net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
вещь купленная в России настоящая, а не очередная подделка.

все более склонна думать, что времена продаж фейков в крупных универмагах уходит в прошлое.
иначе просто так корнеры в цуме не появлялись бы.
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Valerya, спасибо, я за сумкой от марка якобса охочусь :) Упустить не хочется, но и скидку хочется побольше)) Да, американский сайт накручивает после добавления в корзину и выбора места назначения РФ,так что цена получается не такая хорошая...Буду ждать.


Ksu812, могу сказать только по поводу коробок. Если вещи(или одна вещь) не с сейла - можно выбрать красивую черную коробку или обычную.Если сейловые вещи - вроде бы доступна только обычная коробка.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Народ напомните, если кто запомнил, когда сейл летний начинается? 1 июля?
это мне очень надо узнать, хочу успеть кое-что купить)
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Petr@, я вот сомневалась, у меня почти кожаной одежды нет. А с той, что была, не сложилось. Чуть внатяг - и рвется. В том числе и по этой причине кожаные брюки несбыточная мечта.
Этот, конечно, довольно комфортный, потому что угадала с размером. Нигде не тянет.
 
  • Like
Реакции: Petr@

Inna_Volkova

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
28
11
0
Санкт-петербруг
Здравствуйте, девочки)
Я давно хотела заказать с этого сайта http://www.saksfifthavenue.com/Entry.jsp
сумку.
Что можете сказать про него?Кто-нибудь заказывал покупки на нем?
Кстати я новичок, надеюсь примите меня))
с net-a-porter делала уже покупки, очень довольна ими
особенно вот этой сумочкой http://www.net-a-porter.com/product/188907
выглядит в 100 раз лучше, чем на картинке)
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Девушки , после возврата , через какое время можно ожидать деньги на карте? Я возврат сегодня сделал в Mr Porter.
 

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Savanna25 добавил 11.12.2011 в 15:34


а там не написано, там пишут только про америку, канаду и еще что-то. мне тут девочки сказали что отправят, я заказ уже оттуда получила. доставка 55 баксов. попробуйте)[/QUOTE]

Спасибо. Надо попробовать. А в какие сроки все приходит?
 

anyaloye

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
210
16
0
Санкт-Петербург
Masyany, у нас в Питере теперь тоже за тамож. оформление берут 590 рублей?Раньше было 2800 за грузы превышающее 200 евро.Я еще очень долго офигевала от этой суммы.А в Питере DHL ужасно работает,посылки стоимостью меньше 200 евра они доставляют спустя 2 недели,очень долго оформление занимает времени.Так что,и правда проще самой все сделать,хоть таможня с офисом их недалеко.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Они говорят что если вы подтвердите что вы оставляйте этот жакет, они будут рады вернуть вам эту сумму.
 

strawberry*

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
78
19
0
Киев
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, бывают ли промокоды или купоны?
Пропускают ли укр.карты?
:ax:
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Valelya Я из Красноярска, вам повезло намного больше, так как таможенный пункт находится в вашем городе и таможить сами вы можете, а я нет. :(
Обчно отправка происходит так: Лондон-Лейпциг_Москва_Новосиб-Красноярск. У меня обычно посылка максимум 7 дней идет. Дольше всего с Новосиба до Красноярска, так как там не авиа а авто. Да вас думаю дней 5 реально. Заказывайте смело, если платить бркеру не хотите, то таможите сами. Об этом много тут написано, читайте. Так как я этого не делаю, не подскажу.
 

alisa_u

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
202
15
0
Красноярск
Мне иногда кажется, что проблемы с дхл возникают не потому, что города маленькие, а потому, что сотрудники ниф.... не знают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.