Коляски для наших малышей

Milli

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
123
10
0
Челябинск
Девочки,пожалуйста подскажите где можно посмотреть коляску прогулочную для зимы,чтобы колеса не маленькими были и муфта теплая для ножек)) и примерно если заказывать,то по срокам сколько ждать подскажите тоже?

Milli добавил 24.08.2010 в 19:55
Мне просто коляска очень срочно нужна(((
 
Последнее редактирование:

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
есть еще такой колясочный магазин: http://www.laluz-menden.de/
доставка в Россию указана, но в письме написали что в Россию не везут.
http://www.kindersitze.de - доставка в Россию есть, я понимаю что это тот же магаз, что и http://www.autoteile-shop.de, один и тот же адрес электронной почты, на письма отвечают, везут обычной почтой. Посылку собрали и отправили в день оплаты.

http://www.babycare.nl - везут UPS

http://www.kidsroom.de прочитала здесь: http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=324338
 
Последнее редактирование:

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Девушки, у кого кожаные коляски, поделитесь опытом.

Я собралась брать Teutonia Be you в белой коже 4660. Будет ли ребенку летом жарко в коже сидеть? Живем мы в Анталии, температуры порой зашкаливают за 40. Потому что если он бедный в ней сопреет и спарится, покупка коляски в коже отменяется! Сидение там не кожаное, тканиевое...есть реальное фото этой прогулки вот тут http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1705840

очень нужен совет из ревльного опыта! Оплачивать завтра...
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Подскажите, возможно заказать люльку, автокресло и шасси, без прогулочного блока? Никак не могу сообразить, заказать планирую с кидсрума. Правда, с выбором пока не определилась
 

ybailo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
15
1
0
СПб
у меня радость вышла моя коляска вчера, после письма прислали трек . Покупала на кидсруме.де Хартан Вип как получу отпишусь))) ура конец колясочной эпопеи близок. Срок поставки стоял 10 нед... итог на сегодня уже 14 нед.
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Не могу найти где заказать бампер на коляску Cam (перекладина за которую ребенок держится)
Если кто-то встречал поделитесь ссылкой

Леди-Леди добавил 28.03.2012 в 19:51
Подскажите, а на каком сайте можно приобрести Макларен.
Есть у кого опыт использования?

Нужна коляска для полугодовасика, легкая, с хорошим спальным местом и проходимостью. Не знаем, что выбрать))):)

у нас триумф, он точно не для полугодовалого ребенка. :)
И смотря какие цели приследуете. Например в межсезонье прогулки с мелкими колесами не подойдут. А у Макларенов с большими колесами нет. И они помоему на всех моделях сдвоенные, что тоже не вариант. Да и сиденье у макларена завалено немного назад как у большинства тростей, мы в макларене нормально ближе к двум годам ездить стали. А на постоянку у нас прогулка кам картина эфолюшн, вот ее мы нежно любим. Сейчас ребенку 2,1 иногда прям требует чтобы его на ней катали и засыпает в ней.
Макларен стоит только для поездок, да иногда осенью выносила, из-за того что она полегче.
 
Последнее редактирование:

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Анютк@, расскажите в каком магазине, когда и за какую цену покупали?
Коляска класс!

Наталка-Vit добавил 14.12.2012 в 16:15
А что это за модель конкретно?
 
Последнее редактирование:

tosechka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
30
5
0
Moscow
tosechka, может и правда заменить?
я вот если честно не вижу ничего особенного в макларене,не знаю какую модель катала прошлым летом соседка,но она ее продала в конце лета и купила трость другую,но с жестким сидением,говорит что ей вообще не удобно было и ребенок как на горшке в ней:( расцветка была со звездочками темно-синяя,она ее повсему городу искала,прям бредила ей,за 14 штук в итоге нашла под заказ и потом так разочаровалась!
зашла тут у нас в магазин модный детский,он самый дорогущий,там типа вип коляски продают и брендовые детские вещи типа ДГ и прочие,так там хартан вип стоит 68 в белой коже! я все на него тоже облизывалась, но из германии он встал бы в районе 30! вот такие наценки на детях!

я уже начала задумываться о замене -и о замене магазина тоже. вот подожду что скажут насчет квест спорта и надо думать(((( а у вашей подруге видимо квест спорт и был (синий со звездами - индиго) :)

tosechka добавил 27.04.2012 в 11:35
XT:)
А что для квестов точных сроков не дают?

со следующей недели начинайте их дергать с ХТ :) раз уж обещали они такие сроки))))
 
Последнее редактирование:

tory08

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
63
1
0
Москва
veselaya, подскажите,пожалуйста, какую пошлину Вы платили за коляску? Можно в личку. Спасибо!
 

ДжиLi

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
10
3
0
Новосибирск
привет, подскажите кто знает, колясочку для ребенка 1,5 года, нужна для отпуска, легкая, но не тростью хочется, а такую чтобы раскладывалась щелчком специальным рычагом, и еще чтобы положение спинки лежа или почти лежа было. надеюсь на помощь

У меня такие же требования и трость я тоже не хочу. Пока остановилась на BABY JOGGER CITY MINI. Ищу оптимальное сообношение цены и доставки. Пока не заказала. Думаю.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
tanundra, все покупки в буржуйских интернет-магазинах оплачиваются сразу, на почте вам платить ничего не надо будет. Обычно % за перевод РР платят сами магазины. Не переживайте, главное, не торопитесь и не суетитесь и все у вас получится.
 
  • Like
Реакции: tanundra

VIRINA

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
7
0
0
Ivanovo
С таможней - понятно, чуть порадовалась, что прохожу в лимит. Анютка@, спасибо. Но все же не могу найти само предложение по Babecar нигде по известным магазинам (((
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
lilen, раз такая петрушка,то в таком случае рекомендовала бы Вам на палке диспут открыть.А то времени уже сколько прошло,больше 10 дней.
спасибо!
отписались что деньги получили,извинились,сказали коляска только в конце недели пришла с завода-новенькая,отправят на днях,доставка от 1 до 3х недель!!!:yes:жду!!!
 

posh_kate

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
26
3
0
Санкт-Петербург
на нашу модель было написано Lieferung innerhalb von 1-2 Tagen (типа доставка за 1-2 дня). Оплачена была 23.02, отгрузили 5.03, за это время еще скан паспорта и кредитки запросили. Долгий срок отгрузки объяснили тем, что мол по Германии часто отгрузка делается сразу поставщиком, а за границу они должны отправлять со своего склада.

всем привет!
искала отзывы на сайт kinderwagen и попала на форум!
сделала сегодня заказ, на мою модель тоже стоит отметка о наличии- доставка за 1-2 дня
только вот я сделала заказ и все, мне на электронку пришло письмо мол они мне напишут, когда коляску вышлют..никакого скана паспорта, кредитки..я ничего не оплачивала.


Liebe(r) Ekaterina ________,

vielen Dank für Ihre Bestellung bei Kinderwagen.com. Wir werden Sie per Email benachrichtigen sobald die Ware unser Haus verlässt.

вопрос: когда я буду коляску оплачивать? я вроде как по переводчику гугл хрома выбрала наложенный платеж? или я путаю? хэлп):ax: чувство,что что-то сделала не так
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Пожалуйста, помогите найти европейский сайт, где можно заказать коляску Emmaljunga. Заранее благодарю.
вот официальный сайт - http://www.emmaljunga.se/

выбираете любую страну из списка, язык, а потом коляску. и в меню снизу жмете Find retailer - найти продавца:yes: там уже выберете страну, в которой ищете и область. вам покажут список официальных партнеров-продавцов с контактными данными.

и так можете пройтись по европе и посмотреть интернет-магазины, в которых эта коляска продается:yes:

sln добавил 08.12.2009 в 23:24
наткнулась на одно обсуждение...
говорят, у этой марки такая политика, что в интернете практически невозможно купить их коляски, из-за того, чтобы они не повреждались при транспортировке...
разве что на ebay...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nurkat

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Как мне осточертела вся эта волокита с kinderwagen. Думала....ладно, нет Маков, всякое бывает. И уже готова была в скором времени заказать там же автокресло. НО!!! Изначально покупали мы 2 коляски, одна из которых chicco lite way (как я ранее уже рассказывала, на момент оплаты заказа 05.04 у нее стоял статус "в запасе", но ввиду проблем с поставщиком....что для этого магазина,похоже,норма....была отправлена в РФ колясочка только 25.04,получили мы ее 12.05),кроме того,вместе с коляской был заказан оригинальный бампер, который мы так и не можем получить!!!Написала им ряд писем,что мы получили только коляску,когда же бампер?Сначала они вообще мне отвечали,мол, все вы получили,о чем и сообщили,нам (то есть им!!!)в письме!Я в шоке!Какое письмо?Когда я о чем сообщала?Ладно....решила решать вопрос дальше мирным путем....Написала еще пару писем,на что получила ответ (на таком же ломаном английском, как и я им пишу),который я перевела таким образом: получите товар скоро,он был отправлен с нашего склада. На что я их попросила выслать мне трек на его отслеживания (наивно думая,что мы поняли друг друга). Вчера мне был выслан трек...собственно, по которому мы отслеживали ранее полученную коляску.Написала им очередное письмо : "I received this parcel 12.05.2012 but there was only the buggy. When I will receive the Sicherheitsbügel?".(Письмо данного содержания мною отправляется уже в 3 или 4 раз....но я до сих пор не могу получить внятного ответа). Вобщем, не знаю,что дальше делать?!Коляска и бампер для подруги....очень не удобно теперь перед ней.Оплачивала Палкой, срок открытия диспута-45 дней, уже истек...да и ругаться,если честно вовсе не хотелось. Подскажите,как поступить?И были ли у кого подобные ситуации?:(
 

Савва

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
16
2
0
Санкт-Петербург
Уважаемые мамочки! Подскажите пожалуйста модель легкой по весу коляски-трости в отпуск на юг на 4 месяца для ребенка 2,5 - 3 года, крупного телосложения.Не очень дорогую...