Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iolla

Новичок
Шопоголик

Доня

Новичок
Шопоголик
lemaj, у меня специфический уход, есть склонность к куперозу, плюс увлажнение масло Эму http://www.iherb.com/Emu-Gold-Emu-Oil-100-All-Natural-Extra-Strength-2-fl-oz/13865?at=0, есть меньше объем
своей родственице (23 года) заказала серию Авалон вит. С.
Сама еще пробовала Обри для чувствительной кожи, меня не вдохновил, но многим нравятся другие их наборы, это хорошая воэможность попробовать и решить нравится или нет за небольшие деньги http://www.iherb.com/Search?kw=Aubrey+Organics,+Travel+Set,++
Есть наборы у Mychelle http://www.iherb.com/search?kw=mychelle set
 
  • Like
Реакции: lemaj

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Раритет, это я знаю, только так и наношу уже много лет. припухают веки от касторового масла. его то я на ресницы наношу, на веко тоже попадает немного.
 

Slavyanka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
35
44
0
Самара
Решила всё же собраться и написать отзывы по тем продуктам, что уже опробовала с херба.
Начну :)

Лосьон для тела с манго

Первое на моей памяти средство для тела, которое я использовала до последней капли (даже пузырёк разрезала пополам, чтобы выскрести остатки:ag:). Из чего в общем-то следует, что мне оно очень понравилось. Текстура лосьона густая и маслянистая, но на мой взгляд не тяжёлая и не жирная. Впитывается хорошо, увлажняет и разглаживает кожу. Запах достоин отдельной похвалы, это соблазнительный, сладкий и завораживающий аромат апельсинового сливочного мороженого. Когда нибудь, наигравшись в другие лосьоны, я его обязательно повторю.

Крем увлажняющий для лица

Знаю, что состав не идеален с точки зрения органики, но я при выборе средств для лица ориентируюсь на общую полезность средства и активность компонентов. Первое время пользуясь этим кремом я испытывала восторг. От красивой стеклянной баночки, волшебной тающей текстуры, тонкого и свежего аромата. Тем более это был мой первый крем с херба. Плюсом ко всему он хорошо увлажнял кожу и не забивал поры. Я бы наверное даже повторила его, если бы не упаковка баночкой, люблю всё же более гигиеничные варианты. Да и хотелось чего-то нового.

Сыворотка для лица

Приобреталась в пару к крему. Она лёгкая, впитывается мгновенно, не оставляя масляной плёнки, а наоборот создавая некоторую матовость. Не забила поры, не вызвала раздражения и неплохо справлялась с той функцией, что я ей предназначала - дополнительно увлажнять кожу в паре с кремом. По поводу anti-age эффекта сказать затрудняюсь, потому что с одного флакона, которого мне хватило всего на 2,5 месяца судить трудно. В любом случае, хуже с ней моё лицо не стало, а это главное.

Увлажняющий стик.
Не поняла это средство. Стик очень маслянистый, но мне не питает и не увлажняет, а просто ненадолго смягчает кожу. Ещё он очень большой по сравнению с помадой и пользоваться им как гигиеничкой не очень удобно. Аромат приятный, очень сочный, фруктовый, кому-то может показаться навязчивым. Лежит в сумочке как походная увлажнялка для губ.


Зубная паста

На сайте меня помимо состава очаровал конечно же мишка-коала, ну как не влюбиться в такую упаковку и не заказать. :) Приехав, паста очаровала мягким приятным (по моим ощущениям) вкусом, текстурой и отличными очищающими свойствами. На мой взгляд она также снижает кровоточивость дёсен. Единственный минус - закончилась довольно быстро. Обязательно повторю её в ближайшее время.

Спрей для ног

Очень загадочная штука. По виду и ощущениям - водичка, если вдохнуть кашляешь, из чего сразу убеждаешься, что это не просто водичка, а с красным перцем. Не увлажняет. Насчёт других заявленных эффектов мне судить трудно. Ноги у меня не чешутся, а риска подхватить грибок вроде нет...
Брала я этот спрей потому что предыдущее лето было первым в которое я так активно ездила на велосипеде. Практически ежедневно по несколько километров. А т.к. погода бывала жаркая, а обувь всегда закрытая, хотелось предотвратить неприятный запах от ног. Могу сказать, что запаха пота действительно не замечала, не знаю насколько это заслуга спрея и даже не знаю пока буду ли его повторять. Скорее всего нет. Мне кажется, что и обычный дезодорант неплохо справится с поставленными мной задачами.

Бальзам для губ

Популярная гигиеничка, которая меня несколько разочаровала. Она не пахнет какао и она сухая. Да запах оказался очень натуральным, больше всего в нём чувствуется пчелиный воск, нотки какао приглушенные и маслянистые. С одной стороны, это хорошо, потому что радует, что производитель честен и не использует синтетических отдушек. С другой стороны, хотелось чего-то повкуснее :) Мои губы этот бальзамчик питает средне, но у меня сухая кожа губ. Под блески и помады он неплох. Как самостоятельное средство наношу его на ночь. Я не закажу его повторно и вряд ли закажу другие бальзамы для губ от этой марки. Но эти милые барсучки на упаковке не оставляют меня равнодушной и на примете есть пара средств, на которые я пожалуй всё же решусь. :)

Пока всё, продолжение следует :)

Slavyanka добавил 29.02.2012 в 00:32
Девушки, есть ли крем или средство на хербе, который бы действительно помогал от красных сосудиков на крыльях носа? Я вот пробовала эфирные масла (разведенные, ес-но, в базовом), таману масло, но сколь видимого эффекта так и не получила. Может, есть на хербе чудодейственный крем?
Изнутри работаю над сосудами, пью рутин и вит. С с биофлавоноидами.

Если под сосудиками имеются в виду лопнувшие капилляры, то боюсь с ними справится только лазер, или подобные радикальные средства. Крема и эфирки тут не помогут.
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Телепанда,
Экстракт зерен Грейпфрута снимает отек GSE, воспаление, у племяши сильная аллергия на насекомых, место укуса вздувается и он раздирает до крови, хотя взрослый и понимает. Отлично помогает!
Для меня это бесценное средство!!
Тут еще в хвастах писали не так давно.. не могу найти, спрей на основе GSE от раздражения, ран и ссадин
Вот подробнее
Смотреть далее
На собачку тоже можно брызгать, на Хербе в отзывах вычитала)
 

Seledochka

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
26
16
0
Москва
Larika, у меня кожа похожа на Вашу. я пользуюсь умывалкой DermaE Vitamin A Glycolic Cleanser, плюс тоник DMAE AlphaLipoic C-Ester и крем Vitamin A Wrinkle Treatment на ночь (мне скоро 39). Очень довольна. Сначала было небольшое покраснение по утрам, а теперь все замечательно))) Крем Clear Vein для сосудистых звездочек разочаровал - ноль эффекта((

Seledochka добавил 11.05.2012 в 19:45
Девушки, а не подскажите хороший автобронзант для лица, не забивающий поры?))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~Колибри~

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
MYSTY, вот мой отчет по этой маске Auromere. Она действительно хорошо очищает поры. Но нельзя давать ей высыхать на коже! Можно сбрызгивать лицо водой, а лучше наложить кусок обычной пищевой пленки с отверстиями для глаз, губ, носа. Дырявим самостоятельно) Если маска высохнет на лице, то, конечно, действие будет жестче, лицо может покраснет. А с пленкой действует нежнее.
Плюс, можно разводить не водой, а молоком, розовой водой, масло жожоба или виноградных косточек добавить. Эти добавки тоже смягчат действие.
Очень люблю эту маску, лучшая из всех глиняных, что у меня были.
 
  • Like
Реакции: MYSTY и G&P

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
~~~Slada~~~, ее очень быстро разбирают, вот сейчас появилась, думаю может и мне надо :) только из нее наверное придется раствор делать, потому что там хлопья и еще мне кажется что она очень концентрированная
Т.е. вы считаете она лучше чем обычная морская соль? Я хочу взять чтобы ванны расслабляющие принимать, магазинная соль мне не нравится
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
LynxNLz, не панацея, но попробуйте брить ноги с бальзамом для волос, желательно увлажняющим, а после бриться сразу смягчающий крем, мне очень от таких проблем помогло... А из херба для кожи тела очень хорошо идет вот этот лосьон, или можно попробовать чистое масло какао или ши.

Кстати да... и масло ведь лежит без дела!!! Спасибки. :yes:
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
r-lyubov,
пиллингом нельзя пользоваться, когда сильное солнышко!!!!
А так от пиллинга самые хорошие впечатления!)
И что мне сейчас делать?)))) я вчера его делала, сегодня санскрин нанесла, до субботы на пляж не собираюсь, на пляж тоже всегда санскрин наношу, хожу утром или вечером. Сколько дней опасно мне на солнце появляться теперь???:ai:
И еще, подруга сказала-жди скоро начнешь облезать шелушиться и покраснеешь, сегодня ничего такого нет, у кого были какие ощущения после этого пилинга??
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, посоветуйте, что делать!
Сейчас получила крем http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ew-Cream-Unscented-1-2-fl-oz-35-ml/10784?at=0 от Мишель.
Вся масса крема плавает в масле! При наклоне баночки в сторону, крем туда же плывет. Белая крышечка, которая внутри, с язычком - вздутая!
На банке стоит такой код: JBB18BAB, я не знаю как расшифровать. Но даже если со сроком все в порядке, то с самим кремом явно проблемы, так как в пробнике большом крем совсем не такой по консистенции, там никакого масла нет, он однородный!
Что посоветуете?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Еще вот такая сыворотка от розацеи http://www.iherb.com/Devita-RX-Evening-Rosacea-Rx-1-oz-30-ml/38696?at=0&l=ru
Пользуюсь, не очень долго, примерно с месяц, и не постоянно, 1-2 раза в неделю. Розацеи у меня нет, купероз возле крыльев носа. Пока никуда не делся, но мне нравится, кожу успокаивает. Хочу осенью даже повторить)
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
liossik, лучше на день и ночь разные, коже в любом возрасте полезно разнообразие, а зачастую дневной и ночной одной серии на 90% повторяют составы друг друга. Имхо, это как 2 крема одинаковых купить, ну разве что дневной хорошо если легче по структуре. Или тогда смотреть по составам, чтоб отличались хоть как.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Zelenoglazka, а чем оно таким пахнет ? Ментолом ?

да,ментолом, очень сильно! я уже пробовала оставлять банку открытой,когда уходила,чтобы немного запах выветрился,но вся квартира пропахла.Потеплеет на балкон ее положу,может подвыветрится,сейчас холодно на балконе.)))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Snow_Maiden,
Смотреть далее

foxy-tan добавил 11.08.2011 в 11:18
как уезжаю за пределы города (не говоря уж о предлах страны), сразу хорошею и расцветаю. И кожа становится лучше. Хотя молочное продолжаю употреблять
вот уж воистину. у меня без всяких витаминов перестают сыпаться волосы. дольше чистыми остаются
 
Последнее редактирование:

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, я взяла эфирчиков aura cacia, а как правильно их хранить? Я имею ввиду где? И базовые now в больших бадьях? В холодильнике наверно?
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, данный крем относится к увл. или пит., летом можно использовать http://www.iherb.com/Derma-E-DMAE-Alpha-Lipoic-C-Ester-Retexturizing-Creme-2-oz-56-g/6157?at=0.
Про сыворотку последнюю: вы как пользуетесь, ежедневно? (летом можно?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.