Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста а Philip Kingsley шлют или нет?! Не пойму никак...в корзине лежит и потом не убирают когда уже до оплаты доходит дело! Может уже все шлют?:ai:
 

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Прошло 2 месяца , ждала посылку и так и не получила( хотелось бы им написать, и не потому что я такая жадина,а просто неприятно, что за почти 2 года шоппинга это первая потеряшка . Если вы можете посоветовать,куда можно ненавязчиво написать,подскажите ,пожалуйста.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Sept2411_Sept24-PrivateSaleVOUCHER_LF_01.jpg

Sept2411_Sept24-PrivateSaleVOUCHER_LF_02.jpg
 

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
Sundary, Спасибо, работает MASTERLF и LEAP15, но к сожалению по не понятной мне причине, на косметику UD не срабатывает :( Хотя раньше заказывала, и такое впервые.
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
У меня еще быстрей)) Заказала 17 июл, отправили 18 июл, сегодня уже на почте)) Две недели всего шла! очень быстро)) (тоже из Словении)
здорово!!!:ay:теперь жду свою посылочку от 22 июля,надеюсь на такую же скорость!
 

чистя

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
153
23
0
Санкт-Петербург
Мда...не весело..
Но еще между Москвой и Питером посылки больше недели тащатся:(

Наберитесь терпения и удачи Вам:)

ладно бы неделя, мне как то с Гонконга до Москвы за 5 дней дошло, а от Москвы до Питера 3 недели, так что продавец не обманул что в течении недели, если бы не почта))):bu:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Девушки, проглядела пару последних страниц, возник вопрос: что магазин так и не исправился с доставкой? Посылки идут по полтора месяца и теряются?

Просто у меня у подруги через месяц ДР, а ей очень понравилась палетка Urban Dekay (к слову - ждала ее почти 2 месяца весной). И я думаю, заказать ей или не рисковать и посмотреть что-нибудь другое офф лайн?


Две посылки от 19 и 23 июля пришли 3 и 4 августа соответственно
 
  • Like
Реакции: Avis

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
yug_oksana, ой, я уже выкинула коробку..там было написано что-то типа глобал приори...и еще в углу ЕМС было написано..но я знаю что у емс вообще то такие сине-бело-желтые листы наклеяны....вообщем не так выглядит. может это какой-то дешевый вид ЕМС....я так и не поняла что за служба доставки....

Kaatia добавил 06.10.2011 в 13:41
илюся, у меня тоже стирали, но через 3 дня ответили.а на комментарии к их записям сразу отвечали - не стирали.

Kaatia добавил 06.10.2011 в 13:44
КристинВ, мне в пятницу оформили возврат денег, во вторник пришли они на карту уже.
 
Последнее редактирование:

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
kkar, дада, шлют) положите в корзину и платите, если что, они вас остановят
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
все просто :)
нужно заполнить поля с красной *

Name: * имя фамилия
Address: * город
* улица/дом/корпус/квартира
Country: * страна
Postcode: * почтовый индекс

Payment Details
Cardholder Name: * имя карты (в банке )
Card Type: * например VISA
Card Number: * № карты
Expiry Date: * месяц/год - до какого числа действительна ваша карта
Card security code: * на обратной стороне карты секретный код

Cardholder address:
Name: * фамилия имя
House Number: * я писала улица/дом/корпус/квартира

Postcode: * почтовый индекс
Country: страна
Phone Number: * ваш мобильный

удачи!:br:

Спасибо! Простите за глупый вопрос. А имя карты в банке что под этим имеют ввиду?
 

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
Читая ваши комментарии, больше не хочу делать покупки с Лукфантастик. У меня как оказалось эпопея с отменой заказа еще не закончилась (средства висели в статусе "ожидает отправки" более 20 дней.) Пришло мне письмо, что деньги за данные товары не снимали с моей карты, хотя на самом деле снимали по частям, сначала за товары, которые были в наличии, потом за товары, которые ожидали отправки. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Ждала понедельника, чтобы пойти в банк за выпиской, т.к. в отчете с банкомата, были последние 10 операций. А сегодня ночью, пришло письмо, что деньги все-таки вернут в течении 3-5 дней. Не могут сами разобраться. Не ожидала такой сервис от англичан.
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Sundary, теперь понятно почему его никто не обсуждает((
значит буду изучать клубнику.
спасибо за помощь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.