Кожаные куртки VS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Всё, в среду закажу Викину курточку :)) Только Визу пополню :)

Девочки, а кто-нибудь покупал куртки на Taobao.com?
Как у них с размерами и качеством, не знете?

А то нашла несколько курточек на Taobao, цены смешные, и смотрятся ничего :)

Красивая.. Модель такая мне тоже нра.. и Цвет!
На Вике была подобная модель, с молнией сбоку, а сейчас пропала..
 

Валентина81

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
386
0
В. Новгород
vk.com

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Отчет по куртяшке в сантиметрах:
Плечи-35 см.
Спинка длин.-49 см.
Рукав длин.-60 см.
Ширина спинки-40 см.
Фото прилагаю !!!!

Пришла в узкой коробке, на вешалке и в клеенчатом чехле ВС.
Какая там таможня???? Одна куртка, легкая....

Классно!!!! Очень клёвая куртяшка!
А ты на что её одела: на кофту, майку?
Отлично смотрится, пиджачком как бы..
На Лиме она свободнее сидит мне кажется..
Но мне и так и так нравится ОЧЕНЬ!:yes:

Какой у тебя рост?
Я просто хочу понять до куда она мне будет..

Значит, мне тоже смело можно брать XS?:yes:
 

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
девушки и мне нужен ваш совет очень! на параметры ОГ100 и От84, при росте 177 и не узких плечах какой размер брать М или Л, что б еще и тонкий свитерок влез... я что-то к Л-ке склоняюсь.......
 

Вложения

  • V305279_COMBO_JH_SPLIT3_CROP1[2].jpg
    V305279_COMBO_JH_SPLIT3_CROP1[2].jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 20

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девы, а эта куртка как? У неё такие блястючие штучки всякие золотистые, не дешево ли это смотрится?
 

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Me_, Оль, а на какие параметры Вам велика, если не секрет???
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Я ее брала, цвет розовато-фуксиевый, не плохая, но не перчаточная как на фото, свиная плотная кожа. Я промахнулась с размером. Взяла xxs, продала миниатюрной девочке, с ог 78 примерно.

Подскажите, а на грудь 86, талию 64 какой размер брать - 2-ой?
Мне важно чтоб плечи были как раз, а не выделялись.. Я не большого роста, и тогда кажется что я как Геракл..:)
 

ushiko

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
42
14
0
москва
ushiko, и у этой скорее всего стандартно 40 см. в плечах.Это еще не широкие плечи! Ну и смотря как Вы любите. Если в облипку, то XS, если с кофточкой, то S. Кожа имеет свойство растягиваться. Даже я на свои параметры предпочитаю XS брать. Вот только я стала с такими куртками оккуратнее. У неё скорее всего не очень тонкая кожа, как у "стеганой" и напоминает она мне стёганку. Это эту http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265295712083&pagename=vsdWrapper
я брала её в прошлом году. Вроде она мне была нормальна, но вот внизу где кокетка, мне была тесна. Она бы везде потянулась, но низ точно нет. А ходить со складками на спине не очень красиво!

меня еще смущает, что я брала такую http://www.victoriassecret.com/ss/S...age&cid=1265295711413&pagename=vsdWrapper:ax: S и мне была нормально, размеры вроде как у стеганой XS,а тут еще такие эполеты
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
re

elena_kiev, У меня вопрос всего лишь про размер! Если бы интересовало качество или реальные фото, меня бы удовлетворил ваш ответ. :meeting:

Так Вы бы и спросили у девушки, которая эту куртку покупала, не думаю, что она Вам откажет. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3864&page=3 Отчет по курточке с ромбиками с 54 сообщения
 

Lubimaya

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
95
10
0
СССР :-))
Lubimaya
Подскажите пожалуйста про второую курточку, что Вы брали М, на какой рост Вы брали этот размер?
Можно ли узнать расстояние между подмышками? Как там плечи?

Не уверенна, правильно ли меряла плечи, получилось где-то 36-38 см..[/QUOTE]
не знаю как вы меряли плечи, могу позднее замерить если понадобиться...рост в этой курточке мне кажется не имеет никакого значения потому что она коротенькая по моделе. я брала на рост 157, но ее же меряла подруга 176 см ростом и на ней смотрелась также хорошо и не подстряляно.:)
 

Goltz

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
50
446
0
Москва
Goltz, кач-во весьма специфическое (типа состаренной замши, протертой до кожи). Фотки выкладываю, но в жизни, на мой взгляд, выглядит гораздо лучше. Мне нравится (тем более купила за 100 долл.) Покрой у нее очень интересный, подплечники, смотрится строго, как пиджачок. Я ее тут померила и подумала, что на вас M даже лучше должна сесть, у меня в груди места многовато осталось, думаю пуговичку перешить.

Общий план (сбоку покрой лучше виден):

спасибо за фото и инфо!))
остались М-ки и более))
 
  • Like
Реакции: lutikk

Perchinka55

Новичок
Шопоголик
Какой размер, цвет? За сколько брали?:)

ChernayN добавил 18.03.2010 в 16:25


В первый раз, когда мне пришла XS размер, то она была из глянцевой кожи. Все было заклеяно и даже карманы от новизны были слипшиеся! А вторая, S, пришла матовая и пакет просто прозрачный и без букв Вики. На счет этикеток, честно не помню. Но Выглядит новой! :)

спасибо за ответ. Моя хс тоже матовая. тоже вроде новая на вид.
 

ola_ola

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
8
5
0
Москва
1. Черная косуха. размер s. Очень большемерит! наверно прямо на 46 и не на высокую мне кажется, а то она коротенькая. (брала кажется за 149 плюс доставка)
2. Коричневая. размер м. подруга сказала, что мала в плечах (она носит 46), хотя странно, она прямо нормально на 46. и кажество кожи ей не понравилось. она в отличии от черной не мягкая, а мне наоборот нравится, ей идет такая жетская немного (брали как сейчас за 179 плюс доставка)

[

Сделаем! сын шнур сташил куда то. На фотике хуже чем в реальном виде получилось. ну она прямо как на ыотке. Но кожа!!! не такая сягкая как у некоторых. но мне кажется хорошая все равно! была бы xs я б себе оставила! никто не меняет? ?:))))
 
  • Like
Реакции: ladybird

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
ola_ola, присоединяюсь к ladybird, очень хочется на нее в живую посмотреть)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.