Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blondi777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
50
6
0
Челябинск
кто-нибудь заказывал Биркин, под кожу крокодила на www.181bags.com ? это что овчина с такой выделкой?

blondi777 добавил 25.01.2011 в 00:16
я что -то не пойму www.181bags.com вообще до 15 февраля заказы принимать не будут, так как если они в отпуске на письма мне отвечают?
 
Последнее редактирование:

ksushonok

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
3
0
0
39
Пермь
LittleRoo, а сумка из натуральной кожи? А то цены на лисе намного дешевле чем на репликаго! Вот и сомневаюсь в качестве.
 

nwosyn

Новичок
Шопоголик
как вам эти две сумки? первая фотка с официального сайта гуччи а вторая с репликаго. немного разные??
 

Вложения

  • Image2.jpg
    Image2.jpg
    97,1 КБ · Просмотры: 725

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
так биркин и должен быть жестким для формы. а качество можно посмотреть на вложенных кусочках , у меня в обоих сумках были. сначала я расколупала швы, потом кот поигрался - все довольны))
да, у меня тоже был такой кусочек, тоже кот поигрался, тот кусочек был кожаный..
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
5 мая был сделан заказ, сегодня сумка уже у меня. Понравилась очеееень. Все сделано на отлично. Никгде нет кривых стежков, нитки не торчат, вообщем все аккуратно. Оригинал ЛВ не видела, сравнивать не с чем. Но вцелом сумка достойная. Запах присутствовал, но не сильный. Внутри подкладка синтетика. Фурнитура просто выше похвал. :ay:

Поздравляю!!! Очень красивая сумка!:clapping: и так быстроооооо!? меньше 2-х недель получается! Рада за тебя!

loris добавил 18.05.2010 в 05:52
Кикос позавчера пообещал мне отправить позавчера-же посыль, естественно, я, как человек трезвомыслящий, не надеялась, что в субботу или воскресенье он мне что-либо отправит..... Вот, жду вечера, обычно он на связь выходит поздним вечером.... Клэйм так и не закрыла, жду трекинга!

Оля,ты права!рано утром нашла письмо от кико! снова извенения с объяснениями и - о чудо! номер трекинга (как я понимаю) Наконец-то отправил мой заказик!:bp:
Наверняка твой той же лошадью отправил))). Ждемсс!!!
 
Последнее редактирование:

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девочки, может кто хочет присоеденится ко мне, хочу с репликаго заказть шарфик, или я кому то могу присоеденится чтобы доставку разделить, я в Мск...
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
А меня интересует насколько эти сумки выглядят как оригинал.Приссмотрела себе пару,но хочется быть уверенной,что меня не разоблачат:)Одну нашла для сравнения на официальном сайте ЛВ.С виду похожи,но китайцам верить не получается.
Девочки,вы после того как получили свои сумки сравнивали их с оригиналом?Есть ли разница?
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Мне сегодня китайцы письмо прислали - деньги пришли, а имя неверно указано. Никто не подскажет на какое имя Вестерном на Лису перечисляли?
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
Я бы не сказала, что у них гигантский объём переписки. Пожалуй, довольно неаккуратно с ней работают. В прошлую сессию отвечали незамедлительно, но очевидно - не разобравшись, что пишут одному и тому же человеку, разными (не по сути, но по форме) текстами по три раза на один вопрос ответили.
Вы обратитесь после праздника с письмом суровым и чётким ) Хорошо работает, если формулировать по пунктам - прилежно по пунктам же и отвечают.
 
  • Like
Реакции: Elenaisland

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Девочки, срочно, ХЕЛП!!!:ai:
У меня вот такой статус посылки DHL:

Четверг, Январь 21, 2010
Возврат отправителю 15:08 Dubai - United Arab Emirates

Среда, Январь 20, 2010
Возврат отправителю22:33
Dubai - United Arab Emirates
Отправление обработано в <> Dubai - United Arab Emirates18:25
Dubai - United Arab Emirates
Груз принят у отправителя17:22
Dubai - United Arab Emirates

Что значит, что делать, было у кого нибудь?
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Перерыла весь интернет - нашла , что лимит FedEx при ввозе 5000 рублей.
 

Mialussy777

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
21
2
0
Монако
Не открывается:bu:,такая же ерунда! Видимо,после праздников не выдержал такого налёта. Хотя,вчера мне ответил в 22.30.минут через 40,как я ему написала...:yes: Придется ждать,пока отремонтируют...:)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
посылочка уже засветилась на емс России. Поняла что лучше буду тут отслеживать чем на том китайском что он дал. Статус еще пока что вышла из Гуаньджоу, висит 2 дня, не меняется.
 
Последнее редактирование:

Gatta

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
19
2
0
Москва
Девочки, здравствуйте! Примите меня, я новенькая. Вчера обнаружила Replicago, увидела сумку, которую давно ищу и потеряла голову. Сразу сделала заказ, сразу сбегала оплатила его, а вот только сегодня нашла ваш форум, почитала и растерялась. Все пишут, что деньги направляют Кико, а мне прислали, что я должна выслать деньги на имя Сhaobo Li, в Western Union не сказали никакого секретного слова, на заявлении для отправления денег написано, что получатель предъявит удостовение личности. А предъявит ли? Напиши, пожалуйста, кроме той информации, которую они просят им написать после оплаты, нужна ли какая-то дополнительная? Правда, что-то я растерялась!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.