Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
a-jeepo, Юлия -всего лишь посредник(и очень хороший!!!), тут основную роль играет продавец -он то изначально может дать добро (получить оплату,пообещать,что товар будет у посредника),а может через неделю написать "извините,товара нет,возвращаю оплату" либо мурыжить с доставкой...у меня тоже была такая ситуация,благо (не без помощи Юлии) все было благополучно разрешено. Не стоит из этого создавать проблему,тем более что Юлия тут не виновата -она никак не может повлиять на наличие/отсутствие товара, порядочность/безалаберность продавца.
У Юлии была горячая пора и со скидками,и с организацией сайта -нужно проявить хоть немного понимания к человеку и его труду
 

Танитриэль

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
90
157
0
Волгоград
Доброе утро! подскажите пжл, а % считается от общей суммы+доставка по Китаю заказа или от чистой стоимости товара?

Танитриэль добавил 27.06.2012 в 08:47
и еще вопрос, если оплата через сбер он лайн, доп. % за перевод денег в Китай берете?
 
Последнее редактирование:

florenza

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
52
16
0
Россия
Юля, можете мне в личку скинуть ник под которым будите выкупать? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: ChernNika

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Юльчик, забрала одну посылку. Спасибо, всё хорошо упаковано. Но вот по ботинкам на почту тебе написала кое-какие вопросы. Ну и трек на новую посылку очень бы хотелось получить:)
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Я вам сказала ,кофта не того размера, я не могу ее отправить, пошла на встречу и хотела отправить с другими клиентами, на что получила, ответ: "ОО я ее летом получу наверное" .
Вам деньги возвращены, не нужно врать. Вы устроили такую истерику из-за кофты. Причем люди с опытом знают, что такое часто случается.

ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫ СЛИШКОМ МНОГО НА СЕБЯ БЕРЕТЕ? АППИЛИРУЕТЕ ЧТО Я РАЗВОЖУ ИСТЕРИКУ? РАБОТАЙТЕ БЫСТРЕЕ И НЕ БУДЕМ К ВАМ ПРЕТЕНЗИЙ, НАНИМАЙТЕ НАРОД ЕСЛИ НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ! И МЕНЬШЕ ДЕМОГОГИЙ!
Алеся, вы опять ругаться лезете. Ну когда уже всё успокоитесь, если бы вы была нужна кофта, вы бы спросили,когда предположительно у тех клиентов будет вывоз. И спокойно бы подождали,всего то 3 дня после 16 надо было, и груз бы получили. Но не могу я быстрее кофту обменять. Сбор 2 недели, учитывая что почти неделя была праздники и 2 выходных еще это нормальный срок. У вас нет опыта, что такое бывает я много раз объясняла, но вы видите мои сообщения как красная тряпка!
Ну что вы так ? Я же знаю что вы хорошая девушка Алеся, просто немного эмоциональна, принимающая всё близко к сердцу. Всё будет у вас хорошо. Позже вы всё поймете.
 

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Юленька, получила все свои заказики, 60 кг счастья!!! Спасибо большое, все как всегда супер!!! Правда 2 коробки пришли изорванные, почта,что б ее:aq:,заставила понервничать... но слава богу все на месте!!!!
Тоже практически созрела делать новый заказ, хочу на след недели, вопрос можно в форме эксель или сайт будет?

Не променяю этого посредника ни на какого другого!!!!Т.к. самый лучший!!!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Уважаемые и любимые наши!!!
С 1 октября по 10 октября в Китае один из главных праздников. День образования Китайской Народной Республики!
Сообщаем о нашей работе.
Мы работаем в обычном режиме, кроме 1 октября. В этот день будет выходной.

Насчет почтовых служб.
Аэр мэйл Чина пост не работает в праздничные дни.
ЕМС Китая работает в обычном режиме в праздники.
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
SolomonTrade, Юля, писала Вам на почту, но пришел ответ, что письмо не доставлено.
У меня одна посылка от 5 мая уже в Москве. Не знаю радоваться или нет, что-то с весом непонятки какие-то. Жду три посылки весом 19,8 кг, 19,6 кг и 10,8 кг.
Которая уже в Москве 12,47 кг. Как такое может быть?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля! а фейерверки, салюты кто-нибудь заказывал? вообще можно с тао заказать?
Женя нельзя, это огнеопасно, даже карго не возьмет!

Не пришел видерегистратор за 480 юаней
http://item.taobao.com/item.htm?id=12401040307:ak:
Женя вопрос решили.
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
SolomonTrade, Юличка ну выкупите мои замены пожалуйста)))))) очень переживаю что долго будут собираться из за праздников))
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн

svetlana77

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
18
1
0
Москва
Юля!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!! Большое человеческое. Ты и твоя команда лучшие!!! Получила сегодня посылку , всё супер, всё на месте. :ax: Умнички, всего вам самого лучшего.:ax:
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Жду вашего ответа. Неделю назад перечислила вам второй платеж. А ответа нет :-( Волнуюсь.
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Вчера утром перечислила деньги. Сегодня получила сообщение, что они получены. Подскажите, когда начнет формироваться посылка и когда сообщат, что есть в наличие, а чего нет?
 

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
Юленька!С праздником вашу команду!!!Я очень рада,что работаю с вами!Это-лучшая команда!!!И я думаю,что плохие слова о вашей работе написали конкуренты!!!но не стоит обращать внимание на глупых людей!Ведь все мы знаем,что сотрудничать с вами-одно удовольствие! :)
 
  • Like
Реакции: lucky111

!альфия!

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
79
4
0
уфа
ALAS, помоги какую лучше выбрать ?будут вещи для себя(обувь,сумки,копии брендов)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.