Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто Ю

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
17
3
0
Рязань
В графе биллинг в связи с ошибкой меняла свое имя (одну букву). VS мне написала, что изменение прошло успешно, только попросил зачем-то change your mailing address через их автоматизированную систему по указанному телефону. а зачем это нужно?Почта у меня yahoo.Ничего не понимаю.
Может, кто подскажет,а??????
 

Авдонина

Новичок
Шопоголик
Скажите пожалуйста, я собрала заказ ВС на 67,5$ с доставкой получилось около ста, я еще что то буду платить??????? Или это конечная сумма, которую у меня снимут с карточки???????
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
e_ladina, через шипито покупали когда у Вики не было доставки в Россию, а сейчас есть.
 

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
девочки подскажите, какой суммой вика прописывают подарки в накладной, мне нужно знать, чтобы не попасть на таможню с превышением суммы, спасибки!
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Девочки! Я проморгала одни шорты на сайте. Скажите, пожалуйста, если уже вещи закончились, больше уже никогда не появляются? И где еще можно найти одежду ВС? На стоке искала тоже нет((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Vikasdl, при заказе от 250,01 доставка вам обойдеться в 76,99, с учетом многоуровневой скидки 75 с 250 получаем 76,99-75=1,99. На клиранс многоуровневая не распространяется. Если вы наберете ровно на 250$, то доставка обойдеться в 66,99 и она полностью покрываеться скидкой 75 с 250.
 

Юля-шпуля

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
35
8
0
Украина,Львов
через сколько дней после заказа Віктория отправляет посылку?а то я вчера вечером заказала,сейчас пишет
Internet Order Processed
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
подходит visa classic Сбербанка, и подходит карта банка Финсервис, насколько помню,она бесплатная

Kukumbik добавил 09.04.2011 в 17:50
Девочки,подскажите,пожалуйста,недавно многие вещи с сайта исчезли,а в каталогах они есть. Так есть ли эти вещи на самом деле и как их заказать если они есть?

тыкаете в каталоге на эту вещь, и если он вам ее откроет,как обычно смотрите есть ли в наличии, если есть, добавляете в корзину.можете также посмотреть артикул и забить его в поиске
 
Последнее редактирование:

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Девочки, не знаю, куда написать, я не новичок... но есть вопрос...
Если я буду заказывать Вику ЮПСом в Европу, скажем, в Финку, где почитать условия доставки? Какие там сроки, максимальная стоимость без растаможки и т.п. Откликнетесь, пожалуйста, может, у кого опыт есть в этом деле...

Думаю, что нужно читать таможенный кодекс той страны, в которую Вы собираетесь заказывать (в данном случае - Финляндии) :о) или пообщаться с представителями UPS в Финляндии.
 

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
огромные скрины сворачиваем под стрелку!

Nasti$, я отслеживала вот здесь: http://www.ups.com/content/ru/ru/index.jsx

все на русском языке, все понятно.
Трекингномер вышлют письмом на почту, вернее ссылку. Я смотрела здесь, через аккаунт:

Смотреть далее

При нажатии на ТРЭК МАЙ ПЭКЭЙДЖ, автоматически переходите сайт ups.com, и будете видеть свой номер и путь посылки.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nasti$

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
можно тогда встречный вопрос, как мне понять встретятся они или нет? вот например сейчас мой заказ Оформленный 11 ого февраля "в процессе", я могу и сегодня оформить заказ? и оплатить соответственно? сори за тупость!
можете, но лучше подождать, пока отправят, чтобы сориентироваться с примерной датой доставки. если отправляют обычной почтой, то можно вообще не волноваться и заказывать, если UPS, то лучше перестраховаться и не торопиться.
а если уж очень-очень срочно захотелось сделать заказ, закажите на родственников, но учтите, что если биллинг и шипинг адреса разные, скидки не пропишут.
 

ЭннВ

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
349
321
0
Харьков
Всем привет:) Сейчас на сайте оглашен фри-шип от 25 у.е. заказа. Что это значит, за что еще доплачивать, кроме стоимости товара?
 

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Девченки получила сегодня посылку от Вики, посылка пришла обычной почтой в рекордные сроки, всего за 12 дней, но моя радость пропала, когда я не нашла в ней 3-х вещей, пакет был целый, поэтому думаю, что это не почтовики выкрали. Позвонила Вики, они оформили еще один заказ, и сказали что вышлют эти вещи, и дали ордер номер. Вот хочу спросить как часто такое бывает, и с чем связано?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки принимайте новичка!!
Я пока на начальном этапе:)
Карту открыла...адрес у меня в Америке есть(мне будут отправлять родственники).
Но столкнулась с проблемой биллинг адреса на 6пм...да и на других сайтах..подскажите кто-что пишет...

И еще вопрос чем дешевле отправлять Упс или Мист???

и еще пробовала вводить оффер коды на ВС....написали что больше одного....использовать нельзя....:(

есть коды многоуровневые, которые взаимодействуют друг с другом, а есть, которые не совместимы друг с другом
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Привет, всем! девочки подскажите пожалуйста. хочу сделать 2-ой заказ за день. но на другого человека, оплата с моей же карты, попаду ли я на таможню?
 

Whity

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
4
0
0
Москва
Здраствуйте Уважаемые форумчане!
Назрел такой вопрос,надо заказать шмотки с этого магазина оплатив своей кредиткой,но доставить в другой город,могут ли возникнуть какие то трудности,или же лучше все отправлять от себя через Москву нашей почтой потом в другой город?
Заранее благодарен!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.