Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

Alehano

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
31
3
0
Череповец
Заказал айфон 8 марта. 10 числа посылка поступила на экспорт. До сих пор не вылетела из Германии. В магазине отписываются, что не хватает мощностей, и т.д. и .тп., сроки большие, просят не волноваться... И типа они не могут подать в розыск! Хотя в ДХЛ отвечают, что подавать в розыск можно.

Козлы они...

Alehano добавил 26.04.2012 в 00:11
Если завтра опять получу от них письмо о невозможности поиска и просьбами подождать еще, буду писать в дхл по всем адресам, какие найду, руководителям отделов, службам поддержки и т.д.
 
Последнее редактирование:

Яна К

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
75
9
0
Сочи
Подскажите, пожалуйста,магазин дал трековый номер без букв. Трекается только по их ссылке. А как потом в России отслеживать?
 

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
►Новости-
После 7 дневной ходьбы на почту, мне до сих пор не отдали акт ф. 51 по утери телефона (на этот раз, начальница которая обещала вчера предоставить копию акта, благополучно уехала и будет на рабочем месте, как мне сказали сотрудники почты, не раньше 22 числа, итого я из-за этого потерял уже 10 дней.)
►Вопрос?
прокуратура может мне чем то помочь или еще какие нить органы (структуры) как быть, помогите советами в этой не легкой ситуации ...
а может без акта отправить CU фото и видео, пусть уже тоже начинаю расследования? что скажете по этому решению???
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Кто в теме подскажите есть ли смысл покупать там HTC Desire S,он получается 401 евро,на маркете от 18 тысяч.Что более рискованно на ваш взгляд?Кто нить заказывал уже такой аппарат?
 

sereb99

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
3
0
0
Ростов на Дону
тоже планирую его заказать.
Как там с руссификацией? Нужно ли будет? Или просто в меню язык выбираешь и все?

Проблемы с русификацией наблюдаются у тех аппаратов, у которых есть хард кнопки(алфавитные/цифровые). С сенсорами, в случае отсутствия поддержки русского языка, они решаются перепрошивкой. Это в худшем случае.
Зашёл в связной, попросил распаковать Experia 10 и сделать "первый запуск". Убедился что есть выбор русского языка.
Вероятность того, что у одного производителя будет разный подход к этой проблеме, от модели к модели, в пределах одной серии продуктов (Experia)? Очень сильно сомневаюсь.....
 

oaveil

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
129
65
0
Резиновск
Соотечественники, подскажите, пожалуйста, как быстро/долго магазин производит отгрузку оплаченного товара, в статусе которого уже второй день значится "in stock, ready for shipping".
Или пора на палке диспут открывать? :ag:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Я правильно понимаю, что в РФ заказы едут не DHL, а почтой обычной с лимитом 1000 евро?
 

pitermark

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
54
8
0
москва
Вопрос к знатокам
Нужный товар у них на сайте стоит под заказ (пока в наличии нет)
платить планирую PAYPAL

Когда они снимают деньги с карты в этом случае - сразу при оформлении заказа
или потом когда товар появляется у них в наличии ?
 

prbox

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
9
1
0
Москва
Вопрос к знатокам
Нужный товар у них на сайте стоит под заказ (пока в наличии нет)
платить планирую PAYPAL

Когда они снимают деньги с карты в этом случае - сразу при оформлении заказа
или потом когда товар появляется у них в наличии ?

Оплата сразу при заказе. После этого ждете.
Появляется примерная дата поступления товара на склад.
Мой товар поступил на склад и был отправлен раньше, чем обещали в статусе
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Товарищи я сегодня получила свою посылку. С утра звонили в емс, сказали что она ещё не приехала в кострому а потом позвонили в домофон и посылку принес курьер. я при нём проверила наличие, и он ушёл. Муж када я ему позвонила и сказала что посылка пришла летел просто домой-в итоге занимается планшетом-купили к нему кожанный чехол и плёнку защитную в магазине, инет работает-приложения тоже. Очень он удобный-тонкий и легкий.
Ну и про мой телефон-заказывала htc сенсейшн хе, телефон большой, пока в руку не особо лёг-тонкий, но тяжеловат, купила к нему сразу защитную плёнку и чехол. Потестила-инет ловит замечательно, если нет доступных сетей вай-фай подключается к сети симки. Приложений для него тьма-я пока немного скачала-звук отличный, правда пока не привыкла к сенсорному экрану-могу тыкнуть и попасть не туда куда нужно. Батарею жрёт как лошать-но я пока довольна им.))))))))))
 

Yuri77

Новичок
Шопоголик
НУ вот телевизор вроде еще никому заказать не удавалось. Хотя в этом случае может действительно за 1000 евро стоимость перевалила.
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
хочу приобрести айфон 5 в этом магазинчике, а лучше два, НО получается что я попаду на таможню с двумя айфонами( правильно???
еще подскажите кто знает цена сейчас на айфон там достаточно выгодная, но когда он появится не известно, получается если я сейчас оформлю заказ то мне надо будет его оплатить весь и ждать пока он появится у них... а если он через месяца три только появится, такое может быть??? и какова возможность того что когда он появится то он будет дороже???
и самое важное, айфон 5 который стоит 634,45 евро он разлоченый будет? там ничего в описании про это не нашла
Заранее огромное спасибо всем кто поможет разобраться!!!
 

cu.net

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
6
5
0
Город
computeruniverse.net

Заказывал жене телефон Samsung Wave S8500, правда перепрошивать пришлось русской прошивкой, но как выяснилось это не проблема, всё есть здесь
Не знаю как по другой электронике, но по телефонам там реально низкие цены, например этот Samsung Wave S8500 в итоге, с доставкой обошёлся ровно в 12000 руб :)
Из них телефон 264,62 евро, доставка и оплата через PayPal 27,72 евро и минус 5 евро скидка. У них он называется gift certificate или Discount Code. Их полно в интернете, один подошёл и прошла скидка по этому коду: FW66TIS
Телефон пришёл через месяц :) посылку можно отслеживать на russianpost введя код который при покупке выдаёт computeruniverse. Упаковывают очень основательно, всё было обложено толстыми слоями скомканной бумаги, коробка не таможне не вскрывалась. Покупка далась нелегко, но это только первый раз, пока выяснил какую MasterCard лучше завести, как её в PayPal зарегать и связанные с этим нюансы...
 
  • Like
Реакции: yashtuchka

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
время покажет, а что мешало открыть и посмотреть? а если бы там кирпич был?