ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина348

Новичок
Шопоголик
Сделала заказ на ральфе, сумму списали а затем приходит письмо о том что проблема с картой, вот не пойму а в чем проблема если денежки уже списаны?!
В прошлые разы все хорошо было впервые такая ерунда...(

Вот такое письмо, кто сталкивался что делать? Отправила им скан карты может поможет?
Thank you for shopping at RalphLauren.com.
Unfortunately, we are having difficulty processing order number ..., possibly due to an error in payment information we received with your order. (Errors may include an incorrectly entered credit card number or expiration date.) We apologize for this inconvenience.

Please review and confirm the information below so that we can process your order. We are sorry for any inconvenience this may cause.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Когда я захожу как российский товарищ, Ральфа нет вообще в отображаемых брендах. Если выбираю доставку американскую, складываю в корзину, то переходя на рашу, сайт автоматически пишет: доставка не возможна. Я могу скрин сделать, только зачем?
Пожалуйста, дайте ссылку хоть на изделие, котрое отправят в Россию.:)
[OFF]Вот то, что доступно для отправки в РФ:
1072925129e3ed47208.jpg


Вот как выглядит оформление заказа РЛ:
1072925129e3ddbf25f.jpg

и вот еще:
1072925129e3e059443.jpg


И цены для россиян выше на позиции, которые отправляются в Россию.
про цены я ничего и не говорю, но бывают удачные доставки за 9 баксов и вещи "хочунемогу", которые на офсайте уже закончились или нет в нужном размере
И диэйчэлью с их лимитом в 200 особо не разгуляешься..[/OFF]
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
ellevina, спасибо большое! А они чисты хлопок? Мягкий, к телу приятный? А то он у меня толь с эластаном носит, т.к. чисто хлопковые плотные трут на груди((

Desired добавил 08.06.2013 в 23:31
А свитера, кардиганы брали такого плана? КАкой размер лучше? http://www.ralphlauren.com/product/...73780&prodFindSrc=cart&sProdEvar=Shopping+Bag
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девушки! Стал ли кто обладателем Newbury Shopper именно с сайта Ральфа?
Пожалуйста, отзовитесь!:aj:
 

eddisson

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
10
6
0
Одинцово
Мне кажется какая-то особая карта - это необязательное условие. Я на пробу заказал водолазку Sina Combed Cotton Turtleneck с доп. 30% из скидки. Заказ был сделан 7-го, сегодня ночью получил подтверждение от отправке. Все это время висел статус - The item(s) located in stock (что, как я понял из американских форумов не является гарантией, что заказ будет отправлен). Оплата - дебетовой картой Мастеркард стандард Юникредитбанк с американского прокси. Заказ - 1 вещь из распродажи на 39$. Едет на Шипито.
Я читал всякие американские шмоточные форумы - на самом деле много кому из аборигенов заказы отменяют. Мне показалось, что отмены идут в основном, когда кто-то очень всего много заказывает, особенно во время распродаж. Так что если особо не наглеть, может повезти. В любом случае, для себя я уяснил - да, заказ возможен.
 

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Anavedana, а я вот все равно вся в сомнениях, перемеряла ОГ, даже ближе к 88 см, кормящая мама, может все-таки Блю лейбл S попробовать? Или очень хорошо тянется трикотаж хлопковый?

Ага, прочитала ваше дополнение, тоже так думаю.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
iMe, а зачем ставить ссылки на фейковые сайты? Их тоннами в Интернете.
Что думать? Даже проверять не надо, только на адрес посмотреть:ag:
 
  • Like
Реакции: galyakom

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
девочки, дорогие, а кода на скидку нет сейчас? что-то поискала, нашла только фришип
 

Kseniya_Aks

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
27
504
0
Ростов-на-Дону
Девочки, всем привет! Первый раз на Ральфа попала, много вещей понравилось, а цены - просто сказка. Прошу помощи - в размерах не могу сориентироваться: на ог 108, от 85, об 110 хочу взять
1. Платье http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=16503756 судя по сетке мне надо 1Х?

2. Платье http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=17326726&view=99&s=A-StorePrice-POLO&pg=1&parentPage=family здесь 16 или 14 (читала, что часто большемерит) ?

Для сравнения - Карен Миллен беру 14 р-р трикотаж, 16 р-р плотные (которые вообще не тянутся) ткани. Не люблю, когда в обтяжку, но и когда висит, то же не айс.

И еще - если расплачиваться российской визой электрон и слать на адрес посредника не физ. лица, а юрика (Shopogol), то проблем не будет?

Пожалуйста, подскажите!!!
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
заказала мужу вот такую курточку


посылку сейчас жду. как придет-выложу хваст.
еще джемпер мужской, детские курточки и футболочки. если нужна консультация по детским вещам - спрашивайте. у меня их очень много. в школу, в садик, на улицу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataliM

Mummy

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
75
26
0
Сыктывкар
Тоже хочу такую красоту, подскажите, сейчас скидки до 50%, а в рождественские распродажи бывают скидки 70%?
Подскажите,пожалуйста, с размерами: 90-68-93
 

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
МамаДД Здоровские рубашки мальчуковые да у ральфа?! нам тоже тааак понравились, для школы особенно, приталенные, ничего им не делается, ттт
Один момент по обуви детской, чтоб на взрослые размеры подходила, вы людей в заблуждение не вводите ))) "чайлд" это ножка до 22 см, и себе на 37 вы 5-ку берете "юс", а на ральфе это "джуниор". СМ сайз чат - он доступный, даже инчи переводить не надо.
 
  • Like
Реакции: МамаДД и kotobaz

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Доброго дня всем)
Заказывала мужу на пробу свитер Polo Ralph Lauren Cotton Crewneck Sweater размер L (параметры ОГ 105 см, рост 182 см(вся одежда L). Ситер просто огромный, в ОГ 124 см!!!
И майку из линейки RLX тоже L, здесь размер подошел(чуть свободненько,но сдесь кто как любит носить)

Огромная просьба к обладателям мужских вещей Ralph Lauren,поделитесь пожалуйста опытом вся ли линия Polo Ralph Lauren так сильно большемерит или нет? Я просто не знаю какой размер покупать. Муж не маленький,поэтому S-ку заказывать страшно!
Спасибо!:ax:
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
фотографер, Вита, доброй ночи))) Мне очееень нужна Ваша помощь в выборе размера...хочу заказать поло на RL и взять на свои параметры S. Не будет ли оно в обтяг? Я люблю, чтобы чуть было свободнее...

Laruscha добавил 07.02.2012 в 01:05
Мои параметры под зеленой стрелочкой!

нет, не будет:ag: я беременная в S-ку свободно влазила. Извините, что влезла, не удержалась:ax:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Olilusha, [OFF]если вас не устраивает МФ, что вы так их без доказательств обвиняете, попросите ШФ вернуть ваш заказ в магазин. Я оплачу эту услугу им или вам. И не пользуйтесь, пожалуйста, их услугами. Ок?[/OFF]
Я уже в обмороке. Пойду, нашатыря нюхну.
 

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
djuliys2012, увы, он действует на обычный сейл. А на 20% допскидку нет, более того из 20% он делает всего лишь 10%-ю.
Раньше обязательно что-нибудь срабатывало даже с самыми-самыми распродажами, а сейчас нет.

подскажите пожалуйста, а как обратно сделать, чтобы 10% скидка не блокировала 20%? спасибо.
 

boow

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
202
6
0
Moscow
заходил в цум мерить поло. там были только CUSTOM и SLIM. сели идеально по размеру.

если на сайте заказывать classic-fit, получается надо на размер меньше брать? S то есть.
у меня грудь 102см, обычно М беру, кастомы и слимы мерил тоже М
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и LuckyBabe

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
AnastasiyaL добавил 21.12.2012 в 19:59
вот еще такой вопрос: через какое время после оформления заказа RL трекинг дает?(номер вобщем) и страхуете ли вы свои посылки,никогда не крали ничего?

Как только отправляет, так и дает- дня через 2-3 после заказа, в дни распродаж и дольше можно ждать, иногда на следующий день отправляют.

Anavedana добавил 21.12.2012 в 20:14
Всем доброго дня, я новенькая. Девочки, как выкупаете Ральфа, через какого посредника? Читала, что через Shipito не супер выгодно.

Через Шопфанс все посылки из Штатов отправляю - никаких нареканий за 2 года.Платите только за входящую посылку 1 $ и за пересылку.Никаких процентов.
 
Последнее редактирование:

Shy

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
38
8
0
Киев
Девочки-украинки! Так и не принимает магазин наши карты или все же есть возможность указать страной Россию? работают с Украиной или так и заказывать через посредников???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.