Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Одежду на брала ни разу.
Обувь - неоднократно (раньше через посредника). Качество за такую цену вполне хорошее. Правда, если честно, то у корейцев мне нравится больше. Но зато тут есть высоченные каблуки и размеры большие.
В общем попробовать рекомендую, думаю останитесь довольны:)
 

Ksuha

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
60
2
0
Новосибирск
я им уже писем 10 написала, правда ответа ноль, у них это нормальная практика морозится. да и не действуют на них зачастую письма. с поддержкой у них явные проблемы. как-то один раз мне только недели через 2 выслали, то бывало по три недели из сша не вылетал, в общем, регулярно возникают с ними проблемы :)))

я тоже написала им письмо, чтоб выслали номер ....и ни:bu:какого ответа не последовало
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
да я им вот уже 3 дня пишу-вообще не отвечают..


я бы на вашем месте не рисковала , ами умудряются при маленьком заказе не поожить вторую туфлю в коробку , а что может быть при таком большом....аж страшно:ag:
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Деньги мне так за их косяки с неправильнымразмером/цветом/моделью так и не вернули..но обещают:ag: А на неделе Ами меня просто в шок поверг...заказывала сланцы из недешевых 8размера,в итоге один прислали 8 другой 9рр!!:ai:Ну как же так..им же самим это не выгодно!!:bu:

Но это мелочи..самое мое разочарование в том что,прождав пол месяца+ потратив 1 месяц на поиски USPS ами мне сегодня прислали письмо что так и не нашли мою потерянную посылочку:ak::ak:Как на зло она было большой и дорогой около $400 :aq:
Вот собственно письмо:
***
Hellо
Thank you for following up with us but unfortunately there is no status on your missing package. At this time since you are a repeat customer, AMI is willing to issue you a store credit for the cost of the lost items. The store credit amount is $205.30 under ($$$тут код).
Please make sure to type your store credit reference number in the comment box (not the promotional box).

You will not be able to see the deduction right away and you will be required to input your payment information so that we can have it on file for your order.

After you placed the order through, within 24 hours we will apply the store credit for you.

Thank you for your patience and understanding
Sincerely,

AMI
***
Я так поняла они мне дают кредит??Мне что еще и возвращать им что-то?))
или скидку/купон на $205.30 ???
И что теперь делать..ведь это только половина!!:ak:
Диспут в РР я открыть уже не могу ведь заказ был 10 марта??Или все же могу??
Или я могу потребовать что-то с USPS,ведь это они потеряли мою посыль??:(

Девочки,надеюсь на вашупомощь!Хочется вернуть свои денежки..сумма не маленькая..
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Hello! Number of my order (номер вашего заказа ) from 00/00/00(датаотправки им заказа ) Why do not you send my order? If in the coming days you did not send, I will renounce my order and I will demand my money back.


Но такое письмо я отсылала , если вы не хотите с ними в жесткой форме , тогда стандартное письмо через Google переводите и им отсылаете , я в своем письмо прошу их выслать в ближайший день мне заказ , если нет ...тогда я отказываюсь от всего заказа и буду требовать назад все деньги .
Ну а вы смотрите сами , как вы хотите с ними общаться
 
  • Like
Реакции: Sema/08

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Alegra, а что надо писать,что б они мне такой код выдали???
напишите,пожалуйста,что вы пишите)

Маленькая Че добавил 23.07.2010 в 01:18
Alegra, нет у меня покупок на 1 400$ сколько у меня должно быть бонусов?
ну не же 988?
 
Последнее редактирование:

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
что за фигня?((( не могу зайти в свой аккаунт, пишет неправильный пароль или логин, хотя он ПРАВИЛЬНЫЙ! пробовала воспользоваться кнопкой напомнить пароль, но на поту ничего не приходит((( куда писать и че делать??
тож самое... ничего сделать не могу... плачу... помогите...
даж зарегицо заново на другой емейл не получается...
 

Osobaya

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
5
0
0
Москва САО
Девочки, а вам не кажется, что амик поднял цены на обувь и одежду?... Дешевле 35 долларов не вижу туфлей.
 

Lillian

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
33
12
0
Тольятти
wildrose, а я все таки решилась на замшевые сапожки с красной подошвой!!))) Уж больно они симпатичные!!!))) Посмотрим что придет??!!)))
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
Сейчас на почту пришло письмо от них: Hello,

Thank you for shopping at Amiclubwear.com For security purposes, we check all orders that have different shipping and billing addresses to ensure our customer’s security. To continue processing your order, we require:



-A copy of your identification



- A copy of the card used. (Front and Back)



-The Credit Card Authorization Form (attached)—Filled out and signed.





Please provide this information by either fax 1 (626.336.7177) or email. Unfortunately if we are not able to verify the order within 1 week from the order date, we will automatically cancel and issue a refund back to the account.



Your immediate response is greatly appreciated.

Thank you.

Прислали файл word для заполнения данных о карте.
Заполнила, отправила, только не пойму что там им ещё надо, копию карты я никак не могу отправить, ведь это visa virtual
Буду ждать, что ответят, надеюсь данных о карте хватит.

У кого-нибудь было уже такое?
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Mandarinca, насчет таможенных лимитов Украины ничего сказать не могу, но думаю задать им вопрос про инвойс можно.
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Я спрашивала, потому что думала, что Ами и себе что то берет из доставки, получается нет. Но тогда какой смысл им не отсылать вещь, которая у них есть, но в заказе например 3я или 4я... Чтобы нам потом ее одну пришлось заказывать...я тогда не вижу в этом никакого смысла...

не знаю даже... может ее действительно нет... а числится просто, что есть...
я на шипито считала, а не на юспс, может напрямую и меньше...
 

Bountessa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
292
112
0
Великий Новгород
девочки, может тут конечно написано уже было, но подскажите ещё разок, какую табличку размеров обуви вы используете?
на сайте амика там евро размеры есть, но я не пойму по ним, как наши считать или нет
у меня нога 23,5 см
какой брать не пойму
можно ли такую табличку использовать http://www.usbrands.ru/product/opredelenie-razmerov-obuvi/
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Девочки, у меня куча вопросов :)
1) Подскажите, пожалуйста, какой максимальный вес могут отп. равить этой почтой Priority? И разбивают ли посылки, если вес большой? Ну, хотя бы по своему опыту))
2) Часто ли ошибается магазин с цветами и размерами?
3) Есть ли где-то на сайте размерная сетка по соответствию размерам? А то я не нашла(( вижу размеры эм, эль, а мало ли какие там мерки...
Спасибо большое, очень буду благодарна вам за ответы :)

1 максимального веса нет. раньше нельзя было заказывать свыше 400 долл. как сейчас не знаю. можено просто добавить вещи, если будуте превышать лимит вам сообщит система. по моему опыту не разбивают. точно знаю, что 12 пар обуви приходило в одной коробке

2. не часто, но ошибаются. человеческий фактор никто не отменял.

3 http://www.amiclubwear.com/chart-size.html

p.s. если хотите заказать набольшую сумму будьте внимательны - какие ограничения существуют в вашей стране на ввоз вещей

Alegra добавил 29.01.2012 в 15:49
Подскажите пожалуйста, каков должен быть максимум заказа в кг или количестве, и можно ли оплатить не через палку, а через кредитную карту?

раньше было ограничение 400 долл

- я оплачиваю через банковскую карту
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
у них такие правила, если нет в наличии они укажут вам это в письме предложив если всё таки найдут на складе вложить в следующую посылку, но если на складе иссяк запас, то со временем они вернут вам деньги, вам нужно будет только им написать, что вы не собираетесь пока ничего больше заказывать, а в посылку вам не доложили пару обуви. :ad:Вернут на аккаунт. У них такое бывает.
:ax:

ага, это уже поняла.. не поняла только есть ли смысл выбивать с них деньги за доставку..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.