Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lucky mama

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
31
1
0
Москва
здравствуйте,как у покупателя думаю у вас уже есть статус Вип? вы покупаете по вип цене?

Первый кг -170 юаней, каждый последующий кг -60 юаней)

чтото я никак не высчитаю)) подскажите сколько в дол будет 13кг посылка,спасибо
 

Ната-Ш

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2011
29
170
28
Самара
Юля! Получила свою первую посылку. Счастлива очень :haha:. Спасибо тебе и твоей команде за отличную работу. Сегодня отправила на почту еще один заказ.
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Какие дебаты тут развели. Я конечно понимаю, что все мы шопоголики и тао-зависящие. Но чтобы из-за вещей делать трагедию, это по-моему перебор. Ну не пришла какая-то вещь, в чем здесь вина Юли. Она свою работу делает на отлично, и с размерами поможет, и подскажет всегда, если нужно. Что же она еще должна отвечать за продавцов, которые недобросовестно работают. Если много ссылок, и какая то вещь в финале не приходит, для меня лично никогда не было проблемой, и уж точно Юля тут ни при чем. А если душа болит за какую-то одну-две ссылки, так можно спросить заранее, побеспокоиться самим. И уж точно у Юли нет физической возможности отслеживать каждую ссылку у каждого клиента. Юлечка, я скоро год с тобой, и лучшего посредника нет и быть не может.:ax:
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Большое спасибо! Всё пришло недели две назад. Ожидала посылочку больше месяца, но оно того стоило. Спасибо, спасибо, спасибо. Буду заказывать еще.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Курс юаня к доллару 6,5 ,а доллар мне посчитали по 29 р.Заодно Юля поправьте меня если я не права !С арифметикой вроде разобралась)))))
Оля всё верно.

olgaolgaolga, как дела с заказом?я вот тоже сегодня оплатила))))
Ксения ловите отчет о покупке на почту.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

ОльгаКир

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
13
3
0
Пятигорск
Девочки, клиентки этого посредника! Ответьте, плиз, какой способ доставки выбрать , чтоб перед Новым Годом получить товар максимально быстро? что такое ВИП карго? сколько дней до Москвы идет ??? И что с праздниками в этом году? Каникулы у китайцев с какого по какое? спасибо за ответ заранее!!!
 

Lisika

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
157
123
0
Россия
Девочки, кому-нибудь отправляли из Владивостока в Москву посыль Энергией, у меня трек отправлен и всё,кто получил? думаю может уже звонить куда?
Да, так и должно быть, обновят когда уже на складе будет у вас в городе. Сроки поставки не нарушают. До Москвы 8-10 дней обычно идет.
 
  • Like
Реакции: vasena

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
И я тоже хочу выразить свой огромное благодарствие! Всё замечательно упаковано всегда, подарочки от продавцов, приятное общение, в общем, всё на высшем уровне! Огромное спасибо!
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade и lucky111

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
stase4ka20 отвечу вам, у Юлии (посредника) нет склада в РФ, товар из Китая поступает во Владивосток, партнер Юлии во Владивостоке отправляет вам, если вам нужна доставка от Владивостока ТК Эрлайн или Автотрейдинг позвоните в эти трансп компании и узнайте цену от Владивостока до вашего города:)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как дела с моим заказом?Всё ли уже в офисе?Когда можно ждать отправку?А то совсем уже не терпится...и от клиентов ежедневне вопросы "когда же,когда?":)
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Здравствуйте, я так поняла, что надо сделать заказ минимум на 350 долларов, правильно ? И тогда будет пересылка по 350 р за 1 кг ? Я правильно поняла ? Не могу никак рассчитать приблизительную стоимость заказа... Мне надо самая недорогая пересылка, а то получается пересыл в стоимость заказа...
умножайте цену на 8-9 и получите итог.
Доставку заказывайте из расчета заказа , если не большой то почтой лучше
если 30кг и более то конечно карго рекомендую
минималка 350 долларов.
а доставка по тарифам почты и карго, смотрите расценки в первом посте
почта считаете так 170 ю +(вес*60)= итог
карго считаете так вес*300+ от 1000 до 2000 зависит от города за всю посылку до 300 кг
А мнtе так никто и не ответил, за этими разборками текстовыми((

сайт пока в тестовом режиме, если готов заказ высылайте.
Думаю первое время и так и так будут принимать, чтоб клиентам было время обучится. Если тестовый режим прошел хорошо, то Вас предупредят, ну или у Юли в подписи точно появится инфа о том что заказы на сайте принимают. Не переживайте:ad:
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
И мне пожалуйста адрес в личку.

Еще, девушки, как обстоят дела с брендами и фейками , обходят таможню? какой лучше способ доставки?
 

ИринаМ

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
16
0
0
СПб
ИринаМ добавил 14.03.2012 в 13:00
Фифо4ка, спасибо! Я получила ответ, но (((( совсем не содержательный .... может Вы мне поможете?? если, можно то напишите Вашу почту. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
SolomonTrade, Юля здравствуйте, через вас заказывала заказ, все очень понравилось и как работаете и вообще, все быстро и четко.Очень хочется повторить.
Но вот возник такой вопрос, хочу сейчас делать заказ, но боюсь что не доберу до минималки(((( Возьмете меня?
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Kotenka

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
212
495
0
Украина
Привет Ангелина!
К сожалению у нас во второй половине сентября будет отпуск небольшой!
2 недельки! А заказ принять сможем до 4 сентября, если небольшой! Чтобы успеть всё отправить, в запасе нужно время! А так всегда рады своим клиентам.:ax:

К 4-му, наверное, не успею все подобрать)) Тогда буду на начало октября ориентироваться. Вы к началу октября уже вернетесь?
 

millk

Новичок
Шопоголик
01.01.2009
1 017
968
0
Saint-Pitersburg
ойййй!!! девочки не могу уже(((( вся изнервничалась((( скоро нервный тик появится...экспорт от 12.03 и тишина((( просто ужас какой то, что делать,не знаю:ak::ak::ak:
милая,добрая феечка!!! помоги,плиз!!!! иначе скоро сойду с ума....
извините,за флуд
девочки моя посылка от Юли отправлена 11.03, 12.03 вылетело в страну назначения и все дальше никакой инф нет уже 18 дней, раньше за 17 дней ко мне приходила, а сейчас 18 дней и до таможни еще не дошла даже(( я уже нервничаю
 

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Юля, заранее прошу прощения за глупый вопрос, уточняю:
То есть после 12 марта Радионяню и косметику через обычную почту не пропустят? Я правильно поняла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.