disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Всё, меня разозлили. Написала им следущее:

You answer my letters so slowly, that those points, which I have chosen, have disappeared.
If you refuse my request, write it. And I more won't order in Disneystore.
It is very insulting, but unfortunately I simply don't know, that else I can make.

I only asked you to make my billing address by default. I asked about it on first of December.
But you haven't made it.
If I am important for you as your regular customer, please,will be kind to answer my letter and to comply my request.

Что означает:

Вы отвечаете на мои письма так медленно, что те пункты, которые я выбрала, исчезли.
Если Вы отказываетесь от моего запроса, напишите это. И я больше не буду заказывать в Disneystore.
Это очень обидно, но к сожалению я просто не знаю, что еще я могу сделать.

Я только попросила, чтобы Вы сделали мой расчетный адрес по умолчанию. Я попросила об этом первого декабря.
Но Вы не сделали это.
Если я важна для Вас, как Ваш постоянный клиент, пожалуйста, будте добры, чтобы ответить на мое письмо и подчиниться моему запросу.
 

Belochka82

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
60
10
0
Мск
Заказ, сделанный 2 сентября, отправили только сегодня. Деньги списали снова. Видимо, у них двойные блокировки. Тк первый раз сумму заблокировали сразу после оформления заказа.
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки если рост 95 3года какой размер брать? что то у меня инчи не выходят

http://www.disneystore.com/cinderella-costume-for-girls/mp/1307546/1000395/

такой надо

Lapachka добавил 24.10.2012 в 00:43
девочки если рост 95 3 года. какой размер брать? что то инчи никак не могу побороть
http://www.disneystore.com/cinderella-costume-for-girls/mp/1307546/1000395/

надо такой и сомневаюсь брать размер 2/3 или 4
 
Последнее редактирование:

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Рассказываю :)
Три дня пыталась провести оплату на Диснее - тщетно.
Написала им письмо, что мол я хочу у вас купить, данные все ввожу правильно, деньги на карте есть.В чем проблема? Не отвечают.
Позвала кума, говорящего на Инглише, звоним по скайпу - оператор, явно не с той ноги вставшая, коротко и ясно сказала что должен позвонить мой банк и подтвердить платежную информацию и вообще у нее мало времени.:ai:
Ясное дело что приду я в Приватбанк а они мне скажу что им делать нечего как звонить в Америку. Думаю, сейчас буду письмами закидывать. Зашла еще раз на Дисней попробовать еще раз оплатить - и ОПА! оплата прошла! Я не поверила сначала своим глазам. Думаю ка они могли так быстро, да еще не спросив мои ФИО подтвердить платежеспособность?
Сейчас заглядываю на и-мейл - прислал Дисней письмо:
Большое спасибо за ваше последнее письмо.

Я, конечно, ценим вас, что нашли время сообщить нам о том,
трудностями вы столкнулись при заказе через DisneyStore.com.
Это не пример качественного обслуживания мы хотим обеспечить, и мы
Надеемся, что Вы находите, что это единичный случай. Пожалуйста, примите мои
извинения за предоставленные неудобства это может быть вызвано.

Дайте нам по телефону 1-800-328-0368 так что вы можете приступить к
Ваш заказ.

Мы ценим Ваш бизнес и надеемся, что вы посетите DisneyStore.com
в будущем.
Только смотрю сегодня в банковские выписки, а сумму то сняли два раза :(
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
artkazan116, а вы посмотрите , я замер по спинке 4 го размера сделала , а по размерам подсказать не могу ... я иногда поражаюсь им ... 2 майки одного размера могут ооочень сильно различаться ...
ksu79, а попробуйте браузер на гугл поменять
 
  • Like
Реакции: artkazan116

emu

Новичок
Шопоголик
03.01.2010
238
68
0
Australia
Что касается цен и соответствия,то тут Вы меня верно "поддели".Я отношусь к тем шопоголикам,которые покупают вещи ежедневного использования на распродажах.Т.е. если я знаю,что вещь будет многократно использоваться,стираться и т.д.,то я и не буду стремиться на нее потратиться.Что же касается обуви,сумок,красивой одежды,ювелирных изделий и т.д.,то я смотрю брендовые вещи или хорошо себя зарекомендовавшие.Таким образом для меня цена в $5 и есть красная цена,тем более,что они(Дисней) в конце-концов и продают по этой цене.Что не нравится:не нравится большие наклеенные рисунки на футболки,так как при стирке они могут потерять свой вид.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
coffee, а я даунито со скайпом))) ваще не умею пользоваться)))
Но очень хочу заказть шлюшек на Диснее! Попробую с Шипитошным адресом, а если не прокатит, тогда позвоню.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
vikkimng, палка на меня ругалась, говорила - "нет вашей страны в сиске оплат" :(

у меня деньги тоже долго не снимали, тут в общем как повезет :ad:
 
  • Like
Реакции: vikkimng

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
272689, я так поняла они просят секретный трехзначный код вашей кредитной карты, который расположен на оборотной стороне карты.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Не могу никак оплатить. Пишет Your credit card issuer is unavailable. Please wait a few moments and then try resubmitting your payment information. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста. Это первый заказ на Диснее. Указала бил и шип американский, карта наша VISA. Другие интернет магазины ее кушают.
Спасибо за помощь бывалых)))
 

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Ласти, угу, эти я знаю. По идее должен был еще DMRJULY работать, учитывая разницу во времени. Ночью работал, но денег не хватило на карте))) А утром уже перестал работать. Думала, может августовский уже можно применить, ан нет.
Августовский DMRAUG применился в корзине, но с заказа 15$ не скидывает((( У меня уже с 30% скидкой заказ на 105 баксов. Любит этот Disney мозг взрывать))

Методом проб и ошибок выяснилось, что нельзя совместить коды BONUS30 и DMRAUG. Ах, русская душа, всегда жаждущая халявы)))))))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlgaKalach

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Angeliina,
4,5 кг
будет в отдельном ящике скорее всего.

Helga-Kiev добавил 23.08.2012 в 10:39
Regischka,
Большими буквами ,англиЦкими написано - CARS30
Cамо собой ,что на куклы не действует...

:ag: это только на машинки были что ли? я че то не подумала даже что там написано, купон как купон думала на все!
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
промо-код

с 22 по 25 июля скидка 20% на сайте http://disneystore.com/

Промо-код DISNEYFAN


mickey-and-friends.jpg
disney-princess.jpg
pooh-and-pals.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.