carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Анютк@, Картерс мне тоже заблокировали даже 2 раза( При чем уже с отправкой в банк поставщика( терь месяц ждать(
 

KIV

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
85
18
0
Альметьевск
anutkad25, обычно они быстро собирают заказ. Мне всегда на следующий день отправляли.
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
спасибо девочке из доставки, позвонила в магазин все спросила. таки они отправили только часть вещей завтра пришлют письмо с треком на остальные=)
еще хотела спросить, может кто поделится купоном на скидку:ah:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Vsesvit, придется оплачивать 2 раза. Но на ШФ вродь же акция. 1 долл входящая...

Не путайте - за доставку Картерсу независимо от того на сколько посылок разбит ваш заказ - на две, пять, десять - вы заплатите только 6 долл, а вот входящие посылки посреднику будете оплачивать каждую отдельно (условия у каждого посредника свои)
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Элеша, в 3ке утонут точно. Они же на лето, зачем большой запас, если только в сад потом носить....
Ну может пополам как-то. Мамочке замеры скинула, пусть посмотрит. Я сейчас и 2 и 3 заказала. Большая не маленькая :ag:
 

Myth

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
56
0
СПб
Ага, а я только вчера отдельно ошкош выкупила с 20% =( мало того что скидка меньше, так еще и посреднику платить больше , я сегодня картерс выкупаю =)))) Вот так вот - знал бы прикуп - жил бы в Сочи, как говориться.
 

СВЕтикю

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
11
0
0
вологда
Девушки здравствуйте! подскажите каким образом заказывают на carters.com (США) через посредников. как формируется через них заказ и прочее и кто из поставщиков выгоднее. и еще вопрос сегодня попыталась оформить заказ на прямую-деньги сняли а на сайте корзина осталась как неоплаченная.это нормально?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
 

Еленакас

Новичок
Шопоголик
по моему опыту могу сказать, что все зависит от ребенка, для моей старшей картерс большемерит (ей 3 года), а младшей еще 9 месяцев а одежду беру на 2 года))) одинаково что 2 года, что 24 месяца.
так что главное по весу с ребетенком определиться. мое мнение что вообще немного большемерит.
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Наталка-Vit, заказывайте на адрес шопфанс (там бесплатная регистрация), потом сразу как доставка придет туда, отправляйте посылочку в РФ, в чем проблема. Стоимость доставки по их калькулятору можно узнать. Просто чем больше общий вес посылки, тем дешевле доставка за килограмм, поэтому люди и набирают из разных магазинов, объединяются в несколько человек и т.д.
 
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

Жажда

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
52
0
0
Красноярск
тааак, у меня тоже налог выскочил. Что делать? Пока не нажимать submit order? Или если он вылез, то уже не исчезнет и надо все по новой делать?
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Что ж такое....Почему он пишет что надо номер карты вводить из16 цифр , я прочитала в интернете,что эту инфармацию вообще никому говорить нельзя,только последние 4 цифры((((...да у меня и на картачке скб банка только 4...Что делать?

Анна1313 добавил 07.12.2011 в 08:40
А деньги в доларах должны быть или в рублях на карте?Срочно срочно подскажите плиз!!!
 
Последнее редактирование:

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
Код на OshKosh, сработал: OKBG67 :)

Avocado добавил 02.03.2012 в 21:51
Может, кто владеет языком, как правильно им написать? У меня англ не на том уровне:(((Заранее огромное спасибо!

Попробуйте так в картерс написать:
Hello!
Order # ....
I received this item (скопируйте название вещи артикул) ... in different color.
I odered in color (скопируйте название цвета, в каком заказывали)..., but I got in pink.
Could you help me please
Thank you
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Verisa

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Катринкааа, приватанка карта (Украина) не проходит где то с июля на сколько я помню
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.