Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NNatalijAA

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
23
0
0
Москва
Привет! Заказывала два раза ( Москва). Ничего не пришло, первую посылку заказывала 4 месяца назад, вторую 3 месяца. Когда пишу им, то отвечают, что я не должна волноваться, так как все их посылки приходят в течении 10 рабочих дней :( Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, возвращали они деньги кому-то? И ещё- на нашей почте не принимают заявку на розыск посылки, так как нет документа с лого их почты и печатью ( хот майами сказали, что у них всё в электронном виде и нет печатей и лого) . Что делать ? :ak:
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Просто они написали, что отправили 22 октября еще. И я почитала что LJ нигде не отследить, даже приём, а вот CJ можно отследить приём, у вас какие трекинги были?
 

Рузанна

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
14
36
0
Самара/Тольятти
кто-нибудь может помочь мне разобраться что им от меня вообще надо??

Attention


Compliment of the day



We are very glad to inform you that your dully sworn affidavit will

be sworn soon and everything is intact, But we would want you to

reconfirm to us your details and contact phone number in other for us

to communicate mutually regarding your funds.


Please your response is advise immediately after receiving this mail

concerning your ATM card, and also kindly follow every instruction

given to you in other to get your affidavit number so that your ATM

card will be delivered to you as soon as possible.

We would want you to send immediately the fee for the swooning of your affidavit so that we can commence on delivering of your parcel.


You are cordially notified that you are to send the payment of $165 for us to proceed and clarify the Spanish High Court and get the dully sworn affidavit for immediate effect and for the release of your parcel.

Kindly use the below details which you will use in sending the fee via money gram transfer.


Receivers Name : Agnes Hommes


Address : Madrid,Spain


Country : Spain


Once you send it kindly notify us via email for further details and make sure you indicate the senders details as well.

я не понимаю как моя посылка оказалась в Испании, ничего не говорят, требуют какие-то деньги за освобождение посылки и собираются, судя по письму, выслать мне какую-то ATM карту.
 

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
Блин,девчонки,ввела код на бесплатную доставку по штатам, думала что прокатит,а они мне пишут чтобы я 60 баксов заплатила. что делать подскажите пожалуйста!!!!
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, никто не хочет присоединиться или взять в свой заказ, у нас общими силами на 200уе набралось. Может общий заказ получится тыс на 10, чтоб доставку подешевле...
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Сегодня 25ый день... Посылки нет. Написала им крайне вежливое письмо, "подскажите, пожалуйста", "заранее спасибо" etc. Они тупо взяли и скопировали свое первое письмо, где было написано, что они его благополучно отправили 19 января, трекинг, и все((( Опять это "хотмайами лавз раша"... Попробую палкой пригрозить, может что путного напишут... :(
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
SexyLady, параметры можно посмотреть на сайт. внизу странице выбрать SIZE CHART
S bust 30-34 ; waist 24-28
M bust 32-36 ; waist 27-31
L bust 34-38 ; waist 29-33
XL bust 36-40 ; waist 31-34
one size bust 30-38 ; waist 24-33
 
  • Like
Реакции: SexyLady

blondy-ka

Новичок
Шопоголик
Девочки а если заказать одно платье дешевле 100$ дорого будет за доставку в Россию? и еще скажите надо сначала зарегистрироваться потом вещи класть в корзину или можно уже в конце когда прописывать адрес и т.д. Да и еще не вижу чтобы написано было про длину платьев
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девочки, поделитесь, кто себе что из бандажных брал?:) Дмаю что-нибудь взять еще, но не знаю что))). Первый раз все платья понравились)
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Ириночка2, а смысл его заказывать, лично у нас в Новосибе в метро на каждом шагу их продают, причем такой же фирмы, что и у Hot Miami, стоит 500р. и ждать не надо и не надо за доставку платить...держит грудь очень хорошо, единственно со временем прилипает на него всякое всякое и п.э. меньше держаться начинает...хватает на год, можно и дольше, если не часто носить...я так вообще часто им пользуюсь, оч красиво и удобно
 
  • Like
Реакции: Ириночка2

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ну ладно, контакт, на этом многие наживаются. Ставь ты хоть цены в 10 раз дороже, но выдавать за свое, да еще и без спроса брать фото... Фу... Противно... Мне, например, очень неприятно.
Кстати, мои последние фоточки не стырили:boast:. Размещала не через Радикал ипрочие файлообменники, а прямо на сайте! Их нельзя просто сохранить:yes:
 

Chandra

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
118
17
0
Украина
у меня такое впервые, всегда заказывала самой дешевой доставкой
всегда все приходило
не сразу отслеживалось, номер начинал трекаться через дней 5
а посылки приходили с совсем другими номерами
 

Azazel

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
45
13
0
Санкт-Петербург
Девочки а они через скоклько деньги снимают с карты? Я все жду жду а они все не снимают!!!! Пишет Статус Обработка..
Я картой оплачивала. Сразу сняли, проблем никаких не было. Вы шипинг и билинг адреса правильно ввели?
 

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
Девочки,подскажите это нормально или нет? У меня посылка как-то странно идет, сначала в Москве таможню прошла,а сейчас в Питере тоже таможню проходит..:bw::bw::bw:. Первый раз такое. Живу я вообще в Кирове. Вот номер посылки CJ212035594US . Может заявление на розыск написать.



Нормально, у меня такая же история была с предыдущим заказом. С Москвы в Питер, потом ко мне в Мурманск! В итоге 3,5 недели шла, брала дорогую доставку! Такие деньги и так долго, обидно:(
Я звонила на гор.линию почты - сказали что таможня в Москве не проверила, поэтому отправили через Питер.
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Кстати, простите зануду:ax:, посмотрела на посылку в этот раз. На ней приклеен новый трек-номер, который как раз отслеживается по России... То есть все-таки при попадании на территорию России присваивается новый номер. И получает этот номер посылка только после прохождения таможни, судя по таблице
Можете посмотреть:
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item RA138634164RU

Только что это за Неудачная попытка вручения??
Дак в конечном итоге вы ее получили?в статусе идет сто посылка вручена...и почему на Почте РОссии этот номер не отображается??!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.