Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Mariha, там только по Корее
Это ВВ кремы, которые выравнивают цвет лица, скрывают дефекты, а заодно и оказывают лечебное действие.
Первый для более молодой кожи, второй помимо прочего с морщинами борется. Или же так: второй для более зрелой кожи, который еще и морщинки скрывает.
 
  • Like
Реакции: osaho и Mariha

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск
Девочки неужели у всех светлая кожа,ну помогите.
Можно попробовать Secret Magic BB Cream Cantabile (http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=234000669) У подруги пробник был, ей на загорелую кожу понравилось. Ждет сейчас с Джима. Я сама не видела, но в инете есть отзывы, что дает эффект загара.
Мне нравится skinfood good afternoon peach green tea bb , но я его с тестеркореи заказывала. У меня загар легкий, так что вполне хорошо лежит, не высветляет.
 
  • Like
Реакции: Nadya_1987

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Я для роста ресниц покупаю Revitalash на ebay. У нас тоже можно купить, но в 2р дороже. Ресницы выросли в 1,5раза через 1,5мес. Но им надо регулярно пользоваться, т.е. прекратишь, они вернуться в первоначальное состояние. А азиатские ср-ва опасаюсь на глаза наносить, хотя подождем отзывов, на джимаркете отзывы хорошие.
 

taulitka

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
49
10
0
Москва
Девушки! Делюсь ощущениями!Начитавшись форума и поиски в интернете дали толчек для покупки серумов.Заказала 2, а получила 4 ( может срок годности был критический: я рассматривала,но не нашла). Счастье было,тем более,что один был другого названия. Серумы известные,8%. И стала я их наносить каждый день. Один день - витаминС, второй - коллаген, третий - куэнзим. День перерыв и снова.Теперь отчет: за три недели - кожа ШЕЛКОВАЯ!!! Рекомендую всем кому за 30! Прикуплю следующих названий и следующий месяц буду наносить их. Так менять и буду.
Сверху накладывала крем, обычный, недорогой из нашего магазина.
 
  • Like
Реакции: OksaNita и ilze

Ori

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
100
234
0
Khabarovsk
Love Shopping, а в моем сообщении ссылка не на те маски?
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
девушки, а хну натуральную встречал\приобретал кто-нибудь на джиме?
 

zlatik

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
75
13
0
Златоуст
Девочки, посоветуйте пожалуйста ВВ я запуталась в них, у меня сухая склонная к шелушению кожа, не светлая но и не смуглая, тональник обычно беру темный беж, ну или беж. Спасибо заранее. И еще можно сразу ссылочкой кинуться с пробником?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Mariha, я брала розовый и белый DNC (марка). Не плохо довольно. Но не так, чтобы восторг. Оосбенно, когда стала получать посылки с минер-й косметикой. Там хайлайтеры классные:yes: Но я только 1 пробовала, может, другие лучше.

А можно ссылочку на мин.косметику?:)
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
AzureL,
да-да про риченну напишите - у меня уже 2 раза ее отменяли - я:ak:
попробую по вашей ссылоке заказать.

Девушки! все спасибо за объяснения про мой наборчик - зачем правда заказала не знаю - вот сила рекламы в теме:ag:. буду пользоваться!
 

Башкова

Новичок
Шопоголик
Фу, устала уже читать, так ничего и не нашла, то ссылки не активны, то не могу понять, где именно пиллинг, а где тоник и т.д.. помогите пожалуйста вот здесь, это что пиллинги?? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125523269
И если у кого есть киньте ссылки на хороший пиллинг, тоник.. и крем, может наборы какие хорошие есть, и на серумы или как их там, очень жду))
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Несколько дней назад получила вот такую супер увлажняющую серию ENPRANI.Набор классный,19 предметов,хотя на самом деле 15,т.к.посчитали и 4 миниатюрки-пробника (тоник,эмульсия,голубая маска гель,серум)

В набор входит:
1.Увлажняющий тоник,150 мл.-он в виде геля,хорошо освежает,впитывается мгновенно,не липкий,пользуюсь им утром...
2.Увл.эмульсия,120 мл.-очень легкий кремик.Вообще,не знаю,чем отличается эмульсия от крема,кроме,как тем,что она легче,увлажняю им шейку :)
3.Увл.дневной крем,55 мл,-хорошо увлажняет,освежает,т.к. в составе есть немного ментола,а также экстракт каких-то моллюсков
4.Увл.ночная маска,120 мл.-попробовала один раз,вечером перед сном,держала часа 3-4,потом всё же смыла.Вообще,не знаю,ведь даже ночные кремы не рекомендуются на ночь,а за 2 часа перед сном,а тут целая маска на ночь,коже ведь нужно дышать!:169:Внешне она как обычный крем,видно,что впитывается плохо,лицо,как будто маслом намазано,липкое.Но кожа после неё становится очень мягкой,увлажненной.Буду использовать 1-2 раза в неделю,за 3-4 часа до сна.Хотя не знаю,может и рискну попробовать как-нибудь её на всю ночь.:declare:
5.Увл.пиллинг,100 мл-ах,как хочется мне его попробовать,но отложила до ноября,у нас уже давно не сезон для пиллинга,тем более начала уже ходить на пляж :popcorm1:
6.Укрепляющая сыворотка для глаз,30 мл.-норм.
7.Очищающий крем для умывания,100 мл.-на самом деле,предпочитаю пенку для умывания,но этот крем очень понравился,хорошо и мягко всё очищает,лицо не сушит,очень экономичный :yes:
8.Умывалка-желе для make-up,150 мл.-ок!:ay:
В этот же набор входит и несколько средств из серии Enprani Relaxian,использую его вечером,для успокоения кожи...:)
9.Успокаивающая умывалка,100 мл... :yes:
10.Тоник,100 мл-для норм.и комбин.кожи.
11.Relaxian balancing fluid,100 мл-контролирует баланс жидкости.Для вечера то,что нужно...
12.Крем Vital BB,50 мл.-ещё не пробовала на лице,на руке вроде ничего,тон подходит...
13.Whitegenic Melanin-Lock Spot Care,25 мл.-на сколько я поняла, отбеливает, успокаивает, снимает раздражение.
14.SUPER AQUA total solution ex,50 мл.-не пробовала,т.к. не имею представления для чего он.На вид нежный,легкий кремик.В инете ничего конкретного о нём не нашла...
15.Капсулы с экстрактом икры 40х0.3g
Набор очень классный,на лето,то,что нужно!Пользуюсь с большим удовольствием.Если кто,что знает о последних 2 пунктах,буду очень благодарна.:ax:

А также очищающая маска для лица...Соблазнилась на приличные отзывы и ужасные фотки ,но ещё не пробовала.В подарок дали 3 тканевые маски с коллагеном + два кусочка мыла,которые заняли достойное место в виде декора на полочке :ag:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Красотуля, шикарная посылка...у меня прямо слюнки потекли :)
Я кстати тоже себе один пробник лифтинг крема сулвасо оставила, утром пользуюсь, пока нравится. Интересно можно возростной косметикой пользоваться, если нет еще 30??
Пошла по вашей ссылке набирать, пока еще шлют к нам :)

Спасибо! :)
Колибри, шампунь уже не шлют :(
Косметику пока да. К тому же страница удобнее стала - только номер вбить надо. Кстати (вроде говорила уже), продавец хорошо по-англ. говорит, можно у него спросить, если что о наличии.
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Хочу сделать первый заказ на GM. Дайте пожалуйста ссылки,проверенной продукции:
1)для ежедневного умывания (очищение, сужение пор)
2)для повышения упругости кожи груди
3)от целлюлита
4)крем для лица для нормальной кожи
5)крем для глаз против морщин ( для 28 лет)
СПАСИБО!

для груди и декольте серум брала тут http://english.gmarket.co.kr/challen...code=118471347 очень даже неплох, хотя до этого у меня был только лиерак, корейский мне понравился больше.
от целлюлита нет такого средства намазал и все прошло, если только все использовать в комплексе с обязательными физ.упражнениями. кто то тут писал что помогают пластыри. не знаю как у других, но мне при малейших признаках целлюлита помогает мой верный массажер, а потом любой крем для тела с кофе или масло апельсина и кожа восхитительная. Последний раз брала лифтинг и увлажнящие эмульсии корейские O HUI для тела, очень и очень даже хорошие, кожа шикарная просто, просто советую попробовать, стоят копейки пробнички, мне сначала увлажняющий не очень показался, а потом распробовав, очень понравился, собираюсь еще про запас взять и я посчитала что пробниками брать дешевле намного.
 
  • Like
Реакции: Beata

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
красотуля, у подружки проблемная кожа(у сестры тоже),было куплено два набора-ей и сестре.Использовали почти месяц,как были проблемы так и остались.Когда маску наносила,то после снятия лицо,аж скрипело...НО было в таком жутком виде-все недостатки видны.Только через несколько часов оно приобретало нормальное состояние.Пиллинг никакого эффекта не давал тоже. Прыщики и черные точки не убрались,да и общее состояние лица не улучшелось.ИМХО,не понравилось
Вобщем ищем другое средство....Сейчас купили COOGI
 

kotikenotik

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
12
0
москва
Дашик, шлем супер как из фантастического фильма:)
ко мне летит просто шапка для ламинирования.выглядит гораздо хуже хочуу хлеем!
 
  • Like
Реакции: Дашик

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Lalila, Mentholatum уже есть у таи вот, вот и вот, эт я попросила:boast:, заказала уже для сына начитавшись отзывов, пенку+лосьон+очищающие полоски, жду...
сейчас смотрю - что-то еще тая добавила даже
единственное - цены у нее не очень гуманные ( сравнивала с сасой), но я все равно заказала, сама просила ведь..чего теперь - отказываться что ли?:ag:
 
  • Like
Реакции: Lalila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.