привязан..
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Indigo, спасибо, сейчас сделаю. там две вещи мелким форматом, но пусть будет.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Savanna25, мне тоже код пришел) как раз сидела ломала голову брать платье Зиммерманна за 306 евро или нет, пришлось взять, да еще и не своего размера)))) вот что они со мной делают такими жестами?)))))
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Lana1972, скажите,а как вам перчатки STELLA MCCARTNEY,интересно колятся ли и в целом качество.Спасибо:ax:

Очень мягкие, на колючесть даже намека нет. Поэтому и взяла две пары в разных цветах.
 
  • Like
Реакции: Яни

Va leriya

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
29
93
0
.
Versace - Medusa studded sandal

Всем привет! :aj: Девочки, срочно нужен совет! Интересует обувь VERSACE.

Собралась заказывать Versace - Medusa studded sandal ( на каблуке ) - помогите определиться с размером? Возможно, у кого-то из вас есть такие сандалии, либо обувь данной марки, поделитесь впечатлениями, буду очень признательна!:yes3:

В интернете много информации о том, что они "маломерят"... У меня обычно обувь либо 10US, либо 40IT - но вот как быть с Versace?
Спасибо!
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Матчес порадовал хорошей ценой на жакет-пальто Marc Jacobs, в гардеробе появилась вещь этого дизайнера в размере 8US.
http://www.matchesfashion.com/intl/products/Marc-Jacobs-Cabochon-embellished-wool-blend-coat-1007992
даже на мой 50 рус. размер жакет сел свободно. Переживала за горловину, подойдет ли она мне, так как по другим замерам все подходило. Все обошлось. Для себя решила, что жакет универсален, в зависимости от свитера можно одеться на любую.
погоду. Я даже не представляю, какой размер надо брать худеньким девушкам.
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Petr@, дааааа, жаль конечно что связь с ними часто в одностороннем порядке, на письма отвечают не сразу, в выходные автоотвечик....может они не успели увидеть вашу просьбу ( прочитать ваше письмо), вот и отправили заказ, хорошо что доставка бесплатная и до 200£ укладываетесь, будет ждать красивая коробочка с колготками без прочих заморочек:)



Девочки, кто знает, скажите пожалуйста, как бонус или скидку 10% получить, которые они раздают выборочно как-то.... Очень нужна скидка:) если есть секреты, поделитесь пожалуйста
Сделала три заказа, но письма-опроса еще не было...
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Ого, какие события :bl: У меня с воскресенья тишина, деньги заморожены, ни писем, ни звонка. 1ый заказ, который очень хочется получить :bn:
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
И еще,вдруг кто-то подскажет по альфа банку,если открыть евровый счет на рублевой карте виза(можно открыть сколько угодно счетов самостоятельно в личном кабинете и в любой валюте) и класть на него евро,будет ли магазин списывать с еврового счета или нужна именно карта евро чтобы списание было в евро и без конвертации,замучалась уже с ними.
Карта должна быть привязана к счету в евро. По-моему в альфе можно привязать любую карту к любому счету в альфа-клике. Главное, чтобы и в случае возврата эта связка: евро-карта была актуальна. И дождаться списания операции.
Подробнее про курс конвертации здесь.
Т.е. рублевая карта в альфе даст вам конвертацию евро-доллар-рубль.
У меня такая же жесть с Амексом.

Я Альфой давно не пользуюсь, но можно задать этот вопрос КС банка.
Или можете скайп попробовать оплатить, они в евро счета выдают, посмотрите, как спишется.

Важное из Альфа-клика:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Яни

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
zobich,
Вот Светлана писала:
Galink, конечно ее нужно мерить с туфлями и с верхом. Ощущения сразу другие будут. Я тоже когда из чехла достала, решила, что ужас-ужас. Потом вроде все понравилось, но теперь думаю, куда я в ней буду ходить...

я и подумала, что меня чехла лишили)))

Galink добавил 14.08.2015 в 19:52
karmensita,
Лен, это я поняла, что о себе:ax: а я описала свою задумку:ah: уж больно она мне приглянулась, буду фантазировать, пока не сделаю идеальный вид:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Нарисовать платежку должен смочь любой банк. А провести по системе таможни (с моментальной оплатой) для физика - надо узнавать. Можно ж позвонить в БМ на горячую линию. Хотя, операторы на телефонах - такие операторы...
Карту оформлять не надо. Желающие принимать оплату от физиков через таможенную систему настраивают свои банкоматы под это дело и можно спокойно платить любой дебетовкой или кредиткой (рублевой, желательно).
Так наличными нельзя оплатить?:ai: через оператора, опять нужен терминал?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Volia, а что не так с последней майкой? по фото очень эффектная..

_Marine_ добавил 25.04.2012 в 11:40
девочки, подскажите, в закладке size and fit указаны замеры с вещи в размере, который на модели, правильно?
 
Последнее редактирование:

Inesice

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
8
3
0
Ярославль
Позвонила в импорт и отдел розыска посылок. Действительно дело в городе. Так что, Москва и Питер спокойно могут отовариваться в MF.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.