Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marinelli

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
80
18
8
Россия
Всем привет! Хочу сказать нашей Юлечке и всей её команде огромное спасибо!!!! Получила вчера одну из четырех своих посылок 19,7 кг.( общий вес 51 кг.),долетела она за 12 дней, упаковано все очень хорошо,ничего не помялось,не сломалось, все размеры и цвета соответствуют заказанным.Выкуплено было все очень быстро,не смотря на то ,что было много замен.:yes: На все вопросы Юлечка отвечает очень быстро и понятно. Тао-Шопинг с Юлечкой одно удовольствие. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ МИЛЛИОН РАЗ :))):flowers:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Дорогие мои!
Я очень рада что у меня была возможность поработать с вами и обслужить вас. Не смотря на все мои усилия и усилий сотрудников, не смогли выполнить ваши требования и к моему величайшему сожалению вы все-таки остались недовольны.
На данный момент уже не важно ваши недовольства это результат недопонимания с нашей стороны или же неправильное выражения четкого требования с вашей, надеюсь данный опыт будет служить и вам и нам уроком в будущем.
Со своей стороны мы сожалеем что вы остались недовольны и искренне надеемся что вы найдете своего посредника который сможет и с удовольствием будет работать с вами в будущем.

Возможно я тебя не поняла правильно! Ну согласись, что у меня были резонные основания, подумать, что твое это сообщение было адресовано и мне тоже, так как оно без четкого обращения к кому либо. А претенденток тут только две, я и Алеся.

Фифо4ка, что мне писать кому и как решать только мне одной и совершенно не понимаю, что конкретно вас шокирует. Ответов бывало ждала по два три дня, повторяя вопросы ежедневно.:ai:
Я тоже вынужденно работала с другими посредниками, когда еще не знала про Юлю, во время её отпуска и в качестве эксперимента и мне тоже есть с чем сравнивать. : Ghelyon:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай


Дорогие наши клиенты!!
Конкурс завершен!!!
Всем спасибо за участие!!!


abdb228818d1.jpg


Победителем главного приза становится:
Ирина Р. (г.Москва) номер 71.


Остальные призы получают:
ИРина Ж. (г.Ноябрьск) - бесплатный выкуп на следующий заказ независимо от суммы заказа.
____________________________________________________
Юлия К. kod67 (г,Смоленск);
Ольга Г. kod62 (г.Санкт-Петербург);
Наталья В kod 36 (г.Санкт-Петербург)
- 50% скидку на наши услуги на следуюший заказ независимо от суммы заказа.
____________________________________________________
Александра С. kod49 (г.Воронеж);
Елена С. kod29 (г.Волжский);
Олеся С. kod54 (г.Ульяновск);
Ольга Ш. kod 26 (г. Санкт-Петербург);
Анастасия Д kod 10 (г.Краснодар)
- 25% скидку на наши услуги на следуюший заказ независимо от суммы заказа.

Огромное спасибо всем, что вы с нами!!!
Удачи, успехов и огромного здоровья вам и вашим близким!
Конкурс проводим впервые и надеемся сделать такие акции постоянными!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крякушка

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Lesil "с таможенной очисткой???" это значит что вы просто у себя в городе получаете ваш заказ, без переживаний за таможню и прочее, значит что ваши нервы в спокойствие, из посылки никто ничего не возьмет:) Все правильно, такие вопросы лучше сюда писать чем Юлечке на почту.

До Юлечки я работала с 4мя посредниками, это ужас был! так что вам повезло что вы месяц посредника искали.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и Lesil

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день! Вышлите,пожалуйста,форму заказа на ящик edegaeva@gmail.com. Спасибо)

Евгеша))) добавил 24.03.2011 в 13:38
скачала))) буду оформлять заказ)

Женя хорошо.
У кого не получается скачать файл пишите в скайп, на почту или в ЛС, будем высылать!
 

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Сегодня получили карго, ЕМС отлично по России, 5 дней и курьер у нас, только вот была я на массаже, захожу, муж счастливый и дитё бегает с рюкзаком тачки, ахаааа получили без меня заказ! Часто спрашивают меня как я отправляю, я отправляю карго и иногда аэр, в емс с Китая разочарована.
За что люблю карго, я не парюсь, ни за таможню, ни 5 человек для посылок искать не надо, и еще не парюсь то что заказываю всё что хочу, муж парфюм заказывает, ножи получили http://detail.tmall.com/item.htm?id...0_2325296_9002527,0:1332699235_4k1_1735238388 ОНИ ОФИГЕННЫ, смотрятся круто. Рекомендую.
Юля спасибо, сайт круто, ждем всей семьей.:ay:


2 дня выбивала, думала уже на курсы китайского пойти...:ag:
Зара это да, я тоже иногда мучаю их, они частенько мне шлют смайл с капельками пота:ah: Что-то наподобе, отстань от меня, что ты хочешь я тебя не понимать.
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
кто вам сказал, что карго можно отправлять посылки от 30 кг? на сколько я знаю вес любой. По крайней мере я карго отправила свою посыль и она примерно весит 6 кг. просто всегда вес округляется в большую сторону, например посылка на 500 гр, но вы заплатите как 1 кг. как мне говорили, что карго Китай-россия, Владивосток пересылается за 2-3 дня, а от владивостока доставка по срокам зависит, от того какую транспортную компанию выберете. На небольшой вес как у меня дешевле обычной китайской почтой. Но я выбрала карго и желдор, т.к. считаю что лучше переплатить и будет быстрее. т.к. наша почта России вообще ошалели, посылка Питер-Москва 1 классом у меня шла 2 недели, за место заявленных 3 дня!

Вот и мне кажется,что не обязательно 30 кг,надеюсь,Юля нам разъяснит :)
 

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Цитата:
Сообщение от тям
пришла наконец то первая посыль(когда бардак с почтой России пройдёт(вторая так и весит в экспорте с 30марта-что делать)
спасибо за всё,отдельно за упаковку жидкости к эл. сигареты-ура,ура их не изъяли)))
напишите жалобу на почту http://reception.customs.ru/index.ph...ions&Itemid=67
(выберите там рубрика -неполучение-мпо)
«Добрый день уважаемая ФТС!
Почему с вашей стороны нарушаются сроки обработки и проверки, моя посылка из Китая с трекинг-номером «...», уже больше * рабочих дней, не передается(или без движения) «Почте России»…
Я не могу получить никакой информации…Куда мне обращаться с жалобой по этому поводу?Какие действия я должен предпринять, чтобы этот вопрос был решен?»
и напишите что по Заканону срок таможенного оформления не больше 3хдней.

Александра, добрый день. У меня пришла посылка которая была экспортирована 31.03, а две посылки которые были экспортированы 30.03 как и у Екатерины висят в неизмененном виде. Вы думаете это их таможня держит?
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Да, да, меня тоже интересует этот вопрос. Мы тоже считали у нас какая-то астрономическая сумма получилась. Почти три тысячи за 13 кг. Может вы кинете ссылку, куда смотреть? На самом деле сколько реальная стоимость этого ЕМСа

Буквально пару дней назад я считала доставку EMS 20 кг до Томска,получалось что-то в районе 2050 руб.,сейчас цифра переваливает за 3000 руб.,может просто выросли цены на доставку???
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля или девочки, подскажите плиз , мож. у кого был опыт!!!???Хочу ребёнку заказать электроскутер( вес 43кг.) Чем лучше отправить, чтобы не накладно и все в целлости пришло до Москвы??? спасибо:)
Светлана а объем какой у нее?
 
  • Like
Реакции: Sajurka

Анн@

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
7
2
0
Новокузнецк
Девочки, поделитесь пожалуйста, кто каким видом доставки пользуется? Меня интересует ЕМС и почта Китая. Разница в стоимости доставки приличная, но стоит ли оно этого...: ( Что лучше? Что идет быстрее? где большая вероятность, что вещи могут вытащить?
Заранее спасибо :ax:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
АЛЬТЕРНАТИВА ПОЧТЕ AIR!
ПОЛНАЯ ТАМОЖЕННАЯ ОЧИСТКА ГРУЗА
ПОЛУЧАТЕЛЬ - ОДНО ЛИЦО, ХОТЬ ТОННУ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
БОЛЬШАЯ ГЕОГРАФИЯ ДОСТАВКИ В РЕГИОНЫ РОССИИ.
СРОК - доставка до границы, растаможка, вывоз в Россию, отправка вашим ТК - 7-9 дн, 300руб /1кг
Доставка по России от 5 до 10-12 дней. Трек для отслеживания выдается. Срок итого около 12-20дн с Шанхая до вашего города. По прибытию груза ТК звонит и приглашает к получению груза, адреса получения на сайтах ТК


ДОСТАВКА КАРГО ИЗ ВЛАДИВОСТОКА.
ОТПРАВКА ТК ЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯ http://www.jde.ru/
ДОСТУПНЫЕ ГОРОДА К ПОЛУЧЕНИЮ:

под стрелкой.

Смотреть далее



ДОСТАВКА КАРГО С ВЛАДИВОСТОКА
ТК ЭНЕРГИЯ
http://nrg-tk.ru/ДОСТУПНЫЕ ГОРОДА К ПОЛУЧЕНИЮ:

под стрелкой.

Смотреть далее


ДОСТАВКА КАРГО ИЗ ВЛАДИВОСТОКА EMS.
Расчитать тут Владивосток-ваш город
http://www.emspost.ru/ru
 
Последнее редактирование:

KozaNostra

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
76
472
0
город
Я и не предполагала, что выкуп вещей идет так быстро! :ai:Читая посты в разделах с другими посредниками, сложилось очень мрачное впечатление о покупках на taobao! Но любопытство взяло вверх и я обратилась к Юле! Сейчас буду быстренько подыскивать замены :)))
 
  • Like
Реакции: ChernNika и SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
SolomonRussia, Доброе утро! Моя посылка успешно вылетела в Россию, сейчас вот жду импорта)
Есть новый заказ(сейчас еще проверю ссылки, работают или нет). Заказ скину Вам на почту, ладно?)

П.С. У меня к Вам такой есть вопрос: у меня до Вас был посредник (его работа меня что -то не вдохновила, были косяки), к нему вновь обращаться нет желания, а вот на балансе там осталась n -ная сумма(на платье Карен миллен хватит). Есть ли возможность пересыла этой суммы из Пекина(от моего бывшего посредника) в Шанхай(Вам)?

Фируза конечно.
Я вам дам на почту наши реквизиты в Китае и посредник переведет к нам денег.
 
  • Like
Реакции: Фифо4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.