Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alecha

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
57
318
0
Татарстан
Девушки, милые!! Киньте мне ссылку на ламинат для волос, плиз!!
Не могу найти, где-то видела.
 

Евлампия

Душа компании
Шопоголик
04.04.2011
47
1 503
83
Астрахань
Здравствуйте все !! Мой посредник сказал , сто Лиду не привезет ,собаки на таможне на нее реагируют
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
Storra, можно я влезу? Кудри не распрямятся точно. Не сказала бы, что прям утяжеляет волосы. У меня чуть волнистые, ламинирование делала в том числе и в надежде волосики подраспрямить. Нифига, как "волнились" так и "волнятся" если их феном не вытянуть, а во влажную погоду хоть завытягивайся... :(
 
  • Like
Реакции: taogolic-girl и Storra

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Девочки,а икто случайно не видел какие-нибудь средства для мужского здоровья? а то подруга 11 лет не может родить,но по анализам проблема в ее муже.но он не бесплоден.

какое-то белье бывает мужское лечебное с турмалином, что ли... давали ссылки в этом отделе уже, поищите

вот,ловите - мужское лечебное с турмалином http://search.taobao.com/search?q=%...-%C7%B0%C1%D0%CF%D9+%B1%A3%BD%A1+%C4%DA%BF%E3
 
  • Like
Реакции: Svetlana24

ненси11

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
293
771
0
Киевская обл.
Девочки а кто видел на Тао средства от пигментации кожи лица и области бикини.Гдето читала - что есть аппарат который вспышками или както по иному разрушает меланин...Или может какие мазюкалки эффективные?:ak:Отдельное спасибо iris_sochi за пост:ax:
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
Цитата:
Сообщение от Fontagero
Девушки! Кто себе брал этот массажёр? какие результаты были? напишите плиз!!!!
http://item.taobao.com/item.htm?id=8657976574
У меня СП по таким и др.массажерам,так что могу сказать не по наслышке-трусит хорошо.Интересовалась у девчонок говорят помогает,если пользоваться регулярно.У меня с первой закупки такой на шкафу лежит-лентяйка я и орбитрек стоит,все ждут своей очереди.Только у меня он выглядит так же,но название у него Manipol Body,а у Вас по ссылке не видно.
маленький процент девушек, которые занимаются дома, неделя и бросают. надо ходить на групповые занятия. сама не страдаю лишним весом, а вот подруга с января занималась и только сейчас увидели результат, но он того стоит, стала вся подтянутая, не жалела себя и плюс еще постилась. все в комплексе нужно делать, а потом, мне кажется такая сильная вибрация для организма не очень полезна.
 
  • Like
Реакции: Ксения72

латэ

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
30
265
0
Россия
девчонки привет!! помогите кто чем может))))
хочу заказать на тао пряди волос длинные, но я блондинка, а там самое светлое что нашла это "светлый каштан", отзовитесь блондинки кто-нибудь брал?????? или может кто подскажет это как-то можно через поиск найти, и как?
 

mascot34

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
84
25
0
Санкт-Петербург
вы пользовались тампонами? Как эффект? А то у меня лежит коробка дома - как то страшновато.
у меня одно обоснование, что это тампоны помогли, т.к ничего другого я не пробовала!!!
Девчонки, про эти тампоны на самом деле мнения очень разные у врачей! Вообще считается, что подобные лечебные тампоны, ускоряют деление клеток, то есть, например, эрозия заживет, но клетки продолжают ускоренно делиться, а это может привести к развитию рака! Естественно не у всех, но риск повышается. А рак шейки матки - самая частая злокачественная опухоль женских половых органов после опухолей молочной железы. То есть надо осторожно с этим! Если гинеколог назначил, то можно чуть-чуть попользоваться, но не всё время... Хотя я бы не стала начинать!
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
Девоньки,вопрос по пластырям detox.

Смотреть далее
Судя по фото в инете и отзывам пользователей,использованный патч должен быть цвета хаки. А у меня темно-сиреневого цвета:ai: мало того,я еще с трудом смыла эту клейкую массу с ног. [LINE]Это моя особенность(это мои такие шлаки:ag:)[/LINE] или... ? Купила kinoki.

По поводу пластырей хочу сказать. Подруга моя спасла папе диабетическую стопу от гангрены. Забрали у меня весь запас пластырей, лечат. очень довольны.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Кто нибудь покупал штуку для ресниц. что б длинее росли?
Только провереную желательно, что б я зря не мазюкала, надеялась..))
И на колагеновые маски (или как они там, на всё лицо штука такая ложится, или под глаза от синяков и тд) А то все ссылки что я знала погорели а сейчас найти не могу.

Зы. Кто-то за волосы спрашивал - это на джиме лучше заказать, дешевле и провереней

Маничка добавил 25.01.2011 в 00:32
Девули, а эти тампоны микрофлору востонавливают?
И кто ниб показывал их своему гинекологу ?
Думаю заказать.. но потом показать. Что скажет интересно
 
Последнее редактирование:

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Ольга спасибо но на мезо пока несозрела.
А по поводу крема неподскажите все же?
 

Jolin

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
122
38
0
МО

verunchik13, вариант тампонов для "пилинга" там о которых тут так много пишут всё.
http://xn----jtbaxmecftd3e.xn--p1ai/lechebnie_tamponi.htm?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyNjQ3MzM0OzEwMjAyMjQxO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt


Здесь очень хорошая лекция про них, рассказывает кмн , практикующий доктор с 30 летним стажем, лекция на 1 ч 20 мин слушать перед применением обязательно!!!!


http://rutube.ru/tracks/1923532.html?v=d684a81e51ba27b7309aa%E2%80%8B%E2%80%8Bef7143fa968&&bmstart=9520



Картинка - спринцовка китайская, переводиться через гугл как "вагинальный душ"
http://item.taobao.com/item.htm?id=9739159448&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
toyrembo, спазм аккомодации - это очки -1, но никак не -5. Окулистам не под силу.

Проблемы печени на остроту зрения не влияют.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, вы создавайте, темы же могут открывать не только модераторы, а мы, где надо, подправим, перенесем, прицепим шапочку темы)))
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.