Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173781988
шампунь от выпадения волос, чуть ли не от облысения, очень порадовала эта покупка, положили 2 шампуня, пробники крема, мыло ручной работы и какие то 4 таблетки, не знаю что это, поэтому выкинула...
уже опробовала, нужно его совсем чуть чуть, очень густая пена, пахнет чем то вкусным, натуральным

все из серии риченна мне отменили, пришла только маска, большой тюбик, 230гр в подарок маска с алоэ, маску опробовала, пахнет чем то мятным, освежает и очень густая, зато волосы после прям шелковые, надеюсь что от выпадения поможет)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163770327
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Какую штуку из разряда косметических инструментов лучше выбрать отсюда?
И как разными типами "ложек" пользоваться?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159930420

Ложечкой Уна самостоятельно чистить лицо врядли получиться, процедура достаточно болезненая и нужна большая практика, да и потом как это можно делать самостоятельно ума не приложу, там же надо точно навести на прыщик или комедон, иглой его расширить, потом сильно давить ложечкой (больно при этом бывет до слёз) при этом косметолог одевает спец очки :yes:

А те штуки которые с петельками, то в принципе можно юзать самостоятельно, но поры от них становятся больше, как будто растягиваются:(

Вобщем честно для домашнего использования я бы ничего не рекомендовала.
 
  • Like
Реакции: Mifa и красотуля

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Девочки, подскажите плз скатку для лица хорошую. кожа чуствительная, сухая, шелушится. чтоб шелушунки убирала. а то накрасится невозможно, шелушуны видно :(((
все, сама нашла:) надо поиск по теме юзать:)))
 
Последнее редактирование:

feshakar

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
112
377
0
Kiev
Маски наверно пару раз в неделю можно накладывать.

Умывалки у меня были все одинаковые, все для лица. Я выдавливаю примерно с горошину на пальцы, наношу на мокрое лицо, массирую до состояния пенки и смываю.

Штука для ресниц говорят помогает, где-то в середине этой темы писали, но вроде, как только перестаешь пользоваться - и эффект постепенно пропадает. :) Я пока пользуюсь пару дней, постараюсь через 2-3 недели отписаться о результатах.
 
  • Like
Реакции: каприз

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Caspa, Спасибо. По Ауре уточнение: у меня в пробнике 2 пакетика рядом, один ВВ крем, а другой именно то, на что я ссылку дала - TONYMOLY Luminous Goddess Aura Beam. Чем отличается от BB крема?
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Барышня, да, точно, опечаталась, спасибо за исправление )
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
кстати, ты про ту ссылку с пилингом сказала, что набором дешевле брать? Там разве есть сразу набором все?
Есть. В его шопе. Где-то около 35 у.е. за все.

Мариан добавил 02.04.2010 в 22:33
по-поводу тоника куджи COOGI ,в нем присутствует тальк,который матирует кожу ,а матировать кожу проблемную/жирную ни в коем случае нельзя ,поэтому тоник для меня проходит мимо....мне косметолог сказала,для проблемной кожи нельзя покупать средства для жирной ,нужно всегда брать для нормальной и комби....
так как уход за жирной кожей очень сильно сушит ее,не регулирует поток сальных желез ,тем самым делая еще хуже.....я давно перешла на уход норм/комби ,для чувст. кожи,и действительно кожа не так блестит ,чувствую,что скоро уход для нормальной кожи буду брать,но это в будущем...
Не знаю-не знаю, мне кажется, проблемнее моей кожи не найти. А мне он очень подошел...:yes:
 
Последнее редактирование:

Дашуля-Лапуля

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
250
66
0
Саратов
YANCHIK, просветите насчет змеиного Мизона!!! Почему вы решили, что он снят с производства???? :( может просто закончился И скоро опять появится в продаже???
Очень жду Вашего ответа
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Солнечная, а где на фотке с полученными средствами что есть? И как выбирали, что вам столько всего прислали? :)
Вот эти желтенькие бутылочки все одинаковые?
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
marishkagomel тоже по 10. В названии товара количество в скобках. По этой ссылке маски с гранатом за те же 1,83 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=150268765
hi-hi Добавочные цены стоят на дополнительные товары.
ничего себе разница :ai: 1,8 долларов против 7. В 4 раза почти...
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
У него в заголовках нигде нет акций, просто название, но тем не менее он же присылает, т.к. на картинке, но не всегда.

Ну почему же нет, например санблок. На Картинке 1+1 и в заголовке -2 штуки.
Мист тоже на картинке 1+1 и в заголовке 1+1. Вы и в корзину положите 2. Тогда только претензию можно выставлять.
А в других Вы кладете в корзину только 1, ( по заголовку), хотя на картинке 1+1. И какая может быть претензия , если у Вас в корзине 1 ? Захочет положит, захочет нет. Скорее не захочет.
Вот то что доп.опции не кладет - это конечно безобразие. Надо писать ему. Можно и диспут устроить в палке. Ну или если действительно написано 1+1 , а прислал 1.
Специально посмотрела в ордере предыдущие покупки. Везде где акции акции были - 1+1 написано ( у др.продавцов) . Я думаю он не исключение. Просто мы по незнанию ориентируемся на картинки, не обращая внимание на описание того, что кладем в корзину.
 

Pink-magic

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
196
12
0
СПб
shophelp.ru
Девочки, а встречал кто-нибудь косметику для солярия (для загара видела, а именно для солярия не могу найти). Если кто-нибудь встретит запустите в меня ссылкой, плиз
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
toyrembo, Подскажите и мне, по вашей ссылочке в коробочке 7 средств идет? Что в выпадающей строке? и там вроде два разных набора? Заранее спасибо!
 

кира

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
28
49
0
пермь
Девушки, взяла я масляный раствор Витамина С20% тут, так вот выбросила его в мусорку, а вот почему...
во-первых, сначала мучала прода вопросами о составе, на что получала точки, млин... во-вторых совсем не понра запах, пахнет спиртом, но явно не этиловым... а в-третьих, на третий день юзанья нанесла я на нижнее веко перед сном и жуть какую реакцию получила:ai:, мама дорогая! щипало неимоверно, вобщем веко вздулось как пузырь и красное пятно до сих пор осталось. похоже на сенсибилизацию... хотя я не аллергик
хорошо, что не успела и на второе нанести)0
вот так:ak:
девочки, кто брал расскажите у вас тоже так подозрительно пахло? или это мне тока досталось такое?
До сих пор себя ругаю, что пользовалась непроверенным составом, млин...

ничего себе! У меня наоборот, настолько нравиться, что даже хотела отзыв о нем написать. наносила на ночь но воспаленный прыщик, к утру стало почти незаметно. бабушка наносит на пигментные пятна. потихоньку светлеют, за один раз они конечно не уйдут, но хотя бу уже не так заметно. А я вчера рискнула и нанесла под глаза. но наносила как и крем только по косточке, и вот не знаю то ли совпадение, то ли действительно помогла сыворотка. но сегодня встала и видно что взгляд намного свежее. темные круги не так заметны. не хотела писать преждевременный отзыв, думала сначала понаблюдать несколько дней. И запаха спирта точно нет. Сочувтвую, может быть он какой-нибудь просроченный вам попался. Вообще вот уже полторы недели пользуюсь косметикой которая пришла и внешний вид и состояние кожы мне очень нравиться. Только немного побаиваюсь. вдруг если прекращу пользоваться, то потом все еще хуще станет. :( Единственное что мне никак не удается победить, это складочки от сухости под левым глазом. Сначала они вроде пости пропали. а потом снова появились. Но я ношу линзы и соответственно минумум два раза в день приходиться растягивать нижнее веко, так что может мне уже надо что-то посерьезнее чем просто увлажнение. :(
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
красотуля, у меня к вам вопрос! перечитывала темку и нашла блог девушки вот этот http://lotuspalace.blogspot.com/2009/12/happy-bath-natural-body-milk-natural-24.html
видела вы заинтересовались когда-то им, девочка там хвалит косметику Etude House, Korean brand "Happy Bath"! скажите вы заказывали эту линию, понравилась?
может у вас есть сылочка на магазинчик?
 

ksjunia

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
642
348
0
Днепропетровск
Девочки подскажите пожалуйста а этот набор http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127613916
COOGI действительно от черных точек избавляет и поры сужает???? и для какой он кожи и возраста?
Смотрю в хвастах много кто заказывл его , поделитесь опытом пожалуйста:ax:
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
аа, я плакаль, ну почему этот тоник всем подходит, а мне нет :ak::ak::ak:

А кто какие тоники еще на джиме пробовал?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.